Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 608288 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3195 : 24 Сентября, 2013, 08:24:51 am »
 :rofl2: Мудрая женщина!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3196 : 24 Сентября, 2013, 19:42:41 pm »
Ага, 30 лет вместе что-то, да значат  :D.
Мариш, эта коза так прыгала в переноске, что точный вес сказать не могу, он колебался от 486 до 497. Выбирай, что тебе нравится больше  ;).
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2013, 19:44:20 pm от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3197 : 24 Сентября, 2013, 19:45:24 pm »
А на фото она гораздо стройнее ;D У нас примерно столько же, 480

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3198 : 25 Сентября, 2013, 09:18:11 am »
И это на одной сушке чуть ли не каждой в лапы по зернышку  :o?
Я думала Мышь и до 450 не дотягивает еще.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2013, 09:22:11 am от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3199 : 25 Сентября, 2013, 09:49:29 am »
Свет, сейчас фотки девчонок пересматривала, хороши!!У меня после дачи они тоже никак не могут в колею войти,стараются заныкаться поглубже в домики и рюкзаки, гулять я вытаскиваю насильно (они немного побегают, и в кровать нашу спать укладываются), а на даче сами рвались на свободу.....
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3200 : 25 Сентября, 2013, 09:50:54 am »
так-так, кто-то вроде говорил,что сушка без ограничений,не?))))или путаю???))))
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3201 : 25 Сентября, 2013, 11:00:36 am »
Дык это у меня без ограничений, + ежеутренний творожок Растишка 35 граммовый стаканчик на 4 морды, + что-нить на ужин (пюрешка детская, гавайская смесь, рыбка, яйко, ну что под рукой будет), + во время прогулок маленькие кусочки орешка или банановой чипсины. А у Мариш все строго  >:(, никаких прикормов, одна зерновая смесь и та в ограниченных количествах + овощи, фрукты, прикорм 2-3 раза в неделю, короче, все как положено. Вот я и удивляюсь. Блейзочки то у нас с ней одинаковые, ровесницы, сестренки, я и думала, что я свою раскабанятила, а у Мариш балерина растет  :D.
Свет, сейчас фотки девчонок пересматривала, хороши!!У меня после дачи они тоже никак не могут в колею войти,стараются заныкаться поглубже в домики и рюкзаки, гулять я вытаскиваю насильно (они немного побегают, и в кровать нашу спать укладываются), а на даче сами рвались на свободу.....
Жанночка, спасибо. Да у меня дело не в даче, они там и бывают 2 раза в году по две недели, т.е. в мой отпуск. У меня просто одна девушка со звездой во лбу очень проблемная, проблема гормональная - сначала случались жуткие приступы агрессии, потом матку удалили и она стала наоборот жутко трусливой. А так как она среди молодежи доминирует, то и все остальные смелые только тогда, когда смелая Дези  ;D. Но сейчас, слава Богу, смелая Дези проявляется гораздо чаще, чем раньше. Уже проще становится.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3202 : 25 Сентября, 2013, 11:04:27 am »
Видимо, организм после операции почти скомпенсировался.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3203 : 25 Сентября, 2013, 11:21:27 am »
аааа,чет мне показалось,что ты про своих говорила)))пардон)))
Дезьке ускорить процесс смеления)))
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3204 : 25 Сентября, 2013, 11:55:06 am »
Да у меня дело не в даче, они там и бывают 2 раза в году по две недели, т.е. в мой отпуск. У меня просто одна девушка со звездой во лбу очень проблемная, проблема гормональная - сначала случались жуткие приступы агрессии, потом матку удалили и она стала наоборот жутко трусливой. А так как она среди молодежи доминирует, то и все остальные смелые только тогда, когда смелая Дези  ;D. Но сейчас, слава Богу, смелая Дези проявляется гораздо чаще, чем раньше. Уже проще становится.
Значит желаем Дези скорейшего восстановления!!
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3205 : 25 Сентября, 2013, 13:21:14 pm »
А у Мариш все строго  >:(, никаких прикормов, одна зерновая смесь и та в ограниченных количествах + овощи, фрукты, прикорм 2-3 раза в неделю, короче, все как положено. Вот я и удивляюсь. Блейзочки то у нас с ней одинаковые, ровесницы, сестренки, я и думала, что я свою раскабанятила, а у Мариш балерина растет  :D.
Издеваешься ;D Сушку я не ограничиваю, а кладу так, чтобы до конца съедали. Если миску наполнить полностью, то постоянно зерно буду выбрасывать. Прикорм есть, но в натуральном виде, типа творог, курица, мидии и тому подобное. Пюрешки и творожки только с лекарством по необходимости. Зато ооочень по маленьку на кончике пальца даю мед, протертую смородину, малину и всякие такие полезные вещи вместо ламкомства. Смешно наблюдать как они вылизывают лапки :)

Спросила про вес так как твоя на фото балерина, вот решила, что выкормила бегемота, обидно же :P

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3206 : 25 Сентября, 2013, 18:22:39 pm »
Экие у тебя крысы гурманы! Мидии кушают! Я сама наверно пару раз в жизни мидии пробовала.  ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3207 : 25 Сентября, 2013, 21:52:35 pm »
Начиталась Светкиного дневника, теперь моя младшая девчонка от меня шарахается, как гулять выпускаю, правда, я второй день подряд хожу колоть кота в соседнем подъезде, где помимо него еще 7-ро кошачьих представителей обитает, дома переодеваюсь и руки с мылом мою, но ребенок, похоже, каким-то образом все равно чует неладное. Свет, может у тебя там тоже где коты за стенкой имеются, что Дези пугают :rolleyes:?
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3208 : 26 Сентября, 2013, 07:35:45 am »
Юля, Жанна спасибо.
О, Мариш, надо тоже попробовать варенье дать. Может, хоть крысы оценят  :). А то наготовила, а у нас и не ест никто. А без мидий как-нить перетопчутся  >:D, я и сама их никогда не ела. Пусть креветок хрямкают. Точно, завтра дам. Мелкой завтра 2 месяца, Шани 23 праздновала (вернее, не праздновала  :D), Дези 29 будет, Эсти 3 - вот сразу все и отметим  ;D креветками и яйками. А то что-то давно не давала, тем более, что клетку в выхи мыть буду.
А девки наши никакие не бегемотихи, а топ-модели - высокие и стройные.
Свет, может у тебя там тоже где коты за стенкой имеются, что Дези пугают :rolleyes:?
Не, Ольк, котов у меня нет, кошек тоже. В соседней квартире имеется один, но я и с соседями то сто лет уж не общалась, как то пути не пересекаются.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3209 : 26 Сентября, 2013, 09:15:28 am »
Уфффф, наконец-то осилила первую страничку!! А то как-то несправедливо получалось по отношению к первым  >:D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!