Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 607297 раз)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #2250 : 30 Апреля, 2013, 22:33:01 pm »
 :(
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Спасибо всем. Надеюсь, мы еще поборемся.
Может, опухоль будет расти не очень быстро и она поживёт подольше.
Инн, нам прописали полиоксидоний для этой цели 1 раз в семь дней 4 раза. Но не знаю, поможет ли  :(. Кори как-то хуже в этот раз после операции, чем в прошлый. Очень слабенькая. Но ест хорошо и очень много пьет. И недуром рвется в свою клетку к девкам. Не пускаю. Обижается.

А еще у меня кастрюли, купленные для этой кухни, по цвету не подошли  >:D. Покупала по интернету, да еще цвет кухни только приблизительно помнила. Но теперь уж ничего менять не буду: слишком дорогое удовольствие - посуда для индукционных плит. По цвету хоть с фартуком гармонируют, и то хлеб.



В фартук я вообще влюбилась. :rat13:
Марин, обои эти хоть и идут под немецким брендом Эрисманн, но производятся у нас в Воскресенске. Это вспененный винил, очень приятные на ощупь, очень рельефные, а цена - просто конфетка. В розницу мы 2 рулона брали по 300 с чем-то рублей за рулон. В этой серии Керамика еще много разных интересных и фактур и расцветок. Глянь http://www.maxioma-stroy.ru/finishing_materials/otdel_wall_coverings/wallpaper_collections/erismann/225336/
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Почитала про этот полиоксидоний. Думаю, мож самой попробовать, синусит после гайморита ваще не проходит уже второй год. http://www.detkityumen.ru/forum/1402073/
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Светик, кухня отпадная получилась! И светильники хорошо смотрятся. А фреска вообще волшебная!
Бедная коречка...  :'( Хоть бы эта гадость росла очень медленно.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ольчик, пасип. Ты уже готовишься к отлету, сидя на форуме?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А что, так даже лучше, что цвет разный, а тон один. Живенько.
Глянула! Слушай, а их ведь можно и как основные клеить? Они же моются? Мне вот эти глянулись

А твои как фартук. (Это я мечтаю, если что.)
Свет, я не помню названия, что-то вроде гала-или чего-то там-стопа. Специально для торможения роста опухоли.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
А у Кори какой возраст? Красивая такая пухляшечка, пусть не болеет :rolleyes:
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Мне вот эти глянулись
А твои как фартук.
Мне кажется, это не очень хорошая идея, Марин  :(. Если ты берешь глянувшиеся обои за основные, то фартук должен быть однотонным, имхо. Иначе очень рябо получится.
А у Кори какой возраст? Красивая такая пухляшечка, пусть не болеет :rolleyes:
Оксан, ей всего год и восемь  :'(.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Тогда можно мой старый оставить, плитка вполне приличная. Во:

И по цвету подходит.
Свеееет, а давай в Ремонте это обсуждать? А то я потом все эти ссылки не найду.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2013, 11:09:36 am от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Мариш, эта плитка мне очень нра! Будем обсуждать в ремонте, но не сегодня. Я сейчас обои раскладываю, потом на дачу уезжаю, Вернусь 5 мая.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Удачной поездки!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
SOS!!! Все думаю, что не так с Кори - под глазами круги, гноятся, Слабенькая, кушает плохо. Только сейчас, подойдя в очередной раз к клетке поняла: с 8 вечера вчера и по уже 16 сегодня - ни одной какашки!!! Что делать?? Мы часа через 2 на дачу рванем, хотелось бы получить хоть какие-то инструкции, плиииииз!!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вазелиновое масло из шприца в рот по 1мл. Если не прокакается, через часа 1,5-2 ещё. Лёгкий массаж животика по часовой стрелке каждые 20-30 минут понемногу. Если газы - энтеросгель по 1см. раза 4 в день, боботик по 0,5мл. тоже раза 4 в день.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
боботик - это кто?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Это такой детский абсорбент. Можно смекту, но я дозировку не знаю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.