Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 608016 раз)

Оффлайн Alekca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • Крысолимит? Не, не слышал ><
    • Дневник
хозяйственная дама, все в дом=)
На радуге: [Мартин (15.12.09-15.11.11), Юла (02.10.11-02.03.13), Иса (22.05.12-09.06.13), Вайди (19.06.11-14.09.13), Валенти (13.01.12-18.01.14)]
Со мной: Фина, Рекурсия, Икра, Баг

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
А с сыром? Я в мякиш расплющивала, туда сыпала и катала как пластилин...
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Таблетос мексидола слопала, часть с маслом, часть с сосиской. От пирацетама (он жидкий) отказалась в любом виде (сметана, майонез, персиковое пюре, мороженое)  >:D.
Я в субботу племяшку пропивала. Место, выбранное для свадьбы, очень красивое, прямо за МКАД, но в лесу. Искали 2 часа, все время мимо проезжали  ;D, нарезали круги через МКАД. Но дело того стоило. В черном - это я
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Симпатичные девочки, и в белом, и в чёрном. ;)
А это ресторан или они там живут?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
А в сером типа моя сноха с сыном   ;D, люблю девочку. Да ты чё, Марин, конечно типа ресторан в отдельном здании. Откуда у них хоть  что-то, молодые ишшо, да и родители мягко говоря не миллионеры. Это типа пансионата.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Свет, вы с мужем специально так оделись? Ты в черном, он в белом. Прямо инь-ян.  :) Место красивое, и свадьба, видать, была веселая.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ну да, получилось как специально. А ваще, оделись в то что, было более или менее праздничное, не избалованы мы праздниками  :(.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Красивая пара - твоя типа сноха и сын. :) Фигурка у неё хорошая.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Марин, ты представь, ей подошли все мои вещи, которые я уже не буду носить, потому что молодежные и те, которые мне были маловаты, абсолютно новые. И ОНА ИХ НОСИТ!!!! Т.е. у нас даже вкусы совпадают.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Так, я б на твоём месте сына связала и доставила в ЗАГС без суда и следствия. :D Раз уж такое единение у вас со снохой.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Красивое место для свадьбы.
Сноху - в семью пора подселять.   ;)
Видео посмотрела, смеялась над закадровым комментарием, очень уж в тему.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Свадьба  :)
эх какая свадьба без драки(шутка)
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Красивые все девушки!

Добавлено 16 Июля, 2013, 00:31:41 am
Свет, я стесняюсь спросить, зачем тебе еще диета??????
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Так, я б на твоём месте сына связала и доставила в ЗАГС без суда и следствия. :D Раз уж такое единение у вас со снохой.
А сын - это полдела. Она тоже замуж не стремится. Оба повернутые на карьере  :(.
Свет, я стесняюсь спросить, зачем тебе еще диета??????
Ну, наверно, за тем, чтобы оставаться хотя бы такой. Я свои сто кило отлично помню.

На мексидол пока управу нашли: делю дозу на 2 порции и даю с двумя разными вкусняшками. Пирацетам - ни с чем не пошел  >:D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Значит, вяжи спина к спине, и тащи. >:D А потом в подвал, и не выпускать без наследника... :baby:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.