Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2553058 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2970 : 17 Апреля, 2012, 09:59:24 am »
+1 не то что у нас - дали тебе одного друга и хочешь не хочешь а дружить надо  ;D
Пральна - по одной штуке в одни руки ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2971 : 17 Апреля, 2012, 16:59:59 pm »
Неимоверными усилиями мне все-таки удалось найти интернет-магазин, в котором есть ферпластовские полочки и лесенки, так что в ближайшие дни нас ждет обновление жилища :) :) :)!!!
И еще я нашла достаточно недорогие тауэры... если соединить два - будет красиво и просторно...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2972 : 17 Апреля, 2012, 17:09:26 pm »
И еще я нашла достаточно недорогие тауэры... если соединить два - будет красиво и просторно...

 ;D

С таким темпом прироста крысонаселения вполне может пригодиться.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2973 : 17 Апреля, 2012, 17:13:22 pm »
Ой, вот даже не надо вслух, а то наверху услышат и опять на меня свалится крысь ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2974 : 17 Апреля, 2012, 17:23:02 pm »
Искренне желаю, чтобы этого пока не случалось. Тяжеловато все-таки с такой стаей, особенно с возрастом. Причем вот по своим знаю, никого из них не отдала бы ни за что, не представляю, как без него, и все-таки многовато нас стало, хочется каждому уделить больше времени, а его уже не хватает. :(

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2975 : 17 Апреля, 2012, 17:36:05 pm »
А я как-то приспособилась и тискать всех сразу, и даже из клетки сразу пятерых-шестерых вытаскиваю... Днем мальчишки дрыхнут, маленькие, даже если проснутся - друг с другом побесятся - и опять спят, а вечером я их выпускаю всех и валяюсь с ними на диване... А вот когда болеют - да, фигово...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2976 : 17 Апреля, 2012, 17:49:17 pm »
У меня 4 клетки. С одной конечно гораздо проще, пока здоровы. Так что пусть будут здоровы. :)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2977 : 17 Апреля, 2012, 20:58:15 pm »
И у меня 4 ;D ;D ;D. Одна - крысячья, две - свинские, и одна - изолятор ;D. Последнюю я периодически предлагаю в приданое к подкидышам, но что-то не берут ни подкидышей, ни клетку (в результате я каждый раз радуюсь).
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2978 : 17 Апреля, 2012, 22:16:11 pm »
Все-таки Спирька - редкий паразит >:D >:D >:D: днем дома была дочка, и он прекрасно скакал козлом, залезал в гамаки и с аппетитом ел. Стоило мне вернуться с работы, как он немедленно вошел в роль умирающего лебедя, на прогулке, растолкав всех (видимо, из последних сил), залез ко мне на руки и закайфовал. А чего не поболеть, когда всех после прогулки отправляют в клетку, а его укладывают в постель, приносят ему туда и курочку, и йогурт, и банан, носятся с ним, как не знаю, с чем... Дурак он, что ли, выздоравливать при таком раскладе ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2979 : 17 Апреля, 2012, 22:33:03 pm »
Стонал? Глпаза закатывал? Если да - мало курочки дала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2980 : 17 Апреля, 2012, 22:40:26 pm »
Да ну самой смешно, а знаешь, как я перепугалась? Ну вот на ровном месте, без всяких явных симптомов заболевания (хоть какого-нибудь) просто буквально на руках отходит... сама чуть инфаркт не заработала, а он, мерзавец, симулирует - но как таланливо! А я-то думаю - что это порфирина нет? Но температура у него падала на самом деле...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2981 : 17 Апреля, 2012, 22:46:35 pm »
Температура падала-слишком в роль вошёл ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2982 : 18 Апреля, 2012, 07:06:11 am »
Возможно, сосудистое что-то. На погоду, например.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2983 : 18 Апреля, 2012, 14:15:29 pm »
Погода, конечно, была такая, что я сама еле ползала - ну уж и не вспомню, когда в течение одного дня температура с +20 падала до 0, если не до слабенького минуса, да еще сияющее солнце сменялось проливным дождем, местами с мокрым снегом. От такого кого хочешь переколбасит, так что, думаю, в начале он не придуривался, зато потом сообразил, что умирающим лебедям положены бонусы ;D ;D. А Спирька - мальчик очень умный, и воспользовался моментом. А мы-то, две дуры, с ним, как с писаной торбой - я его спать с собой укладываю, не знаю, чего ему принести, чтобы поел, этот мерзавец мне клубнику по подушке размазывает, а я радуюсь - кушает мальчик! Дочка махровые полотенца греет и каждые пять минут меняет, в теплое его заворачивает ;D ;D ;D. Чего ж не поболеть-то ;D ;D. Мерзавец, я так переживала, думала - ну что же так не везет парню, просидеть почти всю жизнь в магазине, в конце концов, попасть все-таки домой - и заболеть какой-то ужасной, неизвестной науке, но явно смертельной болезнью...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2984 : 18 Апреля, 2012, 14:25:34 pm »
Заболеешь тут, когда болящим такие льготы. ;D