Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз-2012!  (Прочитано 126244 раз)

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
я хотя бы возраст хотела узнать, есть ли дети... ладно, придется голову поломать. Уже начала :)
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн support

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Вы что-то сказали?
малаяЯ, попробуйте выйти с форума (при помощи кнопки ) и войти обратно.
Ammo! Right here!

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
я хотя бы возраст хотела узнать, есть ли дети... ладно, придется голову поломать. Уже начала :)
Ну не знаю в самом деле, третий раз участвую, никогда не было проблем с вычислением, на раз два все вычисляются. Может это мне везло так, в первый раз новичок попался, тоже вычислила - город был редкий. Правда она потом пропала с форума и больше не появлялась, и кнопочку не нажала, что подарок получила, а я переживала, старалась... А если уж человек вычислен, то и интересы найти можно - я сообщения читаю, выискиваю зацепки, день рождения ещё выискиваю, там знак зодиака может помочь, на мысли навести, ну и так далее... В общем интересно, чувствуешь себя настоящим детективом :)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Да вы не переживайте, дарите то, что сами бы получить хотели - и не ошибётесь. :D
В принципе да, это правильно, я так со всеми подарками поступаю, если что-то понравилось, значит и другому понравится может :) С одной стороны может было бы проще, если бы все писали, что им хочется, а с другой стороны тогда не будет сюрприза. Всё-таки хочется открывать подарок и не знать заранее, что там может быть. Я тоже не указала, что хотела бы, потому что и вправду не знаю. Все подарки от предыдущих крысморозов храню, для меня они все особенные, может и глупо, мы все взрослые уже, а хочется в сказку верить. Я всегда задумываю, что мне крыс мороз подарит то, что мне нужно, что мне принесёт удачу, что бы это ни было. :)

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
а у меня такой вопрос, может быть, глупый и все давно на него ответ знают:
в акции только крысоводы участвуют? Т.е. если я для крыс что-то положу, это не будет лишним и не нужным?
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
абсолютное большинство,  чего бы не крысоводам делать на нашем форуме? :)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Anutoska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
Т.е. если я для крыс что-то положу, это не будет лишним и не нужным?
я думаю если человек не написал что б ему не дарили что-то для крыс,то я думаю можно и положить.

Оффлайн Sansara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
У меня тоже не показывает кому дарить. Пишет, что регистрация закрыта и перезайти на форум не помогает(((  Мой аккаунт не исключали?

Оффлайн малаяЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Пробовала выходить с форума и заходить обратно, всё тоже самое(

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
У меня тоже не показывает кому дарить. Пишет, что регистрация закрыта и перезайти на форум не помогает(((  Мой аккаунт не исключали?
Вообще могли исключить. Было несколько аккаунтов, зарегистрировавшихся подряд на форуме и в АКМ, и не оставивших на форуме ни единого сообщения. Такие удалялись автоматически. Судя по тому, что это ваше первое сообщение - да, аккаунт попал под зачистку.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн support

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Вы что-то сказали?
малаяЯ, исправлено, должно работать.
Ammo! Right here!

andrey

  • Гость
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012! Регистрация участ
« Ответ #176 : 16 Ноября, 2011, 20:16:22 pm »
Ну не знаю в самом деле, третий раз участвую, никогда не было проблем с вычислением, на раз два все вычисляются. Может это мне везло так, в первый раз новичок попался, тоже вычислила - город был редкий. Правда она потом пропала с форума и больше не появлялась, и кнопочку не нажала, что подарок получила, а я переживала, старалась... А если уж человек вычислен, то и интересы найти можно - я сообщения читаю, выискиваю зацепки, день рождения ещё выискиваю, там знак зодиака может помочь, на мысли навести, ну и так далее... В общем интересно, чувствуешь себя настоящим детективом :)
а я не могу вычислить :)
ну ничего, подарок готов (целый месяц делал! :P), завтра пойду на почту, а там только на добросовестность моего Крыс-Мороза надо надеяться :D
ЗЫ
я подписался маминым именем, чтобы на почте забрать : )
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2011, 20:19:58 pm от andrey »

Оффлайн малаяЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Ура, ура, ура) Заработало, теперь буду готовить и посылать подарок! ;D

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
ну, слава богу!!!  ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
ну ничего, подарок готов (целый месяц делал! :P), завтра пойду на почту,
Кому-то повезёт :)