Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 607113 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Свет, я в магазине покупаю сырое мясо. Карбонат, шейку, эскалопы. Те, которые кусочками нарезаны. И сама их жарю. Я про эту нарезку.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Ваххххх...вы еще и свинину едите!!!!!!!!! Только вареные куринные грудки можно!!!!
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Фиииииигушки, мясо любое можно. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Свет, я в магазине покупаю сырое мясо. Карбонат, шейку, эскалопы. Те, которые кусочками нарезаны. И сама их жарю. Я про эту нарезку.
Ааа! А я подумала про другое  :).
Ваххххх...вы еще и свинину едите!!!!!!!!! Только вареные куринные грудки можно!!!!
Да ну, Галь, если мясо есть с некрахмалистыми овощами типа огурчиков-помидорчиков, а не с хлебом и картошкой, то оно строит мышцы, а не идет в жир. Чего ж грудками-то давиться. Я честно скажу, ни мама моя их делать не умела, ни я не умею - сухие настолько, что без запивания проглотить невозможно. И потом в диете на понедельник написано, что на ужин мяса хоть обожрись, можно любое, кроме баранины. Ну у меня-то, если честно, отварная говядинка была. На завтра написано - курица на обед, так я уже курногу в аэрогриле забацала  ;D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Во, мне тоже грудки в горло не лезут - сухие. Я красное мясо уважаю. Или свининку.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Я думаю-можно что-то и не есть!Я иногда не ела))) Там особо голодной и не остаешься, просто привыкнуть надо не кусочничать между приемами пищи. К концу первой недели привыкаешь и уже не хочется)) Но вот тосты я съедала урча просто. Мне не хватало хлеба, хотя я его больно и не ем.  ;D
И тоже вместо курицы свинину предпочитала,постную, ну или бедра куриные. В пакете запекала. чтобы без масла совсем!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Я тоже на этом же. Единственно, слегка видоизменила количество приемов пищи. Тот же объём, только разделён на 6-7 приёмов.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Я, наверно, в родстве с Винни-Пухом  :(. Нет, мед я не лублу, да и в гости как то не очень люблю ходить ни утром, ни вечером. Но вот одиннадцатичасное состояние  :o... Сколько бы я не съела на завтрак, в одиннадцать часов я годоная как шакал! Ну приучила я свой организм к частым перекусам - по-немногу, но каждые 2 часа! Ларка молодец - разделила себе все на 6-7 приемов и довольна  >:D. А мне написано: завтрак, обед, ужин и никаких перекусов, я так и питаюсь. С трудом дождалась обеда. А на обед у нас что? Правильно - любой фрукт в неоганиченном количестве. Ну съела я эти 6 киви. Живот набила, оскомину тоже, сижу голодная, как тот самый Винни  >:(. И в голове моей опилки  :P.
Поэтому теперь мне требуется помощь зала. Что мы имеем и уже без ущерба для себя изменить не можем?
Кухня. Это не моя, мой только цвет. Все остальные цвета, близкие к сиреневому-фиолетовому, были какие-то невразумительные


Пол


Столешница, цвета, более близкого к полу не нашлось


Фартук, это обои, будут под стеклом.


Духовка


Микроволновка, ну и телек такого же цвета


Обои, будут занимать одну стену целиком (я имею ввиду стену, где они будут видны)


Ну и люстры, которые обещали мне уже на следующей неделе.



Теперь, внимание, вопрос. Еще будут варочная панель, вытяжка и мойка. Вопрос заключается в следующем: какого цвета эти причендалы лучше брать? Варианты немногочислены Cthsq bkb xthysq/

Добавлено 21 Марта, 2013, 13:38:14 pm
Выше написано: серый или черный  ;D.
Серый вариант




Черный вариант



Из моек надо выбрать одну.




Добавлено 21 Марта, 2013, 14:42:33 pm
Интересно, а вордовский файл как то можно сюда сунуть?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Серый. Я б однозначно серый взяла. А мойку последнюю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Да я вот тоже к серому склоняюсь. А то с черным, кажется, темновато будет. Но тогда и мойка будет серой, скорее всего. В тон столешнице мне её все равно не подобрать, пусть будет в тон варке.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
мне тоже скоро предстоит делать интерьер квартиры.Как подумаю,что нужно будет осваивать программу 3D max, то волосы дыбом становятся.Так-то идеи интерьера есть)))вот бы начинающего дизайнера найти,который готов бесплатно опыта набрать))))
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Юль, ты знаешь, а я их побаиваюсь, дизайнеров этих. Он все, конечно, сделает и нарисует, но это будет ЕГО дизайн, и мне, может быть, даже понравится, только моего там мало будет  :). Я вот в прошлом году 2 месяца вместо того, чтобы работать, плитку в ванную-туалет выбирала, а потом раскладку ее рисовала, в этом году у меня самый сложный участок - кухня (опять я уже третий месяц на работе только физически). Рисовать я не умею, программы тоже не освоила, хотя выбрать есть из чего http://forum.ivd.ru/index.php?s=dacff0c83c465d00922bfe761dbb171c&showforum=22. Ну выкрутилась. Пошла в ближайший салон, рассказала, что хочу, мне быстренько эскизик набросали. Я его скинула на сайты нескольких кухонных фирм. Мне там бесплатненько все посчитали, исправили мои огрехи. А я уже выбрала из этих фирм, где делать буду. Так же и с гардеробной. Эльфа мне не по карману, но я туда закинула свой эскизик, т.к. они бесплатно подскажут и посчитают, а Аристо 600р за погонный метр дизайна берет, мне его подправили, выдали стоимость в 100 килорублей  :o, я его опять подправила, обратно кинула. Так мы и перекидывались, пока я не стала довольна результатом (но не ценой). Чуть позже я возьму калькуляцию Эльфы и поеду в Аристо за комплектующими, муж сам соберет. Думаю, выйдет более, чем в 2 раза дешевле.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
нее,я ему дизайн бы сама объяснила,у меня все в голове есть и хочется это визуализировать.Мне главное,чтобы это нарисовали в проге и  я посмотрела как смотрится)))))
Я максимум что осилила-это программу Pro100,но она наипростейшая)))))))))))
Но у меня год есть на освоение этого ужаса,пока квартира не сдастся)))
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Дык тогда тебе не дизайнер нужен, в принципе, а хорошая программа с большой библиотекой. А кухню все равно только через салоны.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
Дык тогда тебе не дизайнер нужен, в принципе, а хорошая программа с большой библиотекой. А кухню все равно только через салоны.
не хорошая программа,а руки из того места,чтобы эту программу освоить))))или человека с такими руками  и бесплатно)))
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]