Автор Тема: Что вы думаете об этом жестоком видео по обращению с крысами?  (Прочитано 6174 раз)

Оффлайн Marusia- Оливье

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 119
 тролль, просто тролль...
Троллинг- размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем.

Тролли — это люди, которые приходят на форум, для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан. Его интересует только внимание к его персоне — и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание.
Многие участники форумов просто предпочитают не замечать троллей, считая их неизбежным злом.
К сожалению, негативные эмоции от созерцания писаний троллей имеют тенденцию выплёскиваться в дискуссии с адекватными людьми.
Собственно, на бытовом языке это обычные эмоциональные вампиры, подпитывающиеся вашим раздражением от неловких замечаний. Малопопулярные темы троллей не интересуют. Троллю необходима аудитория. Чем больше аудитория, тем больше эмоций получает тролль. если Вас троллят, значит Вы популярны.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А чего тут вообще обсуждать?! Модераторы, может снесите вообще  эту тему, чтобы не провоцировать народ на негативные выплески?..
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн mari-rat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Я конечно новичок,но полностью Мышку поддерживаю!!!!!

andrey

  • Гость
Re: Что вы думаете об этом жестоком видео по оk
« Ответ #18 : 08 Ноября, 2011, 16:27:28 pm »
Но на видео наглядно видно, что топит крыс мальчик до 10 лет. А ещё по голосам в конце видео его мамаша спалила и малчик получил п*зды.
Во 1-ых отношение к возрасту. Мне 12 лет, да я ещё ребёнок, но это не значит, что я топлю своих крыс :) Я очень люблю животных, хожу в живой уголок (Дом Юного Натуралиста), лечу животных, хочу стать ветеринаром... Такие вещи мог бы сделать и взрослый, хуже того некоторые делают такое и с людьми...  :angryfire:  >:(
А давайте!
По поводу змей. Да действительно жалко крысок и мышей, но это цепь питания, и с этим ничего не поделаешь. Владельцы змей такие же как мы с вами, они просто любят своих питомцев и заботятся о них...
  А привлечь к себе внимание можете другим способом, посмотрите на Мышку, этот человек огромный авторитет для меня и вообще идеал крысовода, и я полностью её поддерживаю! :respekt:
А что косается не нормативной лексики, мне кажется это очень некрасивым и грубым >:( , и я бы посоветовал администрации форума как-то проследить за этим ведь есть и другие юные крысоводы вроде меня. :rolleyes:
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2011, 16:29:25 pm от andrey »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
посмотрите на Мышку, этот человек огромный авторитет для меня и вообще идеал крысовода,

 :nimb: :king:  ;D
Спасибо, конечно, но это всё же перебор. Есть люди гораздо грамотнее меня во всех отношениях. Просто они - люди занятые, а я посвободнее, вот и видно меня меня больше.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн mari-rat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
А мне кажется не перебор!!!!!!!Я с andrey совершено согласна!!!!!!!!!!!! Мышка огромный авторитет для меня и вообще идеал крысовода!!!!!!!:)

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
А теперь скандируем все вместе МЫШ-КА МЫШ-КА :yes:
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Правильно, Мышка умная и добрая.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Всё, крылья уже проклёвываются. 
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2011, 20:02:51 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Кайни

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 543
Всё, крылья уже проклёвываются.
Ничего, есть же целая группа помощников, готовая все лишнее хозяйке пообгрызать и перышками гамачок утеплить ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
У нас, приятно заметить, троллить бесполезно.  :respekt:  Надеюсь и дальше так будет.
Видео наверняка ужасное, я смотреть не стала. Что толку разоряться и травить душу, если не можешь ничего поделать. Делай потихоньку добрые дела сколько можешь, только так можно прибавить хорошего этому миру. Снявшему видео и выложившему его здесь, а так же их семьям, можно только посочувствовать.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Leona, ага. Неправильная троллья тема постепенно перетекла в правильную. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

andrey

  • Гость
У нас, приятно заметить, троллить бесполезно.  :respekt:  Надеюсь и дальше так будет.
Видео наверняка ужасное, я смотреть не стала. Что толку разоряться и травить душу, если не можешь ничего поделать. Делай потихоньку добрые дела сколько можешь, только так можно прибавить хорошего этому миру. Снявшему видео и выложившему его здесь, а так же их семьям, можно только посочувствовать.
+1 :D

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
 :respekt: последним ораторам!!! :clap3:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)