Автор Тема: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)  (Прочитано 1510341 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12135 : 30 Августа, 2015, 00:35:47 am »
И мне! По самому большому, Азулу, Гимли с Луми прыгают, а он только пищит, ттт :)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12136 : 30 Августа, 2015, 01:06:54 am »
А у меня тут ещё более мистический триллер. Кто-то надкусывал печеньки. Только печеньки. И вот опять, нашла одно кусанное. "Вот сцучки эти рабочие на фабрике", подумала я и выкинула печеньку. Точно запомнила, что оставшиеся были в норме. Но вот полезла взять к чаю и что я вижу? Ещё две надкусанные печеньки. Так-так, думаю, тут или барабашка постарался или я сошла с ума. И тут присматриваюсь... а барабашка то обосрался в процессе. >:D

Короче у меня завелись мыши. Вот на кой чёрт мне мыши тут??? :(
*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12137 : 30 Августа, 2015, 01:09:13 am »
Мыши с крысами? По идее, мышки от крысок бегут. Или тебя вообще все зверушки любят?

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12138 : 30 Августа, 2015, 01:12:08 am »
kwintokukis, дедок-хозяин рассыпал отраву от пасюков, после того как трусливая овуляшка-съёмщица заметила одного возле ванной. Вот мышки теперь видать и вернулись( А на моих крыс им класть(
*подпись съедена*

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12139 : 30 Августа, 2015, 04:33:17 am »
Продолжаю выкладывать фото





















« Последнее редактирование: 30 Августа, 2015, 05:00:56 am от pathologic »
*подпись съедена*

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12140 : 30 Августа, 2015, 07:37:31 am »
Оченно извиняюсь, что не могу понять, кто обладатель такой потрясающе красивой шкурки.. Это Дамаск?)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн elena05

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12141 : 30 Августа, 2015, 09:16:44 am »
Юль, у нас дома тоже появилась мышка, и она точно также надкусывала и мои печеньки. Мальчики еще далеко не ходят на прогулку, ограничиваются территорией около клетки пока. Хотя в отличии от твоей ситуации у нас с недавнего времени живет кот, который нашу территорию охраняет от мышей, крыс и свинок не трогает.  И все- таки, как мне нравятся братишки- дешки и по окрасу, и по характеру, они такие мимишные прям не могу! Вельветинчик классный!

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12142 : 30 Августа, 2015, 12:57:01 pm »
Irisha, кофейные братья это Дамаск (вельветин) и Дар (стандарт). :)

elena05, и как вы вывели эту пакость? Бррр... у меня домовые мыши ассоциируются с пушистыми тараканами, не боюсь, но мерзко от того, что она по продуктам шарится(((( Хозяевам не хочу говорить, накидают отравы за домом и буду потом её трупик нюхать, а то и всей её семьи. Хотя пасюками не пахнет, может они живёхоньки или ушли? Ужас короче(
Причём страшно наглая тварюшка. Утром смотрю, печенька на полке сдвинута. А через час уже уронена! В 10 ять утра! Борзометр зашкаливает вообще. >:(

А Д-шки супер-милые, прям как я хотела))) Правда Оксане попалась суровая девица, папина дочка) Династия тоже пытается иногда права качать, но мама осаживает мягко. Зато парни плюхи и добряки, на фоне хитрого и жёсткого Грифона это очень заметно. 8)
*подпись съедена*

Оффлайн elena05

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12143 : 30 Августа, 2015, 14:30:48 pm »
pathologic, когда в доме есть кот-мышелов, мышки это чувствуют, стараются не попадаться ему на глаза. Одна, правда очень борзая, повадилась надкусывать мое печенье с орешками, и ведь выходит, когда кот на прогулке, то бишь на улице. А так кот ее сторожит, лишний раз не высовывается. Отраву класть панически боюсь, ведь Герман начал осваивать пространство далеко за клетку( даже придется закрывать наши опасные окна). Единственно, что хочу сделать, сдвинуть плиту и мебель, найти норку и залить цементом.                      Вот таких добряков я как раз очень люблю, и очень рада, что у меня Герман такой. Гарик тоже добряк, но хитренький, ну а что он выделывает, это отдельная веселая история.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12144 : 30 Августа, 2015, 15:03:33 pm »
Эх, приезжал ко мне человек за малышом, а пацаны мои за ночь страшно завонялись((( А я только к обеду откачалась и уже поздно было уборку делать. Стыдно ужас как(((
*подпись съедена*

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12145 : 30 Августа, 2015, 15:21:06 pm »
А ещё ко мне прибыл мой выпускник Великолепный Ричард. Очень и очень грустно всё это. Такой ответственный владелец и сломалась((( Можно было его и дальше там продержать, но мне в такой ситуации спокойней было забрать. Тем более, что Авроре нужен товарищ помоложе, помимо старушек. Лишь бы удалось сселить...

Вот как-то так. Пацан ручной и очень ухоженный, видно, что любили. Зато размер оказался далёким от заявленного) Всего-то 500 гр веса и габариты на уровне Вильяма. На морду копия сестры Сказки оказался.









*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12146 : 30 Августа, 2015, 15:30:07 pm »
Хороший парень, тоже длинноносый, как Вукусик :)
Удачного ему сселения с взрослыми дамами!

Оффлайн elena05

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12147 : 30 Августа, 2015, 17:01:54 pm »
Очень очень грустно. Жаль, что так произошло. А почему Ричард такой небольшой? Наследственность? Кастрация ему была необходима? Хороший мальчик, у тебя ему будет хорошо.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12148 : 30 Августа, 2015, 17:12:17 pm »
kwintokukis, спасибо)

elena05, тут по размеру какой-то нефиговый разброс вышел. Все мои и Ричард - мелкие, Вук - хз, на фото не гигант. Ватсон - хз, по фото на 550 тянет, мощный крысачок. Зато Ватаси и Ветеринар слонищи, под 700. Ну насчёт второго даже не сомневалась, он сразу был самый крупный в помёте. А с первым всё странно, я ему пророчила грамм 550-600, не больше. Хотя там не жиры точно, благо на фото всё видно)
Кастрация была по показаниям, крысок ел. Охотно верю, Ветер вон тоже не ангел. А жил он и там бы шикарно, даже лучше. Но увы...
*подпись съедена*

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12149 : 30 Августа, 2015, 17:13:36 pm »
Юльку почти не видно на фото :(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥