Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606080 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
В холодную? Я всегда думала, что в холодную плохо. ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Многие растюхи могут отращивать корни только в золодной земле - пионы, сибирские ирисы и т.д. А кусты и деревья лучше приживаются, если пересажены, пока еще не распустились почки.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, про почки я знаю. А вот пионы я в тёплую землю сажала, балда.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Совсем тишина здесь, видимо, весна-таки началась :P? Фоточек-то нет никаких? Когда елочки можно уже пересаживать на улицу :rolleyes:?
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Да, небось Света на даче. Там много работы после зимы.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Во, я б тоже насчёт ёлочек узнать хотела.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Свет, чего не хвастаешься ;) ;) ;)? А мы все равно поздравляем :) :) :)!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Наташ, дык на работе я, а фотки на домашнем ноуте.
Я видела твое последнее приобретение (17? 18? 20?)  ;D. Мы с тобой теперь одной крови. Надо же так одновременно идентичных малявок хапнуть.
Да, у меня теперь есть девочка Дезечка, Дезире. Шилопопый и о-о-чень маленький ребенок.




На этой фотке виден контраст масштабов. Мне иногда кажется, что если бы Дезька захотела, смогла бы просочиться сквозь прутья клетки (у меня сквозь них даже палец не влезает)


Я постоянно боюсь ее потерять. Когда она скокиет по крысовыгулу, я скокию за ней, чтобы не упустить её из вида. Чудо мое со звездой во лбу.  :rat13:
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Помнишь, Проня Прокоповна в "За двумя зайцами": "Сидела, сидела - так и высидела ж!" ;D ;D ;D.
Оторвали одинаковых, не сговариваясь ;D ;D ;D.
Да, я с "потерять" тоже вчера озадачилась - что-то какой-то он меленький на фоне груш-Пасючонков и даже Симчика ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Какая красавица!  :wub: Маркировка обалденная.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Звезда во лбу  :rat13: :rat13: :rat13: :rat13:...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Да, девчушка просто красавица! Мы с ней еще плохо знакомы, т.к. только вчера вечером привезли ее домой. Весь вечер она знкомилась с обстановкой и с соседками по камере клетке. Мы с мужем только наблюдали. До нас Дезире вчера так и не снизошла  :). А сегодня на общение было только 30 минут. За это время она успела сверзиться со стола на пол, была отловлена, сунута за пазуху. Оттуда сбегала 3 раза, возвращалась мною на место и опять сбегала.
Короче, контакт пока не налажен, но надеюсь, что сумею растопить сердце красавицы. Правда, пока не знаю как - к еде ребенок относится индифферентно, на вкусняшки не реагирует. Ну что-нибудь придумаем.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Да привыкнет, она пока еще из изумления не вышла :D :D :D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
А с кем из девчонок малышня общается?
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ксю, она-то со всеми общается, но девки пока эту мелочь, по-моему, не заметили  ;D. Она на них не обижается, скачет блохой сама по себе. Ей пока и одной интересно - столько мест неизведанных.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!