Автор Тема: ♥Мои усатые леди♥  (Прочитано 111629 раз)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #510 : 23 Июня, 2013, 20:32:19 pm »
Усыыыыы, кучерявые. Очень очаровательные малышки.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #511 : 24 Июня, 2013, 13:00:36 pm »
JK, Мышка, ИЛана , спасибо)))
Про Стешика.
Сегодня моей голубушке Стешику, 3 месяца! Главное (что я теперь очень понимаю) здоровья отменного моему хвостику!
Стешик - это маленький атаман в крысином обличии. Не боится ничего, и ведет за собой младшую "боевую" подругу.
Куда только эта крысь не залезет! Даже по маминой ноге доберется до пояса,а затем залезет на плечо и осматривает сверху просторы квартиры, ничего когда мама одета, но когда только в нижнем белье, это не передаваемые ощущения >:D
Еще мы имеем дизайнерские склонности) Если, не Бог, у мамы на одежде бусинки, бисер, паетки и какая -нибудь иная хня, мы это срочно отгрызаем)
А как мы играем :rolleyes: я до сих пор в полном восторге, никто из крысей со мной так не играл) И в добавок мы любим целоваться!
Еще раз с Днюшечкой мою голубую крысю - Стешу)))
(ттт) на тебя
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #512 : 24 Июня, 2013, 13:04:13 pm »
Стешка не перецветает?
А то у моей уже рыжая зопа)))
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #513 : 24 Июня, 2013, 13:08:28 pm »
С днем рождения малышечку! Здоровья крепкого-крепкого и долгих лет жизни!


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #514 : 24 Июня, 2013, 13:09:40 pm »
С Днём рождения Стешеньку! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн silver_fir

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 121
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #515 : 24 Июня, 2013, 13:24:05 pm »
 Сестренка, с Днем рождения!

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #516 : 24 Июня, 2013, 13:39:05 pm »
JK, Haryca, Мышка, silver_fir, СПАСИБО!

Стешка не перецветает?
А то у моей уже рыжая зопа)))
Нет, пока нет, надеюсь, что этот момент наступит попозже)
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #517 : 24 Июня, 2013, 16:13:14 pm »
 :tort: :hbd: с праздничком)
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #518 : 26 Июля, 2013, 18:06:45 pm »
А мы вернулись с каникул, как возвращались напишу наверно отдельным постом.
А сейчас крысы, цветочки, одним словом деревня)))

























Мать!!! Убери нас домой, нам страшно!!!






Ку-ку!








Арбууузик!!!

Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #519 : 28 Июля, 2013, 02:18:29 am »
девушки красавицы растут :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #520 : 28 Июля, 2013, 17:34:41 pm »
Очень здорово смотрятся крысы вперемешку с цветами. :D
Арбуз хорош! Интересно, как на вкус будет?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #521 : 28 Июля, 2013, 23:00:18 pm »
Цитировать
Мать!!! Убери нас домой, нам страшно!!!
Мне кажется или в гамаке виднеется крысиный глаз? ???
*подпись съедена*

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #522 : 30 Июля, 2013, 21:24:06 pm »
Anton, Мышка, спасибо!
Арбуз хорош! Интересно, как на вкус будет?
Боюсь не очень, дожди, а арбузики солнышко любят(((
Мне кажется или в гамаке виднеется крысиный глаз? ???
Ага, глаз Бамбусика, бдит за обстановкой)

 И мой рассказик, как мы с крысками добирались до Москвы.
Как все начиналось.
В конце июня я собиралась в отпуск в N-кую область. Муж сразу предупредил, отвезет, но забрать вряд ли сможет. И я стала собирать инфу как перевозить крысявок по родным железным дорогам. Вариант - контрабандой я отмела, т.к. дамочка я эмоциональная, в поезде ехать 13 часов, и неприятностей мне не хотелось (вдруг, кто из соседей по купе пожалуется и т.п.), тем более с животными в поезде я никогда не ездила. Если ехать то, чтобы все официально. На «Крысином буме» как раз «апнули» темку по этому вопросу, спасибо Nessy, которая выложила сканы доков, которые должны быть.
И как все прошло.
Отдыхала я беззаботно в деревне с детьми и крысами  три недели и в начале четвертой  решила начать оформлять все необходимые документы для крысявок для их возвращение к месту прописки.
У местного вета поинтересовалась, познакомству не даст ли он мне справочку на вывоз животных. Он отказал, сказал, что нужно ехать в райцентр в ветеринарную станцию. Я это знала, но надеялась, а вдруг! Когда он из любопытства поинтересовался, кого я повезу, то я впервые поймала на себя взгляд «А дамочка-то того…»
Еду в райцентр. На местной ветстанции, на меня откровенно смотрели как на «блаженную». Справку не дали, аргументировали, что в области карантин на ввоз\вывоз животных. На моё, мне нужно с крысками уехать в Москву, меня попросили подтвердить, что я их с собой из Москвы привезла. В панике набираю смску одному из заводчиков, чтобы мне скинули скан договора с подписью и печатью клуба. Заводчик откликнулся на мою смс, но помочь не мог, т.к. сам в отпуске. Вернувшись домой пожаловалась тёте, что не знаю, как вывести крыс. И получила мудрый ответ, что надо было идти с ней в ветстанцию. Она у меня в недалеком прошлом учитель, и в данном райцентре она либо кого-то учила, либо учила, чьих то деток и пользуется заслуженным уважением. Следующий поход на ветстанцию увенчался успехом, справка на руках. И как выяснилось, карантин был на ввоз и вывоз свиней, и, причем мои крыски были? Непонятно…
Далее по плану покупка билета. Железнодорожная касса там работает всего лишь три часа в сутки, меня это не испугало и вот я у кассы и наш диалог с кассиром.
-мне нужен билет на провоз домашнего животного. (я)
-паспорт, ваш билет, справка на животное, а кого везем? Котика? (кассир)
-нет…крысок…
-кого???
-крысок домашних декоративных.
-а как я их буду оформлять?
- вот смотрите, у меня есть копия документа, как оформляли человеку (достаю сканы доков Nessy)
-нет, подождите, я буду звонить уточнять, как их оформить.
-да, пожалуйста, звоните, я подожду.
Звонит по телефону.
- Аллё, здравствуй, а как мне оформить билет на провоз крыс?
-
-Хватит смеяться, да на крыс, домашних декоративных, и в справке написано «крысы 2 головы»
-
-Ладно, позвоню другим.
Позвонила кассир по другому телефону, там ей порекомендовали, оформить моих крыс, как животных компаньонов. Компаньоном может быть любое дом. животное.
Между телефонными звонками  кассир сказала мне, что грызуны не являются дом. животными. О, как!!! Но потом когда ей сказали, что крысявок, можно оформить как животных компаньонов, спорить и доказывать, что грызуны могут быть домашними я не стала.
Счастливая со справкой и с билетом я вернулась в деревню и стала ждать отъезда.
Поезд отходил глубокой ночью и стоит всего лишь 2 мин, когда  я  влетела в вагон, проводница даже не взглянула на билет крысявок. И какое было мое удивление, когда я вошла в свое купе, я была там одна!!! Доехали мы замечательно!!!
И вывод.
Если вы будете уезжать с крысками из какой-нибудь российской глубинки, набирайтесь побольше терпения и спокойствия. Я почувствовала, как могут относиться к владельцам крыс. У меня все было доброжелательно, но смотрели как на «блаженную москвичку», которая носится со своими крысами как с писаной торбой)))
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #523 : 30 Июля, 2013, 21:29:33 pm »
Я лучше наберусь наглости и повезу крыс контрабандой. Я их так через 4 границы возила, а уж по родной России-то...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: ♥Мои усатые леди♥
« Ответ #524 : 30 Июля, 2013, 21:34:34 pm »
Мышка, просто опыта провоза животных у меня не было ни какого, может в следующий раз и решусь на контрабанду >:D
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!