Автор Тема: Набирают детей на танцы. Объява не моя. Я только кросспост делаю.  (Прочитано 1215 раз)

Оффлайн Elly_Estel

  • Трапезная
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 275
  • Si vis pacem, para bellum.
    • Московская Служба Спасения
Объява дана моим знакомцем по оружейному порталу ганз.ру. Даётся без купюр.

==============================================================================
Дело в том что моя Мама и Сестра являются руководителями :
Детского образцового ансамбля народного танца "ОЖЕРЕЛЬЕ" http://ozerelye.narod.ru/index.html
Занятия проводятся в здании школы N 429.
Это в 2-х остановках от станции метро Семеновская. Доехать можно на транспорте, или пешком пройтись минут 10-15.
Так же можно доехать от м. Шоссе Энтузиастов.
Обратите внимание что ансамбль имеет титул ОБРАЗЦОВЫЙ!
Принимаются дети с первого класса школы. Но только в том случае если именно ребенку это надо.
Мама у меня человек довольно жесткий, и по этому отбор детей проходит довольно серьезно.
Но такой опыт обоих руководителей позволяет им увидеть пойдет это у ребенка или нет.

Стоимость около 1000р в месяц. Это 12занятий. Что то мне кажется это совсем не дорого.

На данный момент конечно набор детей почти завершен, но всеже, если есть огромное желание то приходите. Ну и остальным на будущий год.

Я честно говоря далек от танцев (все больше спортом занимался), но мне блин завидно от того, какие трюки в танцах делают парни. Я такого никогда не мог сделать. (фото чуть позже подвешу для примера). А так.. ну попробуйте сделать хотябы присядку))))))


Рекомендую посмотреть фото на сайте.

Задавайте вопросы. Если не сам отвечу то Маман или Сестру посажу отвечать.))))

ПЫ.СЫ. в коллективе очень сильный педагог у мальчиков (мой хороший друг). Парни есть, но их как всегда в танцах не хватает.

С уважением Артем.

==============================================================================
Когда писался Коран, тропы не минировали.