Автор Тема: Искры над горизонтом  (Прочитано 782307 раз)

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3930 : 27 Ноября, 2013, 17:42:14 pm »
Не знаю, это неправильные девки :) Вон, я свой сувенир на выставке в дюну к девкам забросила, домой привезла - остальная стая офигела малость, но сувенир такой охреневший, что этого не заметил. Так и живем :)

Бывают сволочные девки и бывает "корпоративная этика" - когда из-за одной-двух сволочей вся стая себя во время подселения ведет ужасно :(

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3931 : 27 Ноября, 2013, 17:46:09 pm »
... и бывает "корпоративная этика" - когда из-за одной-двух сволочей вся стая себя во время подселения ведет ужасно :(
О! у меня как раз такой вариант! Халва с Жаклин третьи сутки в Кричетти маринуются... >:D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3932 : 27 Ноября, 2013, 19:05:20 pm »
У меня сейчас, к счастью, особых поганок нету, а так если подселение - самых сволочей выкидываю отдельно, а остальные спокойно сселяются. Потом по одной подпускаю поганок.

Сейчас круче вышло - Дашка моя после Питера зазвездилась, приехала домой и решила рассказать какая она крутая. Только додумалась для этого выбрать Зюзича, крупнее ее в полтора раза матерую тетку. Т.к. звездной дуринде еще таки в Москву ехать - Зюзич сидит пока в дюне и кайфует на индивидуальном меню :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3933 : 27 Ноября, 2013, 19:33:38 pm »
Я как пасючку с "отмороженной" отселила - у меня тоже теперь девки на "ура" подселяются.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3934 : 27 Ноября, 2013, 20:33:14 pm »
Тамар, у меня к вам Зоей практический вопрос. Красные гамачки жруть?

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3935 : 27 Ноября, 2013, 21:09:43 pm »
Тамар, у меня к вам Зоей практический вопрос. Красные гамачки жруть?
Нет. Но эти гамаки висят у меня в выставочных переносках и я намерена там их и оставить,- уж больно славно висят, а в пути мои не особо ткань потребяют. Так что пока, после Питера, как новые.
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3936 : 27 Ноября, 2013, 21:25:21 pm »
Я подумала, и решила пока завязать с подселением. Откормить сначала надо до ощутимых размеров, а то никак девка вес не хочет набирать. За неделю всего граммов 20, сейчас меьше 90. И как-то не кидается на еду, разносолы не манят, хотя всё такое вкусное и питательное...
Пусть подрастёт, а там посмотрим. Розка, по крайней мере, с ней хорошо общается. Это Алели просто возненавидела дитё, готова убить. И ведь стерилизованная,- чего бесится?..
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3937 : 27 Ноября, 2013, 21:56:52 pm »
Не прошло и недели после Минска, как настала пора метнуться в Питер, на Выставку. Давно хотела, ещё давнее обещала... Компания подобралась таких же разведчиков, как и я. Собрались и поехали.
Доехали славно, встретились с встречающими на вокзале, упихали в одну машину кучу крыс и народа (как её не разорвало- не понимаю), сами позавтракали в Чайной ложке (приятное место,- спокойно, без помпы, недорого, сытненько, и есть по всему городу) и тоже отправились на Васильевский, в Ленэкспо.
Там наших крыс уже выгрузили и занесли в зал. Начали распаковываться,- вдруг крик, страшный. Слоник кричит, в руках задохнувшийся крысак, тряпочкой... Совсем задохнувшийся, не откачать. Только убедились в бесполезности мер- снова Слоник кричит, просто бьётся уже,- ещё одного из переноски достала. Ужасный момент. Все кинулись проверять своих-чужих-соседских, открывать, проветривать. Оказывается, машина, которую мы так старательно, чуть не ногами, утрамбовывали, долго стояла перед воротами,- не было каких-то списков на въезд у охранников. Машина открытая, печка не работала,- только обдув стекла,- но вот не помогло. Страшная нелепость. И после этого как-то даже уже и нерадостно стало, даже сейчас,- надо описывать, рассказывать, хвалить,- а не получается... Вроде как Камаринского плясать на похоронах.
Но сейчас соберусь с духом,- и скажу всё, что показалось любопытным и показательным (ругать не буду, не надейтесь).
"Член- не глава"

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3938 : 27 Ноября, 2013, 22:03:23 pm »
Самайн, о, господи... беда... ((((
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3939 : 27 Ноября, 2013, 22:17:01 pm »
Томк, только от тебя подробности и узнала. Слоник-то держится...
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3940 : 27 Ноября, 2013, 23:29:35 pm »
Рассказывай, Тамар, рассказывай - я твоих отчетов всегда с нетерпением жду, думаю, что и не только я;)

А что произошло - то уже произошло, изменить все равно ничего не изменишь.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3941 : 27 Ноября, 2013, 23:42:12 pm »
Слоник, прости, я очень долго сомневалась, надо ли... Но решила, что надо,- хотя бы для того, чтобы остальные задумались о ещё одном возможном риске при перевозке. Потому что после тех недавних ещё случаев с погибшими в поездах внимание к вагонной вентиляции-кондиционерам и температуре в поездках просто непрерывное и постоянное.
"Член- не глава"

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3942 : 28 Ноября, 2013, 00:17:05 am »
Конечно надо. Если потребуется кому - я потом расскажу подробности, что и как получилось, может и правда поможет в будущем. У себя не писала ничего потому, что не готова пока. Это тяжело и больно, наверное, все это понимают. А пока я лишний раз об этом не говорю - как-то легче переживается. Мальчиков моих уже все равно не вернуть, а если данная ситуация попадет в статистику и сможет помочь хоть кому-то, если спасет хоть одну крысу - значит уже не зря. А парни мои ко мне вернутся, я просто буду верить и ждать.

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3943 : 28 Ноября, 2013, 10:09:29 am »
  а в пути мои не особо ткань потребяют.
Ага, моим бы кто рассказал. В Питере повесила новый гамак - после выставки смотрю, а у него ПО ЦЕНТРУ (не уголки там какие-нибудь) дырочки меленькие нагрызены.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3944 : 01 Декабря, 2013, 22:21:47 pm »
Тамар, у Ребенка даже спрашивать боюсь... Может, ты скажешь - что его сподвигло на такую подпись?  :rat07:
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)