Автор Тема: Ковровские крысоносы  (Прочитано 66081 раз)

Оффлайн Рика

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 305
Re: Ковровские крысоносы
« Ответ #15 : 27 Января, 2012, 19:24:53 pm »
Из-за ужасной работы интернета (ну оооочень медленно) не могу показать своих лысух.
А у нас горе- сегодня не стало Мусеньки.Отмучилась старушка.В последнее время лапки совсем отказывались её держать.Теперь ей легко  :'(

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Ковровские крысоносы
« Ответ #16 : 27 Января, 2012, 19:29:20 pm »
Мягких облачков девочке :'(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Ковровские крысоносы
« Ответ #17 : 27 Января, 2012, 19:31:48 pm »
Светлой радуги девочке. :'(
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Рика

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 305
Re: Ковровские крысоносы
« Ответ #18 : 27 Января, 2012, 20:01:48 pm »
У меня по поводу крыс вообще одни расстроиства что то в последние дни.Но виновники сего не мои крысы.
  На днях знакомый попросил съездить с ним по объявлению ( в газете нашёл) ,посмотреть крысят,я согласилась. Знала бы я,что меня там ждёт,я бы наверное не стала трепать себе нервы....В общем хозяйка крыс девочка лет 13 наверное,продаёт она,как мы поняли,всех подряд- своего щенка (она сказала что у него шерсть не такая как она хочет  ??? ) ,мор. свина,но наверное для животных это было бы лучшим вариантом... Маме крысят 3!!! месяца,маленькая и худенькая,крысят 14,отца крысят "добрая девочка" продала.  Крысята худенькие,лысики ооочень сильно шелушатся, а мать крысят жално ест в углу клетки содержимое кормушки-овёс,вялую морковь (именно вялую) и травяные гранулы.
  Я пыталась хоть как то исправить ситуацию,спросила у девочки,почему так мало "корма" вообще,на что она сказала что не успела покормить,но я не сдавалась,в итоге выянилось что корма вообще нет.вообще на любые замечания девочка реагировала очень нервно,говоря что она всё знает,но при этом ничего не предпринимала.Она сказала что мать крысят тоже продаст,а оставит себе 4 РАЗНОПОЛЫХ крысят (на разведение).Я долго пыталалась разговаривать с ней на эту тему,объяснить что это неправильно,но девочке все равно  :(  Как мы выяснили,покупателей у неё,следоватально крысята скорее всего отправятся в зоомаг  :(
 Ужасно,когда крысы попадают к таким "людям",для которых они всего лишь товар :(

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Ковровские крысоносы
« Ответ #19 : 27 Января, 2012, 20:06:42 pm »
Это просто ужасно( Для таких детей крысы как и другие животные даже не товар, а игрушки( Надоели-выбросили((

Добавлено 27 Января, 2012, 20:07:52 pm
А Мусеньке теплых облачков и яркой радуги :'(
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Рика

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 305
Re: Ковровские крысоносы
« Ответ #20 : 27 Января, 2012, 20:08:45 pm »
да нет,всёже наверное из-за денег она,если ещё и других животных продаёт.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Ковровские крысоносы
« Ответ #21 : 27 Января, 2012, 20:11:59 pm »
Мусе - яркой Радуги.

Девочке-плодильщице ничего не объяснить, к сожалению. Я вообще считаю, что отсутствие сострадания и любви к тому, кто, подобно нам, может ощущать радость, страдания и боль - сродни  инвалидности. Вот такая она, эта девочка, родилась. Или такой её воспитали. Пожалеть только и её зверей и её саму.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Ковровские крысоносы
« Ответ #22 : 27 Января, 2012, 20:12:32 pm »
 >:D Иногда,у себя в раёне,вижу девочек,которые продают,начиная от хомяков и крысок. до котят и щенят.С ними вообще разговаривать-только расстраиваться.Я после общения-валерьянку пью.Плюнула,теперь если их вижу-обхожу стороной,не могу просто на это безобразие смотреть.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Рика

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 305
Re: Ковровские крысоносы
« Ответ #23 : 27 Января, 2012, 20:22:06 pm »
Да меня больше задевает не то,что она их продаёт,а то что ей совершенно наплевать что крысы голодные,что поилки нет,что кожа у малышей сухая....При этом она мне пыталась доказать что она очень любит крыс

Добавлено 27 Января, 2012, 20:26:34 pm
Человек,который и попросил меня съездить,всё таки собирается купить малышей.Числа 9 за ними поедем.
Надеюсь к этому времени девочка наиграется и я смогу уговорить отдать хотя бы самых худеньких мне на пристроиство,погибнут же дети...
Они у неё в клетке для свинок сидят,т.е недели в 3 будут утекать через прутья и бегать по всей комнате,главное чтоб провода не нашли....

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ковровские крысоносы
« Ответ #24 : 27 Января, 2012, 20:30:36 pm »
Мягких облачков Мусе... :'(
А из таких девочек и вырастают те, чьих детей на помойках находят.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

andrey

  • Гость
Re: Ковровские крысоносы
« Ответ #25 : 27 Января, 2012, 20:50:26 pm »
Ой,а сожет лучше не надо... :(
С одной стороны, она поймёт, что никто брать не будет и прекратит, а с другой стороны может ей нравится сам процесс... :(

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Ковровские крысоносы
« Ответ #26 : 27 Января, 2012, 20:52:32 pm »
Рика, наши девахи животных продают и тогда когда минусовая ткмпература,причём клетки стоят прямо на земле,и тогда когда плюс 30.Наши Витебские девочки я думаю их видели,возле города мастеров на Славянке часто стоят,и не только они.Воды в поилках нет,сами крыски-хомяки мокрые,жара ведь,зверькам хорошо,если три недельки есть,крохотульки.Бизнес,блин.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

andrey

  • Гость
Re: Ковровские крысоносы
« Ответ #27 : 27 Января, 2012, 20:55:48 pm »
Ой-ой-ой... :(
Неужели правда всё так плохо? :(
Девочки же они должны наоборот с любовью относиться... :(

Оффлайн Рика

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 305
Re: Ковровские крысоносы
« Ответ #28 : 27 Января, 2012, 20:56:46 pm »
alesy
У нас на рынках тоже такое есть.Я своего хомяка покупала всего мокрого и замерзшего.Отогрелся,ожил,но так и не вырос-ужасно мелкий.

Добавлено 27 Января, 2012, 21:00:12 pm
Дабы немного разбавить тему,покажу свою крысавицу.
Ева.Моя старушечка лысенькая,но несмотря на возраст бодра и весела :D Гамаки с ней живут максимум часа 2,но обычно на их сразу снимает и несёт в домик ;D



Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ковровские крысоносы
« Ответ #29 : 27 Января, 2012, 21:05:10 pm »
Уши выдающиеся. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.