Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 608575 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3300 : 09 Октября, 2013, 14:34:45 pm »
А моя Юлька сама за учёбу платит.  :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3301 : 09 Октября, 2013, 14:35:54 pm »
Умница!!
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3302 : 09 Октября, 2013, 14:40:23 pm »
Ещё какая! Сама работает, сама учится, сама за учёбу платит, а сейчас ещё и меня содержит. Скорее бы с её шеи слезть, ей и так нелегко.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3303 : 09 Октября, 2013, 14:44:34 pm »
Такими детьми надо гордиться!! Но. ведь тут и твоя заслуга, ты в нее эти качества заложила :applause:
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3304 : 09 Октября, 2013, 14:45:22 pm »
Марин, так Юльке и не 17, она у тебя ваще умница. Я за Серенькин техникум платила, а потом он из семьи ушел, пошел работать и институт свой уже сам оплачивал. Мы только деньжат подкидывали, когда просил.
Хотя чего говорить, вот сижу, Володькину з/п жду, как манну небесную (уже завтра  :applause:), потому что Антону не хватило на очередной квартал за обучение. Вот мы с мужем всю сентябрьскую з/п за вычетом ежемесячных кредитов в Токио и забросили, сами сидим лапу сосем  ;D. А что делать? Кто ж ему поможет там, кроме родителей?
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2013, 15:03:20 pm от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3305 : 09 Октября, 2013, 14:56:57 pm »
Умница. :yes: Я иногда даже всплакиваю от счастья. :blush: Повезло мне.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3306 : 09 Октября, 2013, 18:11:08 pm »
Да, хорошие у вас детки... У меня мал еще, но уже заговаривает о том, что работать надо, собрался листовки у метро раздавать! Я говорю, еще что придумаешь? Сиди пока учись, а после школы думать будешь! Очень все де надеюсь на бюджет, хотя если нет- придется платить!  Там видно будет! И главное- а с армией что делать??? У меня столбняк от одной мысли!!!! 
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3307 : 09 Октября, 2013, 20:50:12 pm »
Либо институт, либо откупать. Ну, или двойню рожать. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3308 : 09 Октября, 2013, 21:07:26 pm »
Ну с армией , вообще непонятно что б
Да, хорошие у вас детки... У меня мал еще, но уже заговаривает о том, что работать надо, собрался листовки у метро раздавать! Я говорю, еще что придумаешь? Сиди пока учись, а после школы думать будешь! Очень все де надеюсь на бюджет, хотя если нет- придется платить!  Там видно будет! И главное- а с армией что делать??? У меня столбняк от одной мысли!!!! 
.Пока вариант - военная кафедра в гос.универе или болезнь типа астмы и т.д., как вариант откоса от армии. Работать если сын хочет, то, я бы не отговаривала, цену денег им полезно узнать..Моя дочь с 15 лет листовки и газеты раздавала, и все нормально. На даче парнишки по 13-14 лет предлагают за какую-то плату грядки вскопать, газон покосить...
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3309 : 09 Октября, 2013, 21:25:16 pm »
А у меня Юлька лет с 13 молочное питание с кухни по домам разносила. Иногда и я ей помогала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3310 : 10 Октября, 2013, 03:34:14 am »
И я с 15-ти лет на конюшне работала. Понятное дело, неофициально, но денег платили хорошо и много. :) На самом деле, полезно. Дисциплинирует лучше школы.

Юлька реально умница!

Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3311 : 10 Октября, 2013, 08:10:28 am »
Либо институт, либо откупать. Ну, или двойню рожать. >:D
Ну есть еще вариант - сбежать от армии в другую страну  ;D. А вы думаете, чего Антоха в Японию уперся? В принципе, он мог и тут остаться, у него сосуды головного мозга пережаты, т.е. откосить мог. Но он не хочет белый билет, т.к. после МИФИ хотел работать в атомной промышленности. Вот и решил до 28 лет в Японии пересидеть. А теперь уж и не знаю, захочет ли вернуться вообще  :(.
А от работы я бы тоже не стала отговаривать. Чем раньше узнает цену деньгам, тем лучше.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3312 : 10 Октября, 2013, 08:22:46 am »
Ой, Свет, а может он семью сюда привезёт? Вот бы оно самое лучшее!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3313 : 10 Октября, 2013, 16:22:23 pm »
А сбежать как? Учиться в другой стране, а потом найти там работу и остаться? Визы опять же как продлевать? Вопрос!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3314 : 10 Октября, 2013, 20:16:09 pm »
Ой, Свет, а может он семью сюда привезёт? Вот бы оно самое лучшее!
Да вряд ли Рейко захочет. Спрашиваю, на каком языке общаетесь. Утром на английском, вечером на японском. Спрашиваю, почему ты ее русскому не учишь? Не хочет, ей не надо. А раз не надо, вряд ли она в Россию собирается  :(.
А сбежать как? Учиться в другой стране, а потом найти там работу и остаться? Визы опять же как продлевать? Вопрос!
Неее, мой тут отучился в МИФИ, закончил аспирантуру, а уж когда отсрочка к концу стала подходить - тогда слинял. Живет по учебной визе, учит язык в Высшей Токийской школе японского языка. Виза на 2 года. Ну и работать, конечно, приходится. Жить то как-то надо.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!