Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2551539 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27570 : 05 Марта, 2018, 08:49:59 am »
К нам едет ревизор.
В смысле, инспекция Минобразования. Так что если я на этой неделе не выйду - я жива, просто в замоте.
Шошка с Рунькой, ттт, держатся. Конечно, я все время на нервах - когда опять начнется, но пока они себя чувствуют нормально. Бегают, играют, шкодничают, тырят печеньки, Руня висит на решетке и подглядывает за всем, что происходит вокруг, а то мало ли, вдруг что интересное, а ее не позвали.
Марик вчера перешёл в режим "вокруг одни враги", и когда я его вытаскивала из клетки, начал орать. Девочки, он реально визжал так, что Саша из кухни прибежал узнавать, что случилось. Единственное, что радует при всех его психах - он даже в этом режиме не жрется.
В среду нам обещают аж плюс десять. Хорошо бы уже. Вчера пошла в магазин, думала свитер купить, там везде уже весенние коллекции, все такое веселое, яркое, легкое... Вот задолбало меня уже по полчаса одеваться перед выходом на улицу.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27571 : 05 Марта, 2018, 11:23:52 am »
+10... Мечта... :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27572 : 05 Марта, 2018, 12:13:35 pm »
+10... Мечта... :rolleyes:

Ничё! У нас тоже к концу апреля будет)))) А сейчас за окном дикая метель с нулевой видимостью((((
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27573 : 05 Марта, 2018, 12:39:38 pm »
А у нас солнышко, снег и - 10.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27574 : 06 Марта, 2018, 04:24:56 am »
Вчера погода менялась со скоростью звука. Все было: и солнышко, и снег такой красивый-красивый и метель....

Про сегодня говорить ничего не буду. Ибо матом выражаться на форуме запрещено)))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27575 : 06 Марта, 2018, 05:08:38 am »
Лапуся, деижитесь там, пусть скорее будет весна @@@@

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27576 : 08 Марта, 2018, 18:23:47 pm »
А у нас на выходные обещают солнце и +17! Неужели уже эта зима закончилась... Некоторые особо нетерпеливые уже вынесли на улицу перезимовавшие герани, бледненькие, чахлые и вытянувшиеся в попытке поймать хоть немного света.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27577 : 08 Марта, 2018, 19:10:06 pm »
Везуха вам! У нас -4. Не -20, конечно, но и не +17.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27578 : 09 Марта, 2018, 17:35:36 pm »
Ну пока +8. Но после прошлой недели, когда температура опускалась до -27, это уже счастье.
Хрень у Манола растет и на абсцесс не похожа, а Валеш на конференции во Франции...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27579 : 09 Марта, 2018, 17:54:57 pm »
Ну, наверно, вернётся скоро?
Ты бы сфоткала хрень. Может, кто что подскажет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27580 : 09 Марта, 2018, 18:26:42 pm »
Да там не видно на фото ничего. Он же черный, а хрень небольшая, все сливается. Ее и глазами не сразу углядишь, вот на ощупь да. В следующие выходные поедем.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27581 : 09 Марта, 2018, 18:59:18 pm »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27582 : 09 Марта, 2018, 19:40:41 pm »
Ну, недельку это спокойно терпит. Иногда за ночь отрастает хрень размером с хороший помидор, Ва-банк меня так однажды изумил, я утром к клетке подошла, и реально ноги подкосились, когда увидела этот жуткий шар, Валеш его даже фоткал. А тут так, потихонечку... Так что подождем до выходных, Шошку с Рунькой мне надо тоже везти, рентген делать, хочу знать, что там с легкими.
Вообще, несмотря на то, что в этой стае все со вcеми дружат, эта тройка держится вместе больше всего. У девок как-то вообще родственные связи прочнее - все четко попарно, Шошка с Руней, Флорка с Вестой. Хотя по характеру они очень разные.
А в маленькой стае ужасно смешная Эстерка. Как мимо клетки не идёшь - дикий скачок на решетку и "стоять, куда?! А на ручки?!". Гоняет мужиков так, что они потом, после этих диких гонок, валятся в наполнитель и отрубаются. Зарик вырос роскошный, крупный, яркий. А вот Элик бесконечно, часами, накручивает колесо, я уже иногда беспокоюсь, как бы у него крыша не съехала, и так и остался тощим.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27583 : 09 Марта, 2018, 20:06:36 pm »
У меня Пыжик так за одну ночь опухоль отрастил. :(
Девки интересные, конечно. Но не моё, я плюшек люблю. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27584 : 09 Марта, 2018, 20:39:33 pm »
А я вот теперь ни без мужиков, ни без девок не смогу - будет чего-то не хватать. Всё-таки смешанные стаи - это очень здорово.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz