Автор Тема: Искры над горизонтом  (Прочитано 767270 раз)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4290 : 16 Мая, 2014, 09:31:34 am »
Я сегодня зомби, похоже, а вчера вообще была труп. Сутки огого какие, а потом по Москве из конца в конец, как челнок, пол-дня носилась.
Зато у меня ещё одна крыса есть. Рыжая, селфовая (но я не очень разглядела в полуобморочном состоянии,- вроде, селф). Самое потрясающее в ней оказалось- хвост. Длинный, как не знаю что. Просто уходящий в бесконечность, какой длинный.
Пчёлка будет,- я сразу, ещё только получив бронь, назвала. В память о детстве, о сказках Анатоля Франса.
Сидит в карантине (это которая у меня лазарет и родилка), знакомится с обстановкой.
Сейчас попытаюсь позобраться с фотоапаратом (дурит, гад,- хотя куда ему ещё-то, он и так тупенький), радикалом (тот вообще меня забанил, как и остальные хостинги) и чем-нибудь порадовать почтеннейшую публику.
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4291 : 16 Мая, 2014, 13:57:39 pm »
"Член- не глава"

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4292 : 16 Мая, 2014, 14:23:03 pm »
Ты мне ещё ЦУ обещала по доезду

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4293 : 17 Мая, 2014, 00:05:12 am »
Написала, как только включился интернет (ещё и интернет вырубался. Точно, кактаклизьма грядёт, локальная...)
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4294 : 18 Мая, 2014, 11:32:19 am »
Приволокла пару крысят на работу. Куцую- рентгенить, какого попало- за компанию (попало на первого пацана. Он оказался скучным развлекателем, и дрыхнет в гамаке отдельно от сестры, но к вечеру, думаю, выспится и разбегается.)
Рентген порадовал: всё на месте, не кривое, и даже кусок хвоста имеется (пара позвонков, но и это уже что-то!).
Вчера приезжала Даер. Я, помня, как она вечно бегает от еды, даже предлагать не стала. Так, чай с печеньками, символически. Она опешила и потребовала её кормить. Быстренько зажаренную магазинную пиццу не доела (а я предлагала ей вторую, нормальную, а не которая первый блин комом, пересушенная)
Много фотографировали. Правда, без сисьтемы, всех подряд, кто в руки попадётся. Старалась хотя бы чередовать масти, а то вообще не разобрать было бы. Хотя и так не разобрать,- торчат морды из горшка, а чьи морды- поди вспомни. Ещё Моня почему-то привлёк внимание художника на несколько кадров, и Ландрина я в один кадр подсунула-успела.
Даер скинула ссылку на всю кучу фоток в теме крысят.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2014, 11:34:38 am от Самайн »
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4295 : 22 Мая, 2014, 12:05:25 pm »
Дети вырастут музыкально образованными. Бабушка целыми днями громко поёт разные песни: от "Катюши" да "Степь да степь кругом". С надрывом, громко. Или молится с выражением, как Ахмадулина свои стихи читала. Дети гуляют на соседнем диване и вынуждены слушать. (я в наушниках, иначе за свою психику не отвечаю)
Пчёлку подселила пока к мелким (Картоха её погоняла, естественно, а мелкие пытались подоить), всё веселее. И проще потом будет к стервям подсаживать, пропахнутую.

Добавлено 22 Мая, 2014, 12:06:12 pm
"Вы не вейтеся русы кудри над моею головой"..
"Член- не глава"

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4296 : 22 Мая, 2014, 12:35:16 pm »
Весело у тебя  ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4297 : 22 Мая, 2014, 17:02:31 pm »
Как я вовремя в гости съездила

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4298 : 22 Мая, 2014, 20:02:57 pm »
Как я вовремя в гости съездила
Ага, при тебе она тихая была, только руками бабочек ловила, молча. А сегодня у неё прямо сольный концерт... Наушники уже не спасают.
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4299 : 25 Мая, 2014, 20:42:17 pm »
Я труп. Перегретый и начинающий разлагаться (мозг уже расплавился).
Вчера была на сутках. Сутки удались на славу, больные не подкачали,- утром выползала на четвереньках. Между приёмом переговаривалась по поводу проблемной переправки девочки. Вроде, договорились "В воскресенье?- В воскресенье". Пришла домой и задумалась,- а про какое это воскресенье мы говорили? Лично я- про следующее, которое через неделю. Стучусь, переспрашиваю,- оказывается, оказия именно сегодня смазывает лыжи, в следующий раз получится только через месяц... Я аж проснулась! Ладно, думаю, а тряхну-ка я остальных москвичей,- может, они тоже хотят сегодня крысёнка получить, чего ж я с одной поеду. Представляете, удивились, но согласились. Так что поднялась и снова в Москву, троих отвезла передала с рук на руки.
Все хозяева приехали с большущими переносками, всё как полагается внутри. Глаза светятся, руки дрожат, в жестах "Ну дай же, дай!" Прямо приятно, чёрт побери меня совсем. Надеюсь, что и в дальнейшем этот огонь в глазах не погаснет. Удачи вам всем, мои дорогие,- и крысы, и новые родичи (ха-ха, а вы как думали?!)
Завтра снова на сутки. Убейте меня, пожалуйста...
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2014, 20:44:30 pm от Самайн »
"Член- не глава"

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4300 : 25 Мая, 2014, 21:08:02 pm »
Нет уж, мать, живи. Крыс на кого оставишь? Или как египетская царица с собой в пирамиду возьмешь? :death:
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4301 : 01 Июня, 2014, 16:52:25 pm »
6 вёдер зерна (овёс, пшеница, ячмень, рожь, кукуруза, просо). А ещё ништяков-семечек туда всяких...  Убью, если жрать не станут! (экономия 300% по сравнению с покупкой фирменно-коробочного корма)
А, ещё принтер купила, который сканер-ксерокс.
Но но 2 мешка зерна больше греют почему-то. Как представлю, как высыплю это счастье в ванну, и как начну загребуще перелопачивать, а потом ссыпать в кадушку... Сразу представляю себя Создателем. ;D

Парни давно уже живут с мужиками. В первый день Ноябрь пытался воспитывать, но когда одного поймал за хвост, а его сзади четверо таких же оккупировали и как на батуте, начали прыгать по просторной жирной спине,- очень быстро понял свою ошибку и присоединился к остальным убегающим от табуна пигмеев. Сирожа скорешился с мелкими и развлекается вместе с ними.
Девки переселены в башню, с матерью ("Мама!!! Кушать!!!"), Розкой ("Я в сторонке полежу") и Алели (Злая нянька). Остальные бабы в немытой детской Кричети. Буду потихоньку, по одной возвращать их в клетку, чтобы в волчью стаю не собрались и не порвали мелочь.

Понимаю, что перестаю различать рыжих. Обдумываю вариант с окрашиванием разных ушей и хвостов зелёнкой, по крайней мере тем, которые у меня остаются.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2014, 16:54:04 pm от Самайн »
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4302 : 01 Июня, 2014, 19:52:40 pm »
А может не надо уши?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4303 : 01 Июня, 2014, 21:32:57 pm »
А может не надо уши?
А как надо? Так? >:D

Как предлагаешь отличать Лоэнгрина от Мандарина, а Летку от Октавы?.. Жду приемлемых, без членовредительства, предложений...
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2014, 21:37:21 pm от Самайн »
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4304 : 02 Июня, 2014, 09:36:46 am »
Лучше уж хвосты...........
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2014, 09:42:34 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин