Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606711 раз)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #150 : 05 Января, 2012, 09:58:44 am »
Эх. пойду я лучше что-нить посею.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #151 : 05 Января, 2012, 14:05:13 pm »
Откуда люди деньги берут, я тоже не знаю. Поэтому моя переделка дачи тянется уже больше десяти лет.  :P И еще неизвестно сколько это продлится. Муж называет дачу "пылесос", все деньги туда улетают.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #152 : 05 Января, 2012, 17:01:58 pm »
Ну не знаю - розовая, голубая это уже шикарный выбор  ;D. Чаще всего брали любую, какая была (если она была). Думаю, с моими запросами (катострофически несовпадающими с моими возможностями), ремонт у меня затянется года на три. А еще домик на даче перестроить хочется. Блин-блин-блин, откуда люди деньги берут?
И плитка у меня будет как и у Ларисы, да еще декор по 500р за штуку  >:D

 Блин, про декор не подумала.

Вам везёт, три года можно ремонт делать, а мне намекают, что к февралю квартиру неплохо бы освободить.

Соседи меня скоро бить будут, из-за ремонтного грохота ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #153 : 05 Января, 2012, 17:59:49 pm »
Хи-хи. У меня сын с ума сходит. Меня-то целый день нет, а он аспирант + каникулы имеются. Орет "Какой-то козел три года уже сверлит каждый день! За это время можно уже все стены перфорировать! Начинайте скорее ремонт - хочу отомстить!" А в 16-этажной башне с тонкими стенами хрен поймешь - кому мстить  ;D . Будем мстить всем! А сегодня зашла в туалет - вонь стоит, не продохнешь. Звоню соседке - Натах, ты тараканов потравила? Она в ответ: Бог с тобой, у нас тараканов нет, мы дверные коробки покрасили.
Вот так и живем!
Оль, про дачу - это отдельная пестня. Посчитала я, на какую сумму растюх заказала - больше 30 тыс. Блин, думаю, хватило бы и на плитку, и на маленькую комнату на обои. А отказаться ни от чего сил нет - все надо!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #154 : 05 Января, 2012, 18:03:59 pm »
Неее, в плане растюх я пыл свой поумерила, в прошлом году тоже тыщ на ...дцать заказала, посадила и фсе, больше на пяти сотках места нет.  ;D А вот перестройка сараев-бани-дома стоит кучу денюх. Дача летняя, а удобства хочется как в коттедже. Чтобы и вода была горячая, и туалет в доме, и слив хороший. Вот на удобства эти и летят деньги.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #155 : 05 Января, 2012, 18:10:36 pm »
Ну да - ну да, а летом на водопровод, отопление, а еще утеплить, покрыть исключительно цокольным сайдингом. а сначала - увеличить, перекроить, выделить по комнате детям, чтоб они приезжали чаще. Но эти траты летом, а осенью - каталоги  >:D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #156 : 05 Января, 2012, 18:13:43 pm »
Ага. А у нас сегодня была встреча наших самарских садоводов с Дачником во главе. Девчонки принесли кучу семян на раздачу. И не хотела, а загребущие ручонки нахватали - и овощей, и цветов всяких. :P
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #157 : 05 Января, 2012, 18:38:50 pm »
Пиши, каких цветов. Расскажу, когда и как. Про овощи не ко мне, ни разу не овощевод.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Kameliya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 319
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #158 : 06 Января, 2012, 02:41:24 am »
Звоню соседке - Натах, ты тараканов потравила? Она в ответ: Бог с тобой, у нас тараканов нет, мы дверные коробки покрасили.

:D :D :D

Думаю, с моими запросами (катострофически несовпадающими с моими возможностями), ремонт у меня затянется года на три.

Зато потом как приятно будет жить в доме, где ВСЁ нравится и всё радует глаз :)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #159 : 06 Января, 2012, 12:10:12 pm »
Ремонт дело бесконечное по моему, как влезешь туда, так из него и не вылезешь, начинаешь экономить и по триста раз все переделывать.. Мы вот как то раз пол решили на кухне перетянуть по быстрому и с минимальными затратами, да еще и с дура ума своими силами, в итоги затратили в два раза больше денег и материалов, чем собирались изначально, да еще и переругались друг с другом пока делали ;D
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #160 : 06 Января, 2012, 14:52:53 pm »
Не, мы сами не могем! Три мужика - все без рук.  >:D Поэтому только чужими руками - а это лишние траты  >:D. У нас полы - стены такие кривые, что все выравнивать надо, т.е. стяжка и прочая.  >:D .
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #161 : 06 Января, 2012, 16:06:41 pm »
ИЛана, а у вас носик начал коптится? У нас да!!! И лапки!!! правда на фото не получается рассмотреть, но это пока)))
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #162 : 06 Января, 2012, 17:03:18 pm »
Начал  ;D . И девочка побледнела изрядно. Потихоньку начинает вылазки по дальнему крысовыгулу. Докапывается до старших, уже даже не пойму, кто пищит. К клетке подходишь - три морды на тебя смотрят, как-будто до этого не визжали как резанные.







Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #163 : 06 Января, 2012, 21:01:14 pm »
Не, мы сами не могем! Три мужика - все без рук.  >:D Поэтому только чужими руками - а это лишние траты  >:D. У нас полы - стены такие кривые, что все выравнивать надо, т.е. стяжка и прочая.  >:D .
У меня муж и отец с руками, но пришлось все равно нанимать, т.к. делать мои могли ремонт только после работы или по выходным, так что чужие руки с другой стороны это экономия времени.
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн L_Grid

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
    • ВК
Re: А нужна она, эта тема?
« Ответ #164 : 06 Января, 2012, 21:18:22 pm »
Ух ты какой дневничок и крыски замечательные