Автор Тема: Искры над горизонтом  (Прочитано 782697 раз)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2970 : 14 Августа, 2012, 18:21:24 pm »
 :rat07:
лучше бы вообще не попадать!
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2971 : 14 Августа, 2012, 18:36:12 pm »
Не, Гаркуши, вы и вправду ненормальные  :rolleyes: Я так и не поняла, от чего тебя лечили, но, надеюсь, теперь все хорошо.

Макса искренне жаль, бедолагу. Жутковатая штука мотоцикл, вроде бы парень еще достаточно легко отделался. А вот товарищи, которые курировали, но не смогли добыть для него футболку и тапки, а также тертую морковку, меня удивляют. Какие-то они непрактичные  >:(
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2972 : 14 Августа, 2012, 19:17:23 pm »
На месяц бы пораньше сынке твоему в травму первой градской попасть, мы бы его собственноручно помучали полечили
Звучит зловеще >:D Хотя... Облечили бы его по полной программе, я уверена. На своих ногах от вас не ушёл бы, замученный тестами и назначениями дорвавшихся до тела студентов.

Добавлено 14 Августа, 2012, 19:19:34 pm
Не, Гаркуши, вы и вправду ненормальные  :rolleyes:
Поэтому Макс и не подаёт заявление в Клуб Крысоводов,- боится, что не возьмут, потому что двое таких в одном месте- уже перебор. А хочет, я точно знаю.
"Член- не глава"

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2973 : 14 Августа, 2012, 19:26:21 pm »
Тамара, с выздоровлением тебя и сына. С таким удовольствием почитала больничную одиссею.  :) Увлекательно, конечно, но больше не надо, пожалуйста.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2974 : 14 Августа, 2012, 19:28:14 pm »
Поэтому Макс и не подаёт заявление в Клуб Крысоводов,- боится, что не возьмут, потому что двое таких в одном месте- уже перебор. А хочет, я точно знаю.
И зря...Нам такие люди нужны ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2975 : 14 Августа, 2012, 19:41:22 pm »
Поправляйся! Болеть даже весело - все-таки не надо ;)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2976 : 14 Августа, 2012, 20:03:09 pm »
Настала суббота. Было скучно, меня, как обычно, никто не хотел. Съев завтрак и закусив его дежурными витаминками, я решила, что мне скуШно. Врачи разгребали свои завалы, до обеда несколько часов. Я подумала-подумала... "Есть не хочу, пить тоже не хочу. А не махнуть ли мне в загул?!" Ну и махнула. На Птичку. Сто лет там не была, и вот вдруг понесло. Приехала, прошлась по рядам с зерном, отмахиваясь от назойливых, как мухи, торговцев. Дошла до главного павильона с рыбаками и животными, прошлась по грызунам.
Крыс немного, но есть. Больше альбиносов, чёрных и голубых хасок. Сфинксы, у одной тётки даже неплохо выглядящие подрощенные,- чистые, с хорошими глазами. И в одном месте застряла у почти взрослого выводка амберы-шампани-чёрные-голубые. Похожи на однопомётников, разнополые вместе, дамбо, рексы и стандарты. Капюшоны, хась и берки-айриши. На амберовой самке мозг полностью отключился и я зависла надолго. Потом, правда, частично включился и я нашла силы сбежать оттуда. Окончательно пришла в себя только на следующий день.
На обед я опоздала, но соседка заботливо прихватила мне второе, чтобы голодом не умучилась до ужина.  ;D
Потом я звонила Максу, ныла про амберовую крысу. Макс сказал "Остынь". Утром, выждав до приличного часа (9 утра), кинула истерическую смску Лимерик. Лимерик тут же перезвонила, поинтересовалась моей температурой. Тоже сказала "Остынь, дура". Пришлось остыть.
"Член- не глава"

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2977 : 14 Августа, 2012, 20:08:42 pm »
Представила - Томка возвращается в больницу с крысой за пазухой  :rat07:  ;D И просит привезти ей не только кружку и тапочки, но и клетку и наполнитель  ;)

 
Поэтому Макс и не подаёт заявление в Клуб Крысоводов,- боится, что не возьмут, потому что двое таких в одном месте- уже перебор. А хочет, я точно знаю.

Как это не возьмут? Он для нас и так почти... сын полка  :P
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2978 : 14 Августа, 2012, 20:15:03 pm »
В день выписки я так достала свою докторшу нытьём "Ну чтооо же Вы, даже не посмооотрите меня на дорооожку?..", что она плюнула и сказала "Ладно, подходи через пол-часа, чёрт с тобой". Вприпрыжку побежала к смотровой и села первой. После переезда это был первый день работы смотровой, поэтому кресло было неотрегулировано, шаталось на все ноги, так что я в одной футболке даже поучаствовала в коллективной работе медиков по подкладыванию сложенных кусков картонок под колёса.
На осмотре врач и заведующая сказали "Лучше, чем даже надо", одобрительно переглянулись, только что по ладоням друг друга не хлопнули. И выдали мне напутственный пендель на свободу. И открытый больничный на сколько надо.
"Член- не глава"

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2979 : 14 Августа, 2012, 20:29:31 pm »
Томк, скорейшего полного выздоровления тебе и Максу! Не болейте больше!
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 601
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2980 : 14 Августа, 2012, 21:03:03 pm »
Поэтому Макс и не подаёт заявление в Клуб Крысоводов,- боится, что не возьмут, потому что двое таких в одном месте- уже перебор. А хочет, я точно знаю.
Ну вот, на дрындучащей железяке ездить не боится, а зеленых человеков испугался, прям как не родной. :o

Тамар, выздоравливай окончательно и больше уж не болей. :)
Если нет решения проблемы, то не теряйте времени, беспокоясь об этом. Если есть решение этой проблемы, то не тратьте время на беспокойство… (Далай-лама)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2981 : 14 Августа, 2012, 21:33:41 pm »
Дам Юльке почитать, пусть учится, как болеть надо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2982 : 14 Августа, 2012, 22:38:04 pm »
Приехала вечером домой, дух от клеток чуть не сшиб с ног... Дети крыс кормили-поили, но хотя бы снять гамаки никто из них не догадался. Принюхались уже. Так что не разбирая сумку принялась мыть большую клетку, откуда в-основном и пахло (очень мягко сказано).
Крысы в том же состоянии, что и при отбытии: Хобот отращивает свою опухоль, но лапа работает пока; Виталик похрюкивает, на лазиксе успокаивается; гопники оборзели, обкладывают по-волчьи Хобота и прессуют. Так что отсадила Хобота в однушку, на покой.
"Член- не глава"

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2983 : 15 Августа, 2012, 09:09:18 am »
Тамар,здоровья тебе! Максу быть осторожнее!!!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2984 : 15 Августа, 2012, 15:49:44 pm »
Лучше там работать, чем лечиться. Не болейте.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!