Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 607366 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С подселением! Весёлая тебе мышь досталась. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Спасибо, теперь бы приручить ее.
Ну...с подселением что ли :)
А мне ещё тока предстоит >:D
Наташ, а ты все таки отхватила минчанина? Или я что то пропустила?  8)
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Скоро всё узнаем, думаю. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Все крысы живы, а вот мы с мужем - частично. Эта мелкая мышь всю ночь прыгала по течной Дези в наполнителе  >:D, грохот стоял мама не горюй. Пока до меня дошло, чем они занимаются под полкой, я несколько раз вскакивала с мыслью, что Эсти убивают.
С подселением тебя. Судя по результату у тебя зайки, а не крысы :) Мои так быстро не сдадутся, одна будет до победного долбить.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
А она (не будем показывать пальцем на Шани) и долбит, но только когда мелочь слишком настойчиво пытается с ней пообщаться. Но Эсти шустрая, бегает быстро.  ;D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще п
« Ответ #2360 : 14 Мая, 2013, 13:30:19 pm »
Свет со сбывшейся мечтой тебя ;)
Финны, поди, с ними и не общаются нифига.
неправду говоришь :)

Наташ, а ты все таки отхватила минчанина? Или я что то пропустила?  8)
Дэвила она Финского отхватила )))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А чего она тогда такая не контактная? Хотя... может, дорогу тяжело перенесла.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Они то как раз с пацанами самые контактные :)
Марин, знала бы ты сколько они перенесли, эпопея с переправкой была жуть какая, вспоминать даже не хочется....

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
На самом деле, да. Блейзюшки адекватные девочки, сразу освоили гамак, к корму пришли сразу, умывашки-позевушки рядом с человеками устраивали и внимательно за ними наблюдали через дюну. А как только открывали, сразу на прогулку выскакивали. Хорошие девочки. ;)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Бедные малыши. :( Надеюсь, они быстро освоятся на новой Родине.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
С пополнением! :)
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
У Мариш один к одному моя  ;D,
     Вот-вот, и поэтому Мариш свою крысу опять фотографировать не будет, как водится. >:D
     Спасибо, хоть Эстерику хозяйка не ленится показывать, а то я  давно была наслышана, что к нам едут всякие-разные потрясающие финны, хотелось уже на них посмотреть!
     Света, а тебя от души поздравляю со сбычей мечт! :rat12:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Спасибо всем за поздравления. Девочка очень классная, а мои мегеры ее гнобят по полной. На верх, в гамаки даже близко не пускают. Одна уже сидит в мышачьей клетке, куда еле втиснулась. Пусть посидит, подумает. Чувствую, сейчас и звездатая туда отправится.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
И вторая в карцере, злобствуют, прутья грызут. А Эсти чувствует, что их нет, доходит до 2 этажа, ставит лапки на лесенку, чтобы идти наверх и в ужасе убегает вниз. Совсем запугали мне ребенка, мегеры противные. Но и Эсти хороша, она, если убежать некуда, реально дерется, молча (по русски то не знает как ругаться), сосредоточено, но под девок не ложится.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Во, сТошкин тоже молча махался.
Свет, в переноску - и на дачу. Пешком. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.