Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 608586 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3330 : 11 Октября, 2013, 14:50:34 pm »
Я помню день, когда вышла из партии. В тот день я не смогла купить дочке фрукты (не на что было), а партийная верхушка повысила себе оклады. >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3331 : 11 Октября, 2013, 15:00:32 pm »
А я не входила никуда, хоть  и уговаривали на работе. Но воспитывалась все равно на идеях, поэтому не помню, чтобы кто-то из знакомых хотел всего и сразу. Как бы не было сейчас смешно, но мы переживали за государственное.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2013, 17:32:03 pm от marish »

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3332 : 11 Октября, 2013, 17:27:08 pm »
Мариш, а я вот с тобой абсолютно согласна. Да, была надуманная идея, да, не все однозначно, но мы юности жили ради этой идеи, были какие то принципы, какие то правила. Многое не нравилось, мы возмущались, но мы были в команде. А сейчас все поодиночке, нет ничего объединяющего нашу молодежь, нет никакой самой бредовой идеи.
И все таки хочется ребенка в старости видеть рядом, путь и не целеустремленного.
Согласна, хочется. И все таки я ему желаю всего самого хорошего. Что бы все у него сложилось, а не чтобы он вернулся ко мне как побитая собака. Но у меня, слава Богу, младшенький под боком есть.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2013, 17:32:37 pm от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3333 : 11 Октября, 2013, 17:34:20 pm »
Молодцы у вас дети... уважаю! А мой вроде бы и не глупый, но большинство времени у компьютера проводит. И мыслей о будущем у него никаких. А уже 16 скоро...(((
И мой- толковый и учится на 5ки, в году только 2 четверки было, но все свободное время у компа тоже, правда иногда пытается какие- то программки писать)))) но в основном игрушки... Читает мало...( правда нам только 14...
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3334 : 11 Октября, 2013, 17:39:29 pm »
А я, кстати, бесилась аж до 20 лет. Мама переживала, типа, доча, ты так поздно ходишь, хулиганья ведь полно. Мамочка, ты плохо знала свою дочу, все хулиганье в районе - ее лучшие друзья. И не думала ты, что твоя доча в 15 лет закурит, а вот эти милые мальчики, которые приходят к ней домой, через пару лет окажутся за решеткой. А в 20 вышла замуж, родила детей, в следующем году уже 30 лет будет, как мы вместе. Но перебесилась я только годам к 35. Но это уже другая история. Все дети от мужа!
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2013, 18:33:36 pm от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3335 : 11 Октября, 2013, 17:43:22 pm »
Вот у меня муж тоже говорит- типа Хотелось бы, чтобы рядом был, а я хочу , чтобы пусть и далеко, но все хорошо))))
А сама в старших классах тоже паинькой не была, пирсинга правда не было, мы хипповали, влегкую))) на уроках записки и болтовня)) не было учителя, чтобы в школу не вызывал маму, а я иногда деда посылала, он более лоялен был)) мама мне нервы мотала, а сейчас сама не понимает - зачем, все быльем поросло)))) географ помню, советовал мне на почту идти работать))) типа я только записки и пишу))) а вообще был класс дружный, здорово, в походы ходили, дружили)))  и замуж я за одноклассника вышла))) вот 20 лет уже было в марте...
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3336 : 11 Октября, 2013, 17:48:20 pm »
А я, кстати, бесилась аж до 20 лет. Мама переживала, типа, доча, ты так поздно ходишь, хулиганья ведь полно. Мамочка, ты плохо знала свою дочу, все хулиганье в районе - ее лучшие друзья. И не думала ты, что твоя доча в 15 лет закурит, а вот эти милые мальчики, которые приходят к ней домой, через пару лет окажутся за решоткой. А в 20 вышла замуж, родила детей, в следующем году уже 30 лет будет, как мы вместе. Но перебесилась я только годам к 35. Но это уже другая история. Все дети от мужа!
А я решила, что одна такая беспокойная и писать ничего не стала ;D Только удивляюсь как у меня вырос божий одуванчик, дочь полная противоположность

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3337 : 11 Октября, 2013, 17:51:25 pm »
В успокоение всех мам пОдростков, могу сказать следующее: до самого отъезда ребенка (прошу заметить 25 лет) я, заглядывая в его комнату, видела всегда одно и то же - по тв мультик про Симсонов, ребенок за компьютером - играет. А если еще и учится хорошо, то какие проблемы? И ваще, я уже давно поняла - нифига мы не знаем про своих детей, несмотря на то, что у меня очень доверительные отношения с мальчишками.
Знаешь, Наташ, вот у нас тоже класс был очень дружный и учителя зачетные. В 2007 нашей школе тридцатник был, мы все собрались. Так веришь, учителя нас всех по именам помнят, а мы ведь в этой школе только с 7 класса учились, и в походы тоже ходили. Даже после выпускного зашли домой, переоделись, и в поход на 3 дня отправились с завучем во главе  :D.

Добавлено 11 Октября, 2013, 17:53:57 pm
А я решила, что одна такая беспокойная и писать ничего не стала ;D Только удивляюсь как у меня вырос божий одуванчик, дочь полная противоположность
Вот чувствую же - родственная душа  ;D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3338 : 12 Октября, 2013, 02:16:21 am »
А я вообще молчу про свой пубертат... ;)
С ужасом думаю, что предстоит нам с Элькой! )))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3339 : 12 Октября, 2013, 11:36:41 am »
А я вообще молчу про свой пубертат... ;)
С ужасом думаю, что предстоит нам с Элькой! )))
Про пубертат тоже просто промолчу...
А про Элю, глядя на её жизнь по фото, всегда думаю: " ну и где же она найдёт себе парня, чтоб соответствовал её такой интересной, насыщенной и необычной жизни.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3340 : 12 Октября, 2013, 13:24:15 pm »
Irisha, где-нибудь да найдет. надеюсь не в японии >:D
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3341 : 14 Октября, 2013, 10:09:51 am »
Чего-то вы против Японии-то так настроены))) Я вообще из страны никогда уезжать не думала, но за тех, кто уезжает искренне радуюсь - такой у нас бардак творится, что оно, наеврно и к лучшему ( я кажется уже как-то писала своё мнение на этот счёт). Насчёт девочки вам виднее - но невесты сыновей мамам часто не нравятся :D Главное, чтоб ему было хорошо, ну а если не сойдутся характерами - ну разведутся, новую невесту найдёт, они ж не сразу бросятся детей рожать, я думаю)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3342 : 14 Октября, 2013, 10:19:43 am »
Ой, да везде хорошо, где нас нет. Я про Чехию почитала, про Америку послушала - так у нас ещё не такой уж и бардак.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3343 : 14 Октября, 2013, 10:25:47 am »
Во-во, Марин, я о том же.
А если учесть, что Япония мононациональная страна, где про жизнь других народов имеют очень смутное представление, то можно представить, как трудно там приходится чужакам.
Да чего мы все не про то, дневник посвящен крысам  ;D :P


Насчёт девочки вам виднее - но невесты сыновей мамам часто не нравятся :D
Ну мне девушка младшего очень даже нравится. Да и у Рейко улыбка очень обаятельная и застенчивая. И против нее я лично ничего не имею, да и привыкла уже к ее внешности. А вот когда первый раз увидела...
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3344 : 14 Октября, 2013, 16:54:23 pm »
А чего это они кто язык показывает, кто зубы? Не кормишь, что ли? :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.