Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 605955 раз)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Так что будем ценить то, что у нас есть. У некоторых нет и этого. ;)
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Ир, а такой лоток у многих есть, кто в советские времена холодец варил активно  :D
Ага,я и сейчас варю на НГ,пол холодильника подобными лотками заполняю :D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Дезечка, маленький энерджайзер, веселая, заводная, не желающая взрослеть девченка. По ее поведению ни за что не скажешь, что ей уже 4 месяца стукнуло, если только по росту. Все после открытия клетки скапливаются у миски и только Дези вываливается из клетки - вперед, вперед, какая еда, когда можно побегать. Я до сих пор в полном напряжении во время прогулки этой заводной барышни, не знаешь, куда она залезет в следующую минуту. А если дома муж - не бывает ему покоя, девченка от него просто не отходит.
Пап, дай что на ушко скажу.


А че это у тебя в руках вкусное

Шанечка - серьезная хулиганка. С самым серьезным видом она лезет жрать диван и не оставляет этих попыток, не смотря на мои грозные ругательства, переворачивания, дутье в морду и прочие применяемые санкции. Дезьке сразу дала отпор - сама ее переворачивает и стоит над ней, держа свою лапу у мелкой на пузе до тех пор, пока Дези не начинает аккуратненько вывинчиваться из под грозной лапы, умудряясь при этом выкусывать бок злобной тетке. Слава Богу, активности Шани хватает минут на 30-40. Потом она уходит в клетку отдохнуть и подкрепиться. Но через тридцать минут, отдохнувшая и посвежевшая, берется за старое.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот у кого девчонки, тем иногда не хватает вальяжности парней. А у кого мужики - активности барышень. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
- нам уже 7 месяцев.

Про Кори я много писала. Да, за кусок семечки она мать родную продаст. И тем не менее - она в любимках.
Отдыхаю от всех


Сижу на попе, ем семечку

Коречке уже 11 месяцев

Буся - моя самая неласковая крыса. Кроме матери она любила Кнопочку и сестренку Бло. Больше Буся не любит никого. Правда, в последнее время стала чаще выбираться из своего гамачка и иногда даже (о чудо) приходит ко мне. Нам уже практически 2 годика (вот-вот стукнет)


Так отдыхаю старшие девченки




А так, постоянно в позе "Свободу, мне, свободу", отдыхает Дези. Всегда на низком старте.



Добавлено 30 Июля, 2012, 14:11:34 pm
Ой, что это такое тут?


Дези, ну скажи, там есть что-нибудь вкусное?


Пойду сама посмотрю.


Вылезай, Дези, нет там ничего для бедненьких худеньких крысок.


Ага, теть Кори, совсем ничего.


Атас, теть Кори, нас спалили!!

Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Как забавно Кори сидит. :)
А Буся трогательная, как все старички.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Мне не понятно, чё она такая толстая. Если только из-за малой подвижности. Вкусняшки то ей почти не перепадают, т.к. ее никогда нет рядом. Ладно Кори, та клянчит постоянно, где бы не находилась. И вид такой несчастный, что рука с семкой сама к ней тянется. Семка выхватывается из пальцев трясущимися ручками оголодавшей крысы.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Она не толстая...Она большая :wub:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ой, Наташ, мне кажется, она фору твоим Умке с Думкой даст. А если к ней еще Кори прибавить!!  :P
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Она фору даже Блэшеньке не даст ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ыыыы, а у меня сейчас в сумке тоже крыыыыса!!! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Гнездо вьёт?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Гнездо не вьёт. Я ей даже салфеток выдала - не вьёт!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
я имела ввиду в сумке ;D ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥