Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2556230 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1515 : 16 Февраля, 2012, 21:24:34 pm »
Так, отчитываюсь...
Пока мы доехали до врача, Бейтик уже, пытаясь крутиться вокруг своей оси, заваливался на бок. Так что и я предположила "чего похуже". Тем не менее, оказался у нас тяжелый отит с поражением барабанной перепонки. Не подарок, но после того, о чем я думала - вполне себе радостно. Почему и как это могло развиться за одну ночь, врач объяснить не смог. Но нам сказочно повезло, что мы успели вот так сразу к нему попасть, потому что, конечно, очень там все гадко, и тянуть, конечно, нельзя было. Но все-таки - не так все плохо, как я думала. Обкололи его всего, теперь дома будем курс а/б продолжать, и через 10 дней опять к врачу, если все будет нормально. С глазом непонятно, похоже на какие-то бактерии, бактериальное поражение - перевести эту белиберду не могу, сама не очень поняла.
А Тобрадекс да, панацея, я им еще реньке маленькому отеки слизистой снимала, и свина им же лечу.
Ну вот как-то так. Сейчас спит, чувствует себя так себе - встречать меня не встал, подняла - как положила, так и остался.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1516 : 16 Февраля, 2012, 21:27:47 pm »
Ну вот...Поправляйтесь давайте.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1517 : 16 Февраля, 2012, 21:34:51 pm »
Выздоравливайте! Я уж тоже плохое подумала, когда ты написала, что крутится мальчишка. Отит - хреново, но не настолько, насколько я испугалась  :)
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1518 : 16 Февраля, 2012, 21:49:20 pm »
Инернет виснет...
Конечно, отит лучше, чем поражение ЦНС и ОГМ, но ему све равно плохо. Только что вытащила их на прогулку. Все салфетки под Бейтиком в порфирине, глаз тоже. Так же свернута голова, улучшений я не вижу. Кажется, наоборот - слабеет все сильнее.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1519 : 16 Февраля, 2012, 21:52:46 pm »
Ну гной у человека,с чего бы "сильнеть" ему.Результат положительный через пару тройку дней ток должен проявиться.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1520 : 16 Февраля, 2012, 21:58:00 pm »
Ну так ждем, конечно, результата...
У нас с Бейтиком свой ритуал - я их  выпускаю и валяюсь с ними на диване с книжкой. Ну, кто-то целоваться лезет, кто-то гладиться, а он первым делом запрыгивает на плечо, и, когда я переворачиваю страницу, пытается успеть выдрать кусочек из середины. Вот кто погрыз обложки - не помню, но все дырки в середине страниц - это Бейтик. А сейчас попытался залезть на плечо - не удержался, упал бы, если бы я его не держала...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1521 : 16 Февраля, 2012, 22:02:30 pm »
Интоксикация у парня и больно наверно тоже.
Всё будет хорошо.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1522 : 16 Февраля, 2012, 22:12:30 pm »
Спасибо!
Я, пока мы ехали, все думала - как бы ни было, а вот что только у крысы может быть - у него есть: и все мыслимые и немыслимые вкусняшки, и огромная клетка с гамаками и всем, что только можно туда присобачить, и куча друзей, и люди, которые его любят, и лечение организуем, какое только можно купить за деньги, и вообще... И вот если даже -все равно, он наш Бейтик, он знает, что его любят, а не "грызун кормовой мелкий" . Подобрашки, наверное, учат ценить каждый прожитый кусочек времени, даже очень маленький...

Добавлено 16 Февраля, 2012, 20:15:13 pm
Наташ, да в том-то и вся фигня, что не больно - и врач обалдел. Он его сначала осматривал, уши щупал - увидел, что не больно, помрачнел. Нет, вот отит такой, что без отоскопа видно, а не больно. Блин, болели бы у него уши - я бы раньше заметила, так нет, у нас отит эксклюзивный...

Добавлено 16 Февраля, 2012, 21:19:20 pm
А еще в клинике новая девица на ресепшн. Это, говорит, который? Я отвечаю - Бейт, ищите, там есть карта в компе. И она на всю приемную начинает зачитывать голосом Левитана список имен. На пятом народ стал хихикать. На восьмом - громко ржать. На десятом - заключать пари, сколько их еще будет.
Это мерзавец таки оказалсяя в списке пятнадцатым номером ;D ;D ;D ;D.
Как сказал доктор - у вас крыс, как у Христа, прости Господи, апостолов. Вспомнив о том, что всего их было 70, я впала в транс :D :D :D.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2012, 22:19:59 pm от Morce »
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1523 : 16 Февраля, 2012, 22:42:31 pm »
Наташ, молодец, что не теряешь чувства юмора!!! Так держать!!! и давайте выбирайтесь из этой каки!
Бейтику  эксклюзивному сил и здоровья! ;) ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1524 : 16 Февраля, 2012, 22:49:25 pm »
С ними потеряешь... ты бы слышала этот хохот в приемной :) :) :).
Завтра нас придет навещать делегация коллег, все ж переживали, теперь надо снять стресс :) :) :).
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1525 : 16 Февраля, 2012, 22:56:14 pm »
бехеревка? ;) :drunk:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1526 : 16 Февраля, 2012, 23:04:08 pm »
Да ну, она сладкая и липкая, надоела. Мы как-то по шампусику ударяем. И живем еще, как по заказу, по соседству, так что нам, по ходу, грозит бытовое пьянство ;D ;D ;D ;D.
А по дорогк с работы - одни обувные магазины. И вот как жить ;D ;D ;D?
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1527 : 16 Февраля, 2012, 23:09:50 pm »
весело!!! ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1528 : 17 Февраля, 2012, 06:06:24 am »
Не люблю я с некоторых пор отиты. Но это лучше, чем что-то другое. Удачи Бейтику. Много и большой удачи.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1529 : 17 Февраля, 2012, 07:45:18 am »
А по дорогк с работы - одни обувные магазины. И вот как жить ;D ;D ;D?
Да, обувные тоже не плохо. У меня по дороге от метро до дома (7 минут пешком) 5! аптек, 3! зоомагазина, 4! ювелирных, 2! обувных и ни одного! продуктового! Такое впечатление, что в моем квартале живут богатые больные люди, любящие животных и сидящие на диете  >:D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!