Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 607367 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А что, Светина не одна приехала?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Я двоих забирала в Питере, одна моя, другая для Светы
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2013, 22:52:15 pm от marish »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А у тебя кто?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Ваще ничего не сообщили, спасибо, что девку отдали, Оль. Ну вообще, это ж твоя потенциальная девица, мож ты знаешь, как ее зовут и когда она родилась? С Коречкой беда, Олькин, не уберегла девочку  :(. У Шани тоже бок вздулся, похоже, та же фигня, что у Кори была, молочка на верх полезла. Плохая я хозяйка  >:(.
Неа, я тоже в неведении :rolleyes:.

Что у вас там стряслось с Кори?

Вздулся прямо? Не четко локализованная опухоль что ли? У Колокольчика ОМЖ растет.

Не думаю, что плохая хозяйка, просто крысы они такие - одновременно дарят и радость, и печаль... Мне иногда тоже кажется, что я бы самой себе никогда ни одну крысу не доверила...
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Ооо, ну наконец то! Светуль, поздравляю с прибытием малышки!!! У тебя мечта сбылась, надеюсь и у меня когда нибудь будет такое яркое блейзовое чудо. Или Мариш мне обеспечит, или твоя красавица потом дочку мне подарит.)))
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
А у тебя кто?
У Мариш один к одному моя  ;D, только на недельку моложе. Как она их различала - непонятно.
Что у вас там стряслось с Кори?
У Кори неоперабельная опухоль на уретре  :'(.

Ольчик, спасибо.

Ну никакого подселения у нас пока не состоялось. Девочка отказалась выходить на растерзание к шипящим и плюющимся теткам, а те поплевались пять минут и спать пошли. После этого ребенок спокойно вышел на прогулку и хорошо погулял  ;D. С утра история повторилась. Короче, не отвертеться им от переноски.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
И чего, прямо все-все шипят? ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ага  >:( >:D. А эта падла звездатая меня опять тяпнула! Слишком большую порцию белены что ли утром получила? А я то, глупая, решила поделиться с заразой сочным вкусным манго из Таиланда!!  А она манго нюхала-нюхала, и вдруг цап меня за палец. Нарочно!! Не пишите, что промахнулась!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Может, она решила, что ты её отравить хочешь? ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Ооо поздравляю с мечтой!!!))))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С мечтой!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Короче, не отвертеться им от переноски.
А я и не мечтаю обойтись без переноски. Свет хорошо действует если их клетками менять или на крайняк на какое-то время мелочь сажать в их клетку одну. Девки уже хоть в переноске не так прессуют. И звездатую я бы последней знакомила с мелочью, одиночка хорошо влияет на таких вредин ;D

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Юль, Наташ, спасибо. Я не знаю, как у Марины, а мне досталась очень серьезная мышь с грустным взглядом, что не мешает ей все исследовать и везде совать свой белый нос. Такое впечатление, что разлучившись с сестрой, она потеряла и доверие к людям. Нас боится панически, когда ее гладишь - прижимает ушки. Домик из клетки пришлось убрать и повесить открытый гамак, иначе ваще одичает. Я с ней сегодня целый день, сдвигов ноль. Даже когда бегает по кровати - меня оббегает стороной. Запазухой не сидит, убегает или через рукав или через горловину.
А я и не мечтаю обойтись без переноски. Свет хорошо действует если их клетками менять или на крайняк на какое-то время мелочь сажать в их клетку одну. Девки уже хоть в переноске не так прессуют. И звездатую я бы последней знакомила с мелочью, одиночка хорошо влияет на таких вредин ;D
Марин, звездатая пилюется меньше, чем главкрыса Шани, и не раздувается в воздушный шар. Но будем пробовать все. Очень уж страшно за малышку.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261

Слева у Шани видно опухоль  >:(

Крысошар

мой стол

« Последнее редактирование: 13 Мая, 2013, 15:53:45 pm от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ух тыыыы!!! Я тоже такую кухню хочу! Полочки, розетки... Хочу!
А ты мелкую запазуху суй, как дикарёнка. Финны, поди, с ними и не общаются нифига.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.