Автор Тема: Крысюки, крысуччи, крысси  (Прочитано 103050 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #105 : 03 Февраля, 2012, 19:22:31 pm »
 А я в свою очередь безумно рада, что мне в который уж раз везет возить детей, которые скрашивают неинтересную поездку.  :D
 Мне в купе еще ни разу не попадались люди, отрицательно относящиеся к крысам. Наоборот, когда я начинаю открывать переноску и играть с детьми - все придвигаются, заглядывают сверху, ути-пути, восхищения, суют руки в переноску, пробуют погладить и всячески нахваливают деток. И эта поездка стала не исключением, попутчики все оказались любителями животных. Стали рассказывать про своих любимцев, собак и кошек, вспоминать как в детстве держали хомячков. Предлагали ребенку кто кефирчик, кто булочку с маком... крысена гордо отказывалась, и наворачивала круги по столу и окну.))) А потом залезла в коробку из-под сладкой сдобы, услужливо подсунутую ей в качестве домика, и я потом долго ее не могла оттуда вытряхнуть.  ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #106 : 03 Февраля, 2012, 19:48:06 pm »
Олечка еще раз-гранд мерси! Еду мы и дома выбирали... :rolleyes:
Смердящая квартира.Дикая головная боль. Зато прогресс-Евуся спит на Зюзе и мне кажется, что Вуська делала движения лапами, как-будто взбивает подушку(то бишь Зюзю) ;D

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #107 : 03 Февраля, 2012, 19:49:31 pm »
Ой-ой-ой...Какие мы нежные...И запах не нравится,и голова болит ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #108 : 03 Февраля, 2012, 19:58:38 pm »
Наташ, так голова не от запаха болит( как у Даррела"...запах рыбы уже не такой стойкий.Зато какой утонченный..."), а от нервотрепки. Такое ощущение, что я к ним заодно подселилась.Самое паскудное, что все домашние, радующие меня своими ранними приходами всю неделю, сегодня, как по мановению волшебной палочки, разбежались по "срочным" делам. Мерзкие трусы! >:D

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #109 : 03 Февраля, 2012, 20:02:17 pm »
А чё ты нервничаешь то. У вас всё пучком ттт,Девчонки целые,вместе уже.Чё загоняешься-то?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #110 : 03 Февраля, 2012, 20:14:15 pm »
Угу.Спят.Сла-а-адко. :wub: Страшно подумать, что они ночью делать будут :(

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #111 : 03 Февраля, 2012, 20:18:38 pm »
А ты не думай.Ну поорут немного,поскачут.Дай им разобраться. ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #112 : 03 Февраля, 2012, 21:04:38 pm »
Вторая(а вернее...-надцатая) часть марлизонского балета.Писки,визги, нервы. Стремная Мышь-агрессор малограммный, так до ребенка и домогается, еще и Вуське до кучи попало. А в свободное от разбоя время Лялька лечит стресс, как настоящая женщина-жрет.Причем все.Метет, как пылесос.  ;) Может их все-таки гулять выпустить? Я ребенка нормально покормила бы....
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2012, 21:10:20 pm от rijaya »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #113 : 03 Февраля, 2012, 21:09:34 pm »
Можно. А потом в переноску. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #114 : 04 Февраля, 2012, 09:52:56 am »
Ну вроде не все так страшно с подселением-то :). Надо чутка мелочь потрепать - для порядка :P.

Негоже мне, столичной жительнице, перед провинцией пузом вверх валяться-рассудила Зюзя и вот с 10 часов утра мы играем в развлекательную игру с разными названиями: "Ваше здесь не сидело"-вариант моих дамочек; "Патризаны умирают, но не сдаются"-основная мысль мероприятия для столичной гостьи.
О, нет, это не столичные замашки, это новосибирские - от бабушки Уни, а у бабушки от финской прабабушки - Дары, какая была девушка характерная - боками обо все натиралась и на всех пушилась, никогда не забуду. А Унька первым делом, когда я ее с поезда встречала и на обратном пути в электричке решила ею полюбоваться, куснула меня за палец, у меня тогда сразу мысль возникла - серьезная вырастет дама :).
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #115 : 04 Февраля, 2012, 12:30:01 pm »
Сквозных дыр в малышке нет - уже удача! Так что нормально у вас все с подселением.)))
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #116 : 04 Февраля, 2012, 18:24:29 pm »
Пока я не могу с оптимизмом сказать. что подселение свершилось-ночь в дюне, мелкую не рвали, но и внимания не обращали, утром выпустила затворников, оказалось зря-основные разборки свершились в МОЕМ рукаве.Вусик пыхтел, фыркал, т.е, всячески изображал из себя мерзкую и злобную крысь, а потом....ничего хорошего потом. Мелкую опять начали обижать.Т.к. ночь я проспала на диване рядом с крысиной темницей, с утра мне было не до шуток. Закинула всех в переноску, наказала домашним следить и умчалась по делам. Сейчас выпустила узников совести-результат то же.Вся хрень заключается в том, мои деффки сами не разобрались, кто главнее и мелкую гоняют по очереди. А еще у меня нервы слабые! И что делать? Опять дюна?

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #117 : 04 Февраля, 2012, 19:25:50 pm »
Значит опять дюна. Не переживай, пока вы из графика не выбиваетесь, для девок это нормально. :)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #118 : 04 Февраля, 2012, 19:28:03 pm »
Главное - не нервничать. Тебе.  ;) Если бы хотели сожрать - уже сделали бы это. А устанавливать status quo им всё равно надо. Пусть и сделают это.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #119 : 04 Февраля, 2012, 19:40:23 pm »
Значит опять дюна. Не переживай, пока вы из графика не выбиваетесь, для девок это нормально. :)
Значит дюна. >:( И диван вместо полноценного спального места... :( А что там график говорит?
Главное - не нервничать. Тебе.  ;) Если бы хотели сожрать - уже сделали бы это. А устанавливать status quo им всё равно надо. Пусть и сделают это.
Плохо, что мои еще и корону поделить не могут.Мелкая только с одной контакт наладит, так власть меняется. >:( Вот сейчас мелкая сидит на книжной полке, а мои подходы по очереди охраняют >:D


Добавлено 04 Февраля, 2012, 19:43:06 pm
Зато у меня радость-дочь заняла 2 место на областном туре Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. :applause: Думаю, поедем на "россию" ;)