Автор Тема: Искры над горизонтом  (Прочитано 782312 раз)

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3915 : 18 Ноября, 2013, 16:50:45 pm »
Хрень из бюстгальтера от Лизы - заинтриговала, что говорить.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3916 : 18 Ноября, 2013, 16:53:43 pm »
 >:D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Annuenen

  • Гость
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3917 : 18 Ноября, 2013, 16:57:49 pm »
За такую хрень грех убивать - такое хочется обнять, обогреть, приласкать и кормить-кормить-кормить...  :rolleyes:
Рыбенка обжирается так, что пузо больше чем деть - я даже слегка занервничала, что плохо ей станет - ан нет, пришла мама Тома, взяла хренюшку в руки, и получила полные ладошки подарочного изюма  ;D
Том, хвост толстеет уже?   :)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3918 : 18 Ноября, 2013, 16:59:10 pm »
А должен был?   ;D
Конечно! Он же у меня в доме главный ограничитель количества крыс. ;)
"Член- не глава"

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3919 : 18 Ноября, 2013, 17:05:31 pm »
Ооо, это я еще трофейную коробочку не сохранила, в которую хрень была упакована ))) От сока, поллитровая, заклееная сверху скотчем. Я "давайте я ее так, запазуху, она ж вымерзнет!", "нормуль, а как мы их зимой продаем?!". Из рядов вышла, мужа забрала, а фиговина вместе с коробкой от холода вибрирует :( Я ее под кофту, в тепло, мужа "вооот, всякую хрень в бюстгальтере носишь!"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3920 : 18 Ноября, 2013, 17:28:41 pm »
Хвост становится похожим на хвост, а не на тот шнурочек, с которым я её увидела в первый раз. Реально, ниточка! Сейчас основание уже толще середины. До идеала, конечно, кушать и кушать, но уже то, что еда употребляется и усваивается- радует.
Андрюха сказал, что пока оно маленький- имя Буслик его прикалывает. И поинтересовался, когда начну подсовывать мелочи ссаные тряпки от старших. Он разбирается в технике подселения! А я думала, что он только бухтит...
Буслик- это нереально мелкая девка с Минской Птички, амбер капюшон стандарт. С первого взгляда была уверена, что она Блю амбер,- такая бледная и пыльно-серая, но сегодня, кажется, макушка  и хребет начинают рыжеть. Посмотрим, что получится. Недели 4 точно есть, если не пять, по пропорциям. Но мясо на ней отсутствовало как класс. Кости, мощи. В Дюне-сотке, куда Аня её определила до отъезда, найти дитё было совершено невозможно, как блоху на кошке. Мелкое, тщедушное, огромное наетое пузо и ниточка из попы, типа, хвост. Но адекватная, не дикая. Пока на карантине, через неделю начну вселять.
Всю дорогу хрустела, кушала. Дома уже съела подчистую треть мойвы с костями- один плавник оставила, вечером будет творожок со всякими полезными ништяками. Не чихает, не порфиринит.
Лиз, расскажи, кто там в гнезде ещё сидел с ней?
"Член- не глава"

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3921 : 18 Ноября, 2013, 17:41:05 pm »
Ну, самое начало - это как обычно "аааа, амбера быыы!" и мое в ответ "да у нас их на каждой помойке табунами бегает!"

А так поехали мы на рынок, занесли нас вначале черти туда, где кошки и собаки. Ага, те самые полудохлые животины в аквариумах... Муж "***! Где же гребаный гринпис и прочая зоозащита?!", проходим чуть дальше - опа, вот же они! С животинами и табличками "собачка в дар".
Потом "на слабо" пошла смотреть на предмет тех самых амберов, коих "на каждой помойке" должно быть. Ну и нашла, единственную. Причем эта еще была вполне себе приличная и на фоне других даже не совсем бухенвальд, а пока я отходила позвонить Аньке - она еще и подорожать успела. Мне ее ловко упаковали в коробочку, замотали скотчем и вручили.

Добавлено 18 Ноября, 2013, 17:43:45 pm
Однопометники: пара блю агутек капюшонов, несколько хасок, в том числе перемаркированных - вот они как раз на блю амберов тянули, оттенок гораздо холоднее был, и пара шампаней хасок. Там же, но постарше - толи альбино грязные, толи начавшие цвести шампань/блю амбер хаски.

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3922 : 20 Ноября, 2013, 17:10:49 pm »
Как там сувенир поживает?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3923 : 20 Ноября, 2013, 17:23:13 pm »
И показать бы сувенир не мешает. Да и отчёта о выставке так и нет... :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3924 : 20 Ноября, 2013, 18:30:49 pm »
И показать бы сувенир не мешает. Да и отчёта о выставке так и нет... :(
именно!!!! :angryfire:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3925 : 20 Ноября, 2013, 22:13:48 pm »
Да-да, мне тоже интересно чужими глазами послушать, как оно было)
За лесенки отдельное спасибо, и крысам ходить легче, а уж как мыть хорошо)

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3926 : 20 Ноября, 2013, 22:16:06 pm »
Это какие лесенки? :rolleyes:
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3927 : 21 Ноября, 2013, 00:10:10 am »
oksana777, самые обычные ферпластовские. Они у нас в Беларуси отсутствуют в принципе, приходилось спасаться подручными средствами, зато теперь - лепота)))

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3928 : 27 Ноября, 2013, 16:53:41 pm »
Буслик подселяется. Со скрипом и визгами, трудно, но какой-то прогресс уже есть. Подселится.
(Кто там мне рассказывал, что подселение девок- это тьфу, и растереть? Уже в который раз убеждаюсь, что либо это дезинформация, либо мои девки какие-то особо неправильные в этом смысле. Одна Жасмин подселилась без скрипа, да и то в силу её природной смекалки и невозможности физически задавить 300 граммового ребёнка)

Про Минск.
Никто нас с Зойкой не поддержал компанией, поэтому махнули вдвоём. Вдвоём тоже, как оказалось, неплохо.
Аня с мужем встретила нас на перроне, отбуксировала нас на машине сразу на выставку, там суета, расстановка, распаковка... Забили себе стол на краю крыс, рядом с песчанками. Напротив зоопарка.
Светло, просторно, прохладно, но не холодно. Крысы представлены были хорошо: все вместе, не раскиданные по разным закоулкам, просторные клетки-дюны. И животным хорошо, и зрителям всё видно, никто не в обиде.
Регистрация удобная, без заторов, номерки с уже распечатанными кличками. Экспертный стол неудачно был расположен, на углу прохода,- Лисичка проявила героизм и мужество во время работы, потому что оценивать, сидя практически под ногами гомонящей и тыкающей в тебя пальцем толпы- это сами понимаете.
Снова так полюбившаяся всем практика вызова хозяина со всеми животными. Судят не в порядке нумерации, а по фамилиям. Удобно. Пришла я со своими двумя клетками, отсудила всех по очереди,- и не дёргаюсь больше.
Люблю Минскую выставку за спокойствие, отсутствие суеты, камерность. Домашняя такая выставка, уютная.
Ноября все любили и тискали. Никто категорически не хотел верить, что это тот самый, которому 2 месяца назад отрезали яйца за непомерную ярость ко всему, что шевелится. Тюфяк тюфяком. Целый день работал,- ни разу не огрызнулся, даже не пытался. С обречённым видом терпел до самого закрытия. Девки старательно делали вид, что спят мёртвым сном и их трогать совсем не надо, Моня-Акрил вежливо, но настойчиво пытался выкрутиться из тискающих лап и утечь в клетку, чтобы целиком зарыться там в наполнитель в самом тёмном углу. Что поделать,- судьба его такая, отрабатывать славу единственного лонга на выставке. Когда Монька добирался до своего тёмного угла, Ландрин рыцарски закрывал его своим немаленьким телом с видом "Какой Моня? Нет тут никакого Мони, вы ошиблись, идите дальше!"
Потом награждение, сборы. Лиза забрала зверей, мы своим ходом на метро до Ани.
После безуспешных поисков свободной кафешки для нашей компании (все заняты отдыхающим народом) вернулись к Ане и весело и непринуждённо провели остаток вечера.
Весь следующий день посвятили прогулке по Минску. Просто так гулять- тоже здорово. В это время Лиза уже привезла с базара представительницу Минской амберовой популяции. Отомстила за моё нытьё накануне (а ною я исключительно на тему "Амберы где?! Где нормальные рыжие амберы?").

"Член- не глава"

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3929 : 27 Ноября, 2013, 17:17:51 pm »
Тамар, а по-моему все говорят, что это парней легко подселять, а вот девок - сложно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.