Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 608781 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3630 : 08 Декабря, 2013, 07:18:28 am »
Может у них такой стресс после смерти Шанечки? Обидно. Ведь так хочется их тискать...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3631 : 08 Декабря, 2013, 10:04:59 am »
Может у них такой стресс после смерти Шанечки? Обидно. Ведь так хочется их тискать...
Вот и мне почему-то так подумалось. Может нужно время чтоб они привыкли.
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3632 : 08 Декабря, 2013, 10:50:11 am »
     Света, как-то всё сложно у вас... :o Сил тебе и девочкам, чтобы всё это пережить и организовать крысиную жизнь наилучшим образом. :)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3633 : 08 Декабря, 2013, 11:20:19 am »
Спасибо, девочки. Не все так плохо. Тискать то я их тискаю, в клетке то они смелые. И если крышку открыть и стоять рядом с клеткой, мышки сами на меня лезут. Тут главное - от клетки не отходить, сразу боюсь-боюсь. Я вот тоже про Шанечку думаю. Подожду.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3634 : 18 Декабря, 2013, 09:57:30 am »
Свет, как твои девицы поживают??
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3635 : 19 Декабря, 2013, 09:19:56 am »
Наверно, неплохо. Большой уютный дом с кучей тепленьких мягоньких поддомиков, сытная кормежка два раза в день не считая сушки, есть, что поесть, есть где уютно поспать. Что еще надо порядочной крысе?  >:D. В субботу я этот кайф им обламаю  >:(, переселяются в Кричетти с минимумом гамаков и отсутствием домиков. Посмотрим, захочется им после этого на прогулку или нет. Сейчас вспоминаю, раньше, когда клетки были гораздо меньше Фурета, никто прогулку не пропускал. Причем это не зависело от степени наручности и ласковости крысы.
Одна иномарка моя за всех старается, почти не пропускает прогулки. Освоила водолазку, в которой, надетой на мне, сидеть никто не захотел, и усиленно в ней развлекается. Повзрослела девочка и уже не так зависит от Дезиной паники, одна гуляет.
Машка тоже за всех старается, только эта дичает за всех  :(. Я при ней даже кашлянуть не могу - сразу сдристывает в клетку, даже оглянуться не успеваю. Выходит из клетки самая последняя, когда видит, что двум вышедшим ничего вроде не угрожает, и очень-очень осторожно: два шага вперед, один назад, присесть на задние лапы, позмеить, 10 раз вздрогнуть. Я в такие моменты не то, что кашлянуть - шевельнуться боюсь. Иначе все пропало.
А Дезька где то между этими двумя, если хочет гулять - выходит и гуляет, если не хочет, вынимать бесполезно. Но уж если гуляет, то ничего не боится.

001
Эсти лазает в пресловутой водолазке


« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2013, 09:24:48 am от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3636 : 19 Декабря, 2013, 09:25:47 am »
Ну надо же какие вредные >:D...А с клеткой - правильно...Не ценят они просторов...мои тоже лучше себя в Реми вели..., а в Фурете и вечный срач и каждая себе на уме...Фотки хулиганок классные ;)
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3637 : 19 Декабря, 2013, 09:36:19 am »
Я балдею с твоих красавиц! :rat13: А ещё Дэзькин шрековский взгляд... :rolleyes: Жаль, что Машенька дичится. :(
Кстати, мои в мЕньшей клети гораздо лучше соблюдают правила гигиены.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3638 : 19 Декабря, 2013, 09:57:53 am »
А вчера меня Эсти и удивила и рассмешила. Вот что значит - иностранка!! Я по жизни парфюмом не пользуюсь, может, так и не нашла свой, несколько лет назад стали все эти запахи раздражать, ну и перестала ваще тратиться на парфюм. Но при этом на муже не экономлю, раз он не может без парфюма, пусть уж лучше пахнет дорого и тем, что нравится мне  ;D. Так вот, заказала я вчера ему туалетную воду, т.к. дня три назад он пришел ко мне на кухню и молча сунул мне под нос пустой флакон. Вечером привезли, я вскрыла, пшикнула себе на запястье, убедилась, что это - оно  :), расплатилась и пошла гулять крыс. Первой вышла Эсти, долго ходила принюхивалась, потом, поняв, откуда запах, стала нюхать руку. Потом лизнула, один раз, второй, сразу стала намывать шубку с одного бока, опять полизала спрыснутую руку, стала намывать шубку с другого бока. Так повторилось несколько раз. Не сразу я врубилась, что Эсти пытается перенести запах языком с руки на себя. Вот ведь настоящая леди, хоть и толстая  :D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3639 : 19 Декабря, 2013, 10:02:42 am »
Эсти умничка!! ;D
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3640 : 19 Декабря, 2013, 10:09:59 am »
 ;D Купи детЯм флакончик, жадина!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3641 : 19 Декабря, 2013, 10:27:50 am »
Может, ради крыс пора опять возвращаться к парфюму?  :D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3642 : 19 Декабря, 2013, 10:58:02 am »
У Эсти взгляд, когда вылезает из водолазки удивленный. Прям: ух ты!! Где это я?!!!! Аба!!! Как интересно!!!!!!

А духи.... Женшчина она или нет! ;)
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3643 : 19 Декабря, 2013, 12:49:08 pm »
А как они гуляют? Может им как-то "обезопасить" выгул? Мой бояшка гуляет только под навешанным покрывалом над диваном и при приглушенном свете))

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #3644 : 19 Декабря, 2013, 12:53:38 pm »
;D Купи детЯм флакончик, жадина!
Скоро придется, наверно, если они еще хоть 2 дня просидят в своем вонючем домике  >:D. А они просидят, т.к. уборка клетки и большое переселение состоятся не раньше субботы. Пусть будут пьяные и ароматные  ;D.
Может, ради крыс пора опять возвращаться к парфюму?  :D
Нет! Я не могу на это пойтить!!
Лапуся, они все женщины, но на шкурку пыталась запах МУЖСКОЙ туалетной воды перенести только Эсти  ;). Остальные предпочли вонять своим домиком.
А мои большей частью гуляют у меня под коленями, закрытыми пледом  >:(, хотя рядом дофига коробок и домиков в ряд выстроились.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!