Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 605954 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #855 : 14 Августа, 2012, 12:08:26 pm »
Красавица, красавица! :) Все красотки. :rolleyes:  А семачку мамка правильно не дала, и так попа не худенькая. :P
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2012, 12:10:45 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #856 : 14 Августа, 2012, 12:18:04 pm »
Красивой крысы должно быть много!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #857 : 14 Августа, 2012, 12:26:52 pm »
Красивой крысы должно быть много!!
Золотые слова :) :) :)!!!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #858 : 14 Августа, 2012, 23:45:40 pm »
Шпроты в банке ;D. Какие же кокетки эти девчонки :D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #859 : 15 Августа, 2012, 08:44:16 am »
Морды из общаги прелестнейшие выглядывают)))

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #860 : 15 Августа, 2012, 15:17:00 pm »
Наташ, да, мне тоже нравится. Причем Дези как всегда, выглядывает с другой стороны, лежа попом на теткиных головах  :D.
Ир, да, кокетки. Но даже не это мне больше всего нравится в девках. Не смотря на то, что за время прогулки девченок морально изматываюсь, просто восхищаюсь их исследовательским духом - везде залезть, все проверить, все попробовать на зуб. Когда первый раз Кори за Дезькой полезла на подоконник, который у нас практически отсутствует (все руки у мужа не доходят куда надо), я ее выловила и сказала "нет". Обида была кровная: "чего это Дезьке можно, а мне нельзя? А я старше!". Долго ей внушала, что ее попень вряд ли поместится, что Дези меньше нее в 3 раза, что она не сможет развернуться и упадет. Не понимает. В результате ей тоже дадено право шастать по "подоконнику", ничего, справляется.  А Дезька прыгает на полку, которая висит прямо над клеткой. Пару раз не расчитала, носом в полку впечаталась, теперь с полпинка залетает. Правда, слезть не может  ;D. Вообще, эта парочка у меня самая активная, не смотря на вес Кори. Шани даже не всегда выходит. А если выходит, то 20 минут на прогулку ей вполне достаточно. Ты вот говорила про своих мужичков, что и из клетки не выходят при открытых дверях. А я себе такого даже представить не могу. Только Буську, но ей уже третий год пошел, да и людей она терпеть не может.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #861 : 15 Августа, 2012, 15:26:47 pm »
Все-таки полку Дези взяла? Шустра малявка :). И как, скидывает оттуда вещи?
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #862 : 15 Августа, 2012, 15:28:47 pm »
Не, Оль, пока не скидывает. Исследует  ;D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #863 : 15 Августа, 2012, 15:51:36 pm »
Были у меня в прошлом году на передержке девчонки,поэтому не только по рассказам знаю какие шилопопые они создания,только откроешь верхнюю крышку фурета,так все в рассыпную ;D.Да и периодически гостевавшие невесты тоже не сидели тихо в уголочке :D. Зато шерстка у них гораздо мягче,более шелковая :rolleyes:.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #864 : 15 Августа, 2012, 16:01:54 pm »
У меня самый первый мальчишка был. Еще на кухонном столе, где клетка стояла, он был герой - котлеты с тарелок воровал  :D. А если мы его уносили в комнату, он или забивался под компьютерный стол (место для клавы), либо бежал через весь диван на другой стол, там садился и ждал "трамвая". Мы называли это место - трамвайная остановка. Надо было подойти, присесть (трамвай прибыл), Хрюк забирался на плечо и "трамвай" увозил его к родной клетке на кухню. Эту комнату он изучать решительно не желал, его единственным желанием было попасть на свой родной стол к родной клетке. Поэтому после смерти Хрюка выбор пал на девченок. Конечно, хочется, чтобы посидела, поплющилась под почесушками. Но... некогда нам!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #865 : 15 Августа, 2012, 16:09:16 pm »
Вот мне кажется, с мальчишками даже при моем количестве хвостов справляться легче, а вот если бы у меня было столько девчонок... Этих выпустишь - они на диване разлягутся и лежат, или бродят задумчиво. А я пока и клетки могу отмыть спокойно, и прибрать. А девок бы, наверное, только и ловила...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #866 : 15 Августа, 2012, 16:11:50 pm »
Именно этим я всю прогулку и занимаюсь  ;D. Но кто еще так филигранно подстрижет папе усы, взобьет прическу маме и заставит заниматься гимнастикой всю семью?  ;D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #867 : 15 Августа, 2012, 16:16:36 pm »
Да мне сейчас без дочки сложновато организовать полноценный выгул - когда крысы гуляют, она с ними обычно возится, а я мою клетку, а сейчас они сами гуляют, пока я чистоту навожу...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #868 : 15 Августа, 2012, 16:20:44 pm »
Да если б у меня было такое количество девок, Наташ, сколько у тебя мужиков, я б, наверно, свихнулась  >:D. Я и с этими изматываюсь за прогулку.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #869 : 15 Августа, 2012, 20:08:43 pm »
А мне как Юлька принесла первого мужичка, так и не могу себе представить, что у меня не парни.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.