Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606239 раз)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Надя, спасибо!
Подождать не проблема, если бы уже не разгромили туалет с ванной.
Неделю без ванной и туалета в ожидании плитки, потом как минимум еще неделю сам процесс укладки оной. Ну кто знал, что к концу месяца у торговцев ничего не остается! Сами виноваты.
Зато сегодня мне привезут мою мечту. Решила купить сразу, пока деньги еще есть.
 http://stroydostavka.com/yoyo5025.html
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Прекрасно вас понимаю, как человек год назад это стихийное бедствие переживший.  :)
А про биде - даже не знала, что такие есть! Все думала, как в небольшой ванной совместить и унитаз и биде. ???
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я когда-то тоже на такую облизывалась. :rolleyes: Расскажешь потом, удобно ли.
А розочка, может, просто ещё слабенькая.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Марин, про розочку ничего не могу сказать. Но семена покупала, соблазнилась на картинку


Думала увидеть хотя бы такое.


Конечно, первый год не показателен. И цветы вообще лучше ободрать, чтобы растень обращала внимание на рост корней, а не кидала все силы на цветение. Конечно, фору они получат еще года на 2. Но если так и останется мелко-просто-невразумительно, отправятся на помойку.

Марин, а ты почему не купила эту крышку? Мож я чего не знаю?
Надь, я сама о таком недавно узнала. Попросила нашего ремонтника в туалете прилепить шланг с душем. Он мне и выдал, типа - дерёвня ты, хоть и москвичка. На дворе 21 век! Ты меня еще попросила бы во дворе тебе кабинку сколотить! Ну и рассказал про такое чудо. Япония-Швеция мне, конечно, не по карману, но Корею вполне можно потянуть.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
У меня растёт маленькая тёмно-бордовая розочка, уже года 3. Она очень красивая, но совсем низенькая. Если эта такая же и их посадить рядом - будет красиво. А цветочки сейчас оборву, да.
Такую крышку меня просто жаба задавила купить. ;D А потом я про неё забыла.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Свет, сил тебе и терпения! Не представляю, как можно делать в квартире ремонт и жить в ней одновременно... :rat07: Это ж полный дурдом! Но зато будет красота! Плитка очень красивая и нежная.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Да-а, жаба зверь такой, Марин, кого хошь задушит. Но маршрут "Туалет-ванная" уже опостылел. Когда опробую, поделюсь впечатлениями.
А розочка по описаниям должна быть именно 40-50 см. Хотя, кто ее знает. На дачном форуме одна форумчанка тоже из семян вырастила розу Крылья ангела, которая тоже заявлена 40-50 см. У нее вымахали дылды под 3 м. А она их у дорожки типа бордюрчика посадила, так за этими кустищами к сентябрю и дорожку еще поискать надо было. Так что, не знаю, Марин, какого зверя тебе подсунула  :P. Сюрпри-и-из  ;D
Ольчик, милый, ну не у всех же есть запасная квартира на случай ремонта или приезда жданных гостей. Еще классик писал, что квартирный вопрос москвичей испортил  :D. Некуда нам податься. Приходится терпеть. Хуже всего, конечно, мне. Среди стада мужиков я одна - девочка. Сама себя утешаю, что врач запретил мне даже близко к ванне подходить с моим гайморитом, а помыть голову даже не сметь мечтать. Только была б ванна, хрен бы я послушалаэтого врача.  :P
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Не, какие 40, там см.20. :)
А с немытой головой разве долго походишь...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Блин, насмотрелась на Сурика и поняла - хочу черную блейзовую девку. Я бы на крысолимит плюнула и на ворчащего мужа тоже. Мне вот сейчас вынь и положь такую девку, не старше 3-4 месяцев, чтобы с Шанькой играла.
Не отдала мне в свое время Олья Историю!! А я так просила.
Вроде затихло. А вчера Мышка Сурика опубликовала. И у меня просто крышу снесло - хочу! А НЭТ!! Кругом одни светлячки нарожались!

Добавлено 23 Марта, 2012, 12:35:33 pm
Не, какие 40, там см.20. :)
А с немытой головой разве долго походишь...

Марин, главное, чтобы не 3м, лучше уж 40см.
А с немытой головой - это жесть. Вот думаю, к кому мне на воскресение в ванную напроситься. Кого из родственников осчастливить  :P
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
К мну можно. :rolleyes: Я, конечно, не родственник, но тоже ничего. :king:
Заодно на Сурика помедитируешь. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Шанечку с Днюшкой! :tort: :hbd: :rat12:
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Спасибо, Ксю. Крысеньку тоже поздравь от нас!!


Добавлено 23 Марта, 2012, 12:49:32 pm
К мну можно. :rolleyes: Я, конечно, не родственник, но тоже ничего. :king:
Заодно на Сурика помедитируешь. :P

Спасибо, ДРУХ! Только что-то далековато до тебя! Правда, до любого из родственников тоже не близко. Попробую лучше к соседке постучаться, хоть далеко ходить не надо будет
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Это выход. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Свет, а может быть на эссекса западешь? Там темненькие, со звездой во лбу - из этой темы: http://ratforum.ru/index.php/topic,6347.30.html
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Оль, все эссексы там фазы. А ты сама говорила, что они все потом бесенькие будут. ХОЧУ ЧЕРНУЮ С БЛЕЙЗОМ!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!