Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606660 раз)

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
А я решила, что это вновь поднятая старая тема, про которую забыл мой склероз. :D
Во-во и у меня такая мысль проскочила)
Хорошее название))) :thumbup:
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Самое главное - правильное название!!! У нас есть крысы, значит поплаваем еще.  ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Ура, кажись получилось название темки поменять!!

 Здорово! Вам очень идёт это название :wub:
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн L_Grid

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
    • ВК
Да и так можно

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ой, какая я радая, что вам название темки понравилось  :D. Спасибо.
У меня Шанька такая смешная становится от перелиньки - бока совсем светлые, но не белые, а бежевенькие, на спине темная полоса от хвоста до морды, которая плавно переходит в темную кепку между ушами, а из под кепки торчит темный нахальный носик - ну бурундук и есть бурундук. Только на фотках этот эффект не получается - вспышка все нюансы сглаживает, а без вспышки все размазано получается  . Носится как заводная, взгляд за ней не успевает (что уж о фотике говорить), в клетке лесенками практически не пользуется, лазит по решеткам. Но открытых пространств (типа дивана) побаивается, предпочитает либо под одеялом тусить (для чего надо сделать ногами тоннель, чтоб этой паршивке удобно носиться было), либо это пространство в трубе преодолевать, либо у себя на столе, где клетка стоит, там много ныкательных местечек типа домиков, столешниц и т.д.
А Корька получилась ну жутко антиалкогольная. Я все никак понять не могла - то идет в руки, сама приходит, то ни в какую - даже не подходит, дрянчушка, чаще подходит утром, не подходит - вечером. Но после этих десятидненвных каникул с частыми возлияниями (не подумайте плохого) въехала. Когда от меня нет запаха спиртного (а утром его, естесно, нет), девка с удовольствием со мной общается, стоит выпить даже бокал вина на ужин - полное игноре меня как личности.
И что теперь, даже пивка нельзя?  :'(
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Хвостатая полиция нравов :)

Главное, чтобы чужими крысомужиками не пахло ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Надо же! Я такого от своих не замечала. Нынешнее мое поколение правда пива не пьет, я предлагала, а вот моя первая Сонька была от пива без ума! Как только слышала звук открываемой банки, тут же неслась со всех лап и лакала прямо из горлышка.  ;D Много я ей конечно не давала, так, лизнуть чуток.
Я когда девок своих беру гулять в спальню, тоже ложусь, на себя одеяло натягиваю и ставлю ноги домиком. И они там под одеялом все тусуются, периодически выползая на почесушки.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
а мои, видимо, алкоголички.... :D
любят практически фффсёёё... :drunk:
особенно шампанское..... :rat12: :blink:
сразу хочу отметить: крысам не наливаю!!! атакуют стоящие на столе закрытые бутылки, пустые ужеры и рюмки, или полные в руках хозяев!!!
АКТИВНО ЛЕЗУТ ЦЕЛОВАТЬ ТОЛЬКО ЧТО УПОТРЕБИВШУЮ АЛКОГОЛЬ ХОЗЯЙКУ!!! ;D >:D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
АКТИВНО ЛЕЗУТ ЦЕЛОВАТЬ ТОЛЬКО ЧТО УПОТРЕБИВШУЮ АЛКОГОЛЬ ХОЗЯЙКУ!!! ;D >:D[/sub]
Везет же! А я ради этой паршивки Корьки даже руки после курения, но перед общением с ней смазываю ее любимым кокосовым кремом, т.к. ей, видите ли, не нравится запах табака! Мне такое чудо тоже первый раз встречается. Все крысы до этой троицы тоже пиво очень уважали, банку открытую просто атаковали, по несколько капель получали для куража (Польшкова писала, что пиво иногда немного можно). А эта!! Ну ладно бы вела правильный образ жизни - спортом занималась, зернышки клевала. Можно было бы понять. А то ведь лентяйка жуткая и от куринной шейки ни разу не отказалась. А туда же...  >:D . Вон Оля пишет, что зёпу себе уже непомерную отрастила! За кусочек сырка творожного мать родную продаст! А другим слабости прощать не хочет, хнык-хнык-хнык.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
А ты насильно ее бери и тискай, привыкнет. Кто тут Главная Крыса? По твоим словам получается - Корька, а не ты.  >:D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Оль, я так и делаю. А ты думаешь, если ее долго насильно тискать, у нее зёпа похудеет? Или просто перестанет так на запахи реагировать?  ;D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
зёпа точно не уменьшится, а вот к запахам привыкнет однозначно!!! ;D >:D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Согласна! Как бы моим мымрам зёпы похудеть?  ;D А то поперек себя шире. А, придумала! Орешки, дропсы, печеньки, семечки запрещу! Будут вечером жевать у меня гречку и овощи.  >:D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Оль, а ты уверена, что они будут это делать?  ;)
Мои, например, гречку нафих игнорируют. Из овощей приветствуются практически одни огурцы, ни перчик, ни кабачок, ни зеленушку, ни ... мы жрать не хотим категорически. Фрукты у нас тоже не в фаворе. Ну осенью арбузика поели с удовольствием, от дыни гордо отказались. Из сушки выколупываются только самые жирные семечки и кусочки орешков. Я миску с сушкой могу теперь месяц не менять, картина в этой миске также не меняется (раньше часто меняла, но не потому, что ее быстро съедали, а потому, что у Бло она всегда стояла/висела на пути, а все, что у Бло было на пути, тщательно уписывалось).
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Не, мои за гречку душу отдадут. За обе щеки уписывают. И "мексиканскую смесь", замороженную, с рисом хорошо уплетают. Из фруктов любят банан, хурму, яблоко иногда. Еще даю кукурузу размороженную.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...