Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2552557 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3525 : 07 Мая, 2012, 21:22:17 pm »
С Днём рождения Пельмешку! Здоровья ему и весёлых игр, а не только вкусной еды. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3526 : 07 Мая, 2012, 21:30:45 pm »
Я вообще всю таблетку сразу в порошок растираю, а потом уже делю

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3527 : 07 Мая, 2012, 21:54:40 pm »
С Днём рождения Пельмешку! Здоровья ему и весёлых игр, а не только вкусной еды. ;)


Наповал сразила!!!!! Офигеть!!!! Спасибо! Где только нарыла ;D ;D ;D...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3528 : 07 Мая, 2012, 22:02:27 pm »
Ну как где - в интернете. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3529 : 07 Мая, 2012, 22:33:38 pm »
Умеете...
А я завтра постараюсь сделать видео с выгула стаи и залить, меня Наташа научила :) :) :).
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3530 : 07 Мая, 2012, 22:36:59 pm »
Эх, а я завтра на дачу уезжаю, на 4 дня. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3531 : 07 Мая, 2012, 22:37:59 pm »
Как же мы без тебя...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3532 : 07 Мая, 2012, 22:40:29 pm »
Я пока залью, ты не то что с дачи - с Канарских островов вернуться успеешь ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3533 : 07 Мая, 2012, 22:43:10 pm »
Ну, как и я без вас - с трудом. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3534 : 08 Мая, 2012, 08:01:18 am »
В порыве жадности я вчера решила застелить одноразовыми пеленками хотя бы полочки, чтобы добро не пропадало ;D ;D. Утром две пеленки были затолканы хозяйственными мальчиками в спутники, третьей, как одеялом, прикрылись те, кто спал в открытом гамачке, а четвертую просто сожрали ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3535 : 08 Мая, 2012, 08:27:34 am »
А я пока доложу о успехах "пристроиша" Симчика. Из тощего шнурка, впадающего в истерику при попытке взять его в руки, выросло такое вполне себе крысо - пока не такое грушевидное, как Пасючонки, но и не худое. Пожив у нас недельку-другую, парень осознал, что в большой стае клювом не щелкают, и главное правило - успеть залезть на руки первым. У Симчика было хорошо заметно, как он постепенно преодолевал страх - сначала  давал к себе прикоснуться только в клетке, потом стал сам подбегать на прогулке, но стоило попытаться его погладить - давал деру под одеяло, потом (тоже ведь мелкий), обзавидовавшись Пасючонкам, которые играют фкрысу  вдохновенно и с диким восторгом, стал играть тоже - но опять только в клетке. Потом стал брать из рук вкусняшки.
А потом как-то резко переключился - и стал "самой домашней крысой" - лезет на руки, отпихивая остальных, целуется так страстно, что это просто-таки переходит границы приличий (и, кроме того, создает очередь из других желающих ;D ;D ;D) и утром, даже когда все остальные мирно спят, встречает меня висящим на прутьях клетки.
Легкая хромота у него не прошла (вполне возможно, что это младенческая травма - я много раз видела, как по креветкам одной крысы скачут двух(примерно) недельные дети другой в зоомагазинах, поэтому такие травмы у совсем маленьких возможны. Тем не менее, он даже более ловкий, чем Пасючонки - держась за потолок одними задними, приподняться в воздухе, изогнуться и залезть в спутник он может легко (хотя рядом висит гамак, с которого туда можно зайти без акробатических номеров). Характер у мальчика Марсянин - он не ввязывается в склоки и выяснения отношений, держится с таким достоинством, что к нему не стал привязываться даже Ошик, но при этом - это на редкость упрямое существо, каждый раз отчетливо дающее понять, что я могу хоть голоса лишиться, объясняя, что куда-то лезть нельзя - если ему туда надо, он предпримет десять, двадцать, сто пятьдесят попыток туда пробраться. Так же, как Марсяня, он не любит, когда ограничивают его свободу, и периодически уходит в самоволку.
Вот такой получился крыс...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3536 : 08 Мая, 2012, 09:22:14 am »
Опять у тебя яркая и симпатичная личность.  :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3537 : 08 Мая, 2012, 09:24:43 am »
Хороший и милый крыс
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3538 : 08 Мая, 2012, 09:37:36 am »
Яркая личность прогрызла мне дыру в майке ;D ;D ;D. А я-то, дура старая, сижу, умиляюсь - надо же, как он тихонько сидит...

Добавлено 08 Мая, 2012, 09:40:28 am
Выустила стаю и забыла отодвинуть от дивана журнальный столик, на котором стоит стеклянная миска с сушеными лепестками роз и еще каким-то гербарием. Мыш спер большую розу и поволок прятать - эстет, однако! Я, конечно, отняла, но как он при этом верещал...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3539 : 08 Мая, 2012, 09:56:03 am »
Терюшка и Бакарди:

Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz