Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2553755 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2760 : 08 Апреля, 2012, 21:07:42 pm »
Что значит "опять"? :o
А у нас снег и не кончался.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2761 : 08 Апреля, 2012, 21:10:23 pm »
а у нас уже было почти +30. Я от таких температурных скачков просто помираю.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2762 : 08 Апреля, 2012, 22:13:24 pm »
не знаю я - мальчики все на выгуле, Пасючонки лижутся, как заведенные, меня уже заслюнявили всю. Ну не могут быть дикари такими ласковыми.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2763 : 08 Апреля, 2012, 22:16:11 pm »
Декорашки-пасюки, гадать можно бесконечно! Главное что они здесь и сейчас дарят Вам радость, и взамен получают свой кусочек любви и заботы!
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2764 : 08 Апреля, 2012, 22:17:10 pm »
Ага, какая теперь разница. Они твои, и точка.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2765 : 08 Апреля, 2012, 22:20:51 pm »
Не, что за вопрос - конечно, мои, и все, что положено, дарят по полной программе :) :) :). Но интересно... Вырастут - спросят, кто их биологические родители...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2766 : 08 Апреля, 2012, 22:26:21 pm »
Скажи, они самозародились.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2767 : 08 Апреля, 2012, 22:30:06 pm »
Вырастут - спросят, кто их биологические родители...
Папа скорее всего космонавт, или летчик испытатель на худой конец ;)
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2768 : 08 Апреля, 2012, 22:43:21 pm »
не знаю я - мальчики все на выгуле, Пасючонки лижутся, как заведенные, меня уже заслюнявили всю. Ну не могут быть дикари такими ласковыми.
Ну вот у меня сейчас как раз девица-пасючатина мелкая... Так фиг она лизаться будет... Хотя поймана совсем мелкой, и курс адаптации прошла ещё до меня. А походдка на цыпочках - да, это их, пасючиное  ;D Мне кажется всё же плод любви декорахи и дикаря)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2769 : 08 Апреля, 2012, 23:13:55 pm »
однозначно! а мы на выставке по осени видели такого лизучего пасюка!!! кстати, занял первое место как самый тяжёлый крыс! лизуууууууучий страсть!!! абсолютно ни грамма потенциальной агрессии(правда он из вивария, но всё равно 100% пасюк!!!)!  :rolleyes:
после энтого крЫсавца моя дочь проела мне плешь мечтой о ПАСЮКЕ!!!! :wub:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2770 : 09 Апреля, 2012, 16:46:28 pm »
однозначно! а мы на выставке по осени видели такого лизучего пасюка!!! кстати, занял первое место как самый тяжёлый крыс! лизуууууууучий страсть!!! абсолютно ни грамма потенциальной агрессии(правда он из вивария, но всё равно 100% пасюк!!!)!  :rolleyes:
после энтого крЫсавца моя дочь проела мне плешь мечтой о ПАСЮКЕ!!!! :wub:
Так сходила бы в подвал, наловила дитю пасюков ко дню рожденья - и радость ребенку, и тебе экономия ;D ;D.
В 3 часа ночи я озверела окончательно и опять отсадила Ошика в карцер. А до этого я лежала и тупо пялилась в телевизор - потому что спать было все равно невозможно. Дело в том, что ему просто до смерти хочется погнобить Пасючонков - но при всей их нежности и лизучести, стоит их задеть, они дают такой отпор, что к ним он приставать не решается. Поэтому он ходит и достает Спирьку. Причем так, что тот, бедный, так всю ночь и стоит в позе боксера и отчаянно сипит - а Ошо ходит, распушившись как шар, вокруг него, толкается и задирается. Если Спирик пытается залезть в кокон или домик - тут же карабкается за ним и буквально выпихивает его вниз, где и продолжает террор.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2771 : 09 Апреля, 2012, 16:49:04 pm »
Вот паршивец! А что же Пельмень, не защищает друга?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2772 : 09 Апреля, 2012, 16:50:48 pm »
Не, у Пельменя со Спириком любовь "в одни ворота" - Спирька Пельменя любит, а он разрешает себя любить...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2773 : 09 Апреля, 2012, 16:53:39 pm »
А Ошо только Спирика гнобит, прицельно?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2774 : 09 Апреля, 2012, 16:58:52 pm »
Да, именно его. Почему - понять не могу, ведь Спирька-то - здоровый кабан, и сдачи, если что, может дать легко.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz