Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 607090 раз)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Девочки такие милые... :)
А тапок сразу узнала-по тканюшке. У нас такой прогулочный комплекс веселенький))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Да я вот не знала на чём остановить))  Обе стороны настроены на фото на победу. Крыса во всю в рот лезет, а хозяйкины зубы, смотрю плотно стиснуты и путь к шоколадке надёжно преграждают ;D Но, судя по тексту, всё же настойчивая крыса победила)))

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Девочки такие милые... :)
Пасип!
Но, судя по тексту, всё же настойчивая крыса победила)))
Она пустила в ход запрещенное оружие - когти  >:D, настойчиво раздвигая губы. Пришлось сдаться  :D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
О да, когти на губах -- страшное оружие! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Гадство конечно, если отращивает :(. пусть тогда растет медленно-медленно. А то и совсем рост остановит!!!. Бывает же такое, я читала.

Пасип!Она пустила в ход запрещенное оружие - когти  >:D, настойчиво раздвигая губы. Пришлось сдаться  :D
Вот если когти, то еще как-то уворачиваешься, а у вашей тезки другое запрещенное оружие - язык ;D. Она так лизаться в губы начинает и протискивать свою мордочку, что сил нет сопротивляться :rat13:. Вот только ей не везет 8). Я шоколад - не ем, так что достается ей только морковка. Но лопает ее она как шоколад. Видимо честно отобранное - в десять раз вкуснее)))).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
А мои морковку, даже честно отобранную, не жруть  >:D. Отберут и выбрасывают. а шоколад я в обычной жизни тоже не ем. Просто у меня случился недельный перерыв между двумя диетами, ну и решила оторваться по полной  ;D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А что, можно перерыв сделать? :yahoo:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Тебе - нельзя!! Ты вес теряешь. У меня просто плато образовалось - 1.5 месяца вес ни туда ни сюда. Решила сменить диету, с понедельника на Никосину сажусь. а до этого - небольшая встряска организму, чтобы знал, что в этой жизни все возможно  ;D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну вот... :( Я уж размечталась о мороженом, пирожном, салатике "Оливье"... ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ты чё!!? Потом все сначала начинать! Потерпи! Я почти год углеводов ваще не ела никаких кроме нескольких огурцов и редисок в день.
Правда, ты, кажется, по системе "-60" питаешься, но все равно.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2013, 20:41:20 pm от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Терплю. Но одну сосалку утром сьедаю. Совсем без сладкого я помру.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Бедные вы диетчицы...  :P а я буду толстой и красивой!!!  >:D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Стрелка, поддерживаю! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
 ;D
ИЛана, отписывайтесь как у вас дела будут идти..
А вообще это заразно, я тут опять хочу что-нибудь себе придумать! Заскучала без диет. Правда сейчас все ем, но до 18.00 )))) До конца марта -перерыв, даты тут у нас грядут очередные...А с 1 апреля опять! Вот думаю-на винную или гречневую!))))) >:D
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
а я буду толстой и красивой!!!  >:D
Дык ктобы спорил, если бы у меня было так. У меня ж толстой и НЕКРАСИВОЙ  >:D.
Стрелка, поддерживаю! :)
Был бы у меня конь, я бы тоже поддерживала  ;)
У меня, правда, есть почти конь, но из-за ремонта и проживания в данный момент на 14 м, подступиться к нему нет никакой возможности  :(

А размахивание 3-килограмовыми гантельками не очень эффективно.
;D
ИЛана, отписывайтесь как у вас дела будут идти..
А вообще это заразно, я тут опять хочу что-нибудь себе придумать! Заскучала без диет. Правда сейчас все ем, но до 18.00 )))) До конца марта -перерыв, даты тут у нас грядут очередные...А с 1 апреля опять! Вот думаю-на винную или гречневую!))))) >:D

У меня наоборот праздники начинаются ближе к середине апреля. Надо успеть  :D. Я бы села на винную, на гречневой уже сидела - не понравилось  ;)
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!