Автор Тема: Искры над горизонтом  (Прочитано 783755 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #480 : 10 Апреля, 2010, 15:22:58 pm »
Ага,Том,будет время зайди в Спас на крови,мозаика там грандиозная..И пиши,пиши,мы все ждем..
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #481 : 10 Апреля, 2010, 17:19:27 pm »
Зайди, зайди... Я сейчас перемещаюсь враскоряку. Можно было бы- встала бы на четвереньки...
Я устала.
Съезд прошёл, сделали общую фотографию, и "Всем спасибо!". В китайский ресторан не пошла- ну чего я там буду, да и китайская еда в меня никогда не лезла.
Сейчас буду искать лежбище на ночь. Адрес дали, надеюсь, там есть свободный тюфячок. С удовольствием поменяла бы билет на сегодня, да вот незадача- мне завтра подгонят переноски со зверями... Мозг отключается, наступает апатия.
"Член- не глава"

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #482 : 10 Апреля, 2010, 17:27:49 pm »
 Бедная Тамара... Ну хоть съезд-то понравился?
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #483 : 10 Апреля, 2010, 17:32:07 pm »
Нормально. Информации много и интересной для меня (эту я старалась конспектировать), и неважной (опять же для меня. Ну нашли кого учить разбираться в шприцах, вскрывать ампулы и отличать подкожный укол от внутримышечного). Во время ветеринарного доклада дремала. Очень понравился репортаж из дома Кенунен. Все смеялись. Ну, там много всего было- потом расскажу.

Добавлено 10 Апреля, 2010, 17:33:18 pm
А, кстати, у Гошки сегодня очередная днюшка. Здоровья моему серому пухлявому волку!
"Член- не глава"

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #484 : 10 Апреля, 2010, 17:50:47 pm »
С Днём рождения Гошку! Ему мама из Питера вкусненького привезёт...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #485 : 10 Апреля, 2010, 19:55:30 pm »
У меня все СУПЕР!
Вселилась в чудный тихий чистенький номер
Рядом с Гостиным двором
600р сутки Душ Кухня Стиральная машина Интернет Дииивный кофе
Пока одна в 4-местном номере
В-общем заношу адрес этого места в мемориз
Сейчас буду спать
"Член- не глава"

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #486 : 10 Апреля, 2010, 20:40:56 pm »
Спокойной ночи. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #487 : 12 Апреля, 2010, 09:54:45 am »
Я приехала домой. Почти целая (ноги буду восстанавливать дооолго...).
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #488 : 12 Апреля, 2010, 18:12:49 pm »
Ну, наверное надо продолжить делиться впечатлениями.

Про сбычу мечт
Доехала я с открученной-таки головой до ст.м. Василеостровская. 9 утра. Встреча в 11. Куда идти? Прямо, по бульвару,- решила я. Найду какую-нибудь кафешку, где пережду пару часов. Кафешек много, очень много, но я хочу с интернетом- вот такая я разборчивая. А вот и оно- интернет-кафе (нет, всё же в Питере желания сбываются, не успев быть загаданными!). Спящий администратор, спящий мальчик у кофеварки, спящий геймер на клавиатуре- а у них тут ночная жизнь кипит, я вижу!..
Начинаю убеждаться в существовании пресловутых КоренныхПетербуржцев: бесцеремонно разбуженный мальчик (ну ладно, молодой человек)-администратор даже не пытается отмахнуться от моей просьбы "помочь мне выйти в Сеть, потому что с местной системой я незнакома." Подошёл, тыкнул куда надо, пожелал приятного общения. Мальчик (ну да, молодой человек) у чайника тоже вежливо принёс попрошенный кофе к столику. Кофе из пакетика "3 неясного происхождения компонента в одной ёмкости", но я и не такое пивала, поэтому получаю удовольствие.

"Член- не глава"

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #489 : 12 Апреля, 2010, 18:42:42 pm »
 Том, тебе книги надо писать! Ждем продолжения.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #490 : 13 Апреля, 2010, 09:28:09 am »
Мы странно встретились...
Стою у метро. Выбрала стратегически удобную позицию- просматривается и вход, и выход. Жду, когда же кто-нибудь обратит внимание на мою распахнутую широкую грудь, облачённую в клубную зелень. Обращают, но просто прохожие. Замерзаю на сквозняке, но не застёгиваюсь.
Никто не хочет кинуться мне на грудь со слезами радости и криком "К нам! Скорее к нам, мы здесь!". Тоскливо.
У ступенек напротив выхода начинает вырисовываться ма-а-аленькая такая толпа задумчивых барышень. На меня поглядывают, но как-то подозрительно равнодушно. И- О, Радость!- выцеливаю в этой группе такое знакомое, почти родное лицо Нейл! Подошла, поздоровалась. Взгляды стали оценивающими, но радости в них не прибавилось. Общаюсь с Наташей.
Перемещаемся к месту собрания. Местные проводники попытались заблудиться, но не успели- дверь за углом.
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #491 : 13 Апреля, 2010, 09:57:40 am »
Первое собрание Тайного Общества Памяти Ёжиков (С)
Регистрация в тесном тупичке напротив входа, галочка в списке участников, бейджик, пакет с подарками от организаторов и спонсора (ручка с логотипом клуба, блокнотик, программка, лист для оценки докладов, банка крысиного лакомства от Литтл Ван, проспектики...- порадовалась, что всего немного, везти будет просто).
Зал со сводчатым потолком, очень долго устанавливают свет, "занимайте места, пожалуйста!". Не стала скромничать, села в первом ряду.
Доклад, доклад, доклад, перерыв на пожрать (комнатка маленькая, народу много, бутерброды вкусные, кофе со сливками)-посетить-покурить:  примостилась на диванчике, попыталась расслабиться и получить удовольствие. Снова доклад-доклад-доклад- опять перерывчик на попить-покурить-посетить. Доклад-доклад-весёлое кино... Лотерея для участников, подарки от спонсоров, награждение докладчиков и организаторов. "А теперь всех попрошу выйти на сцену- исторический снимок "Участники Первого в мире съезда крысоводов"".
Выпросила у Ланки Кружку Крысовода. Достала её своим нытьём "Не хочу спать на вокзале" (была нарисована картинка "как найти", посоветовано поискать в интернете, "Ну если ничего не получится- звони, придумаем!"). Дремала на докладе по ветеринарии. Портила собой общий красивый пейзаж. И вообще, только мешала всем.
После прощальной фотографии основная масса публики рассосалась по домам, неосновная дёрнула в китайский ресторан, а я побрела искать себе ночлег. При помощи, конечно же, интернета- благо, знакомый интернет клуб у меня уже был. Прозвонила пару адресов и забила местечко в Хостесе.
"Член- не глава"

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #492 : 13 Апреля, 2010, 10:06:47 am »
После прощальной фотографии основная масса публики рассосалась по домам, неосновная дёрнула в китайский ресторан, а я побрела искать себе ночлег.
Кстати, "китайский" ресторан оказался грузинским :).
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #493 : 13 Апреля, 2010, 10:12:26 am »
Я уже потом это поняла, когда почитала Питерский форум. Но я не жалею- настроение было... не на высоте.
"Член- не глава"

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #494 : 13 Апреля, 2010, 11:03:19 am »
Тамар, а чего так? Просто устала?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.