Автор Тема: Мои крысы  (Прочитано 488812 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои крысы
« Ответ #765 : 09 Июля, 2016, 14:08:19 pm »
насчет академиков не скажу, а вот муж, чем напряженнее думает, тем дебильнее выглядит
Да уж ладно, наговаривать. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #766 : 09 Июля, 2016, 16:32:20 pm »
я не наговариваю, при интенсивном мыслительном процессе человек почти не контролирует мышцы лица, поэтому лицо выглядит соответствующе
а шрека усыновить придется, сегодня муж его опять вызвал (несмотря на гоночный день), да еще и обрадовался, что я еды много наготовила (ага, на два дня, что бы завтра с ужином не парится, гонка же)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои крысы
« Ответ #767 : 09 Июля, 2016, 17:38:15 pm »
Значит Шрек реально полезный человек, придётся усыновлять!))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #768 : 09 Июля, 2016, 18:13:25 pm »
шрек оказался очень сообразительный, понимает мужа с полслова, очень образованный и очень пунктуальный и обязательный, так что да, придется усыновлять (как я это прокормлю?)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои крысы
« Ответ #769 : 09 Июля, 2016, 18:46:37 pm »
как я это прокормлю?)
;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #770 : 14 Июля, 2016, 20:47:02 pm »
нашла сегодня у пасючандры опухоль под передней лапой. это уже в третий раз.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои крысы
« Ответ #771 : 15 Июля, 2016, 08:23:08 am »
Печаль... Теперь резать?
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #772 : 15 Июля, 2016, 08:36:00 am »
Печаль... Теперь резать?
рано пока, подаю лактостоп, подращу, опухоль маленькая

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои крысы
« Ответ #773 : 15 Июля, 2016, 10:10:38 am »
Удачи. В идеале- пусть всё рассосётся.@@@@@
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Мои крысы
« Ответ #774 : 24 Июля, 2016, 17:57:29 pm »
нашла передержку, поеду все-таки на годовщину свадьбы отдыхать. опозорилась, оказывается годовщина не 8, а 9 августа (муж поправил). но мне не стыдно, я даже д.р. ребенка путаю. свадьба 9.08.86, а д.р. ребенка 8.09.87.
поэтому цифры 8 и 9 у меня как-то всегда перепутываются.
и еще, абсолютно дурацкая и неэкономическая мысль посетила. вот есть у меня свободные деньги, лежат просто, а у кого-то надобность есть, типа ремонт. я могу ссудить беспроцентно на срок до года. ну, короче фонд взаимопощи крысоводам. (знаю, дурацкая)


Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои крысы
« Ответ #775 : 24 Июля, 2016, 18:14:48 pm »
ratis, деньги лишними не бывают. Положи в банк под проценты. На пенсии они понадобятся. 8)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои крысы
« Ответ #776 : 24 Июля, 2016, 18:18:51 pm »
К моей пенсии случится еще пара-тройка деноминаций, падений курса рубля и национализация вкладов. ;D В нашей стране делать долгосрочные вклады вообще нецелесообразно.)))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои крысы
« Ответ #777 : 24 Июля, 2016, 18:22:37 pm »
Simonna, да я не об этом, можно на сертификат положить и каждый год продливать, а если что, то в любой момент снять. Всё равно какая то денюшка накопится. А так то я с тобой согласна, на долго ложить, так лучше не рисковать.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2016, 18:25:13 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои крысы
« Ответ #778 : 24 Июля, 2016, 18:31:50 pm »
Вот только в нашей стране все так мгновенно случается, как вязка у крыс, что гарантий вообще никаких))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои крысы
« Ответ #779 : 24 Июля, 2016, 19:03:26 pm »
Вот только в нашей стране все так мгновенно случается, как вязка у крыс, что гарантий вообще никаких))
+1000
Но чтож поделаешь)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.