Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606710 раз)

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #135 : 03 Января, 2012, 16:36:21 pm »
А смотрится золотой  :)
Это наш помет http://ratforum.ru/index.php/topic,5572.0.html , так что ждем когда у сестренок носы будут копченые :)
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #136 : 03 Января, 2012, 16:37:00 pm »
Пасиб, я ей передам.
Ларис, вот я все и жду, когда она из золотой станет сиамистой  ;D . Хотя, глядя на малышку, я уже не против, чтобы она такой и осталась.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #137 : 03 Января, 2012, 19:41:40 pm »
У вас там голдены не пробегали?  ;) Жалко, если она перелиняет до белого. Очень красивый у нее сейчас окрас!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #138 : 03 Января, 2012, 20:13:05 pm »
Да, Шани сейчас очаровательна. Но меня сейчас больше Кори интересует. У девочки, кажется, бешенство матки.  ;D Как течка, так проблема. Матка открыта на 0,5 см, она ее постоянно вылизывает, оживляется только если ее за зепу хватать, а так лежит и грустит. Ко врачу пора?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #139 : 03 Января, 2012, 20:19:17 pm »
А Шани ей в течке не помогает? А то, бывает, прям паровозиком бегают друг за другом и хвосты задирают...)))
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #140 : 03 Января, 2012, 20:20:52 pm »
 Инфекция может попасть? Мне кажется очень большое открытие. ИМХО.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #141 : 03 Января, 2012, 20:32:41 pm »
А Шани ей в течке не помогает? А то, бывает, прям паровозиком бегают друг за другом и хвосты задирают...)))
Шанька в этом плане бестолковая какая-то, Корька ей подставляется, а эта дубинушка за хвостом Корькиным гоняется  ;D . Наверно, все-таки, сходим ко врачу в четверг. Да и остальных не мешает показать.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #142 : 04 Января, 2012, 22:02:46 pm »
Сегодня мотались по рынкам. Блин, плитка, которая мне нравится, вылетит мне в копеечку. http://www.ceramic-elite.ru/category/panno/rocersa/magic_3/ Как сделать ремонт, чтоб было красиво и недорого? Это вообще возможно?  >:D :rat11:
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #143 : 04 Января, 2012, 22:09:48 pm »
Я тоже, когда плитку в кухню искала, наиболее похожую на малахит, только одна мне подошла, конечно, самая дорогая в магазине.  :P Мне кажется, если дешево делать ремонт, то и выглядеть он будет дешево.((( А плитку вообще надо очень тщательно выбирать, чтобы потом не смотреть на эту плитку двадцать лет и сокрушаться, что не такую купила.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #144 : 05 Января, 2012, 07:01:47 am »
Я вот тоже возмущаюсь - ну почему всегда нравится самое дорогое? :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #145 : 05 Января, 2012, 07:33:30 am »
Ага-ага! С обоями такая же фигня.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #146 : 05 Января, 2012, 08:03:05 am »
Сегодня мотались по рынкам. Блин, плитка, которая мне нравится, вылетит мне в копеечку. http://www.ceramic-elite.ru/category/panno/rocersa/magic_3/ Как сделать ремонт, чтоб было красиво и недорого? Это вообще возможно?  >:D :rat11:
Я вот тоже возмущаюсь - ну почему всегда нравится самое дорогое? :o
Ага-ага! С обоями такая же фигня.

 Просто у Вас хороший вкус :) И у меня хороший ;D Таже фигня! Идёт ремонт, нашла плитку в ванную комнату по 1200 за квадрат. И ламинат по цене паркета. А самое обидное, что после увиденного снижать планку и смотреть на что-то другое желания нет. И денег на это тоже нет. Вот такая фигня :rat11:
« Последнее редактирование: 05 Января, 2012, 08:09:08 am от Loris »
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #147 : 05 Января, 2012, 08:05:54 am »
Вот плохо, когда выбор есть. Как раньше хорошо было - розовая и голубая, и всё. А теперь...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #148 : 05 Января, 2012, 09:14:03 am »
Ну не знаю - розовая, голубая это уже шикарный выбор  ;D. Чаще всего брали любую, какая была (если она была). Думаю, с моими запросами (катострофически несовпадающими с моими возможностями), ремонт у меня затянется года на три. А еще домик на даче перестроить хочется. Блин-блин-блин, откуда люди деньги берут?
И плитка у меня будет как и у Ларисы, да еще декор по 500р за штуку  >:D
« Последнее редактирование: 05 Января, 2012, 09:15:49 am от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #149 : 05 Января, 2012, 09:18:49 am »
Вот и меня давно интересует, откуда люди деньги берут?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.