Автор Тема: Под каждой крышей свои...крысы...  (Прочитано 190776 раз)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Под каждой крышей свои...крысы...
« Ответ #135 : 19 Сентября, 2012, 17:23:23 pm »
Спасибо, вроде все, омж подтвердилась, с признаками прорастания, надеюсь, что вовремя принесли....
Сейчас Степу забрали, гайморит и начало абсцесса на морде, промывания не помогли, что сейчас скажут- не знаю... Жду...
Пысы. А народу так и нет никого!))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Под каждой крышей свои...крысы...
« Ответ #136 : 19 Сентября, 2012, 23:20:11 pm »
Да, бедный мой мальчик, всю морду исполосовали, воротник надели, ни помыться, ни поесть сушечки, ни попить толком...бьется о стенки клетки, чешет воротник..(((((
Кормила с ложки пюре вечером..а ночью как? А без воды?....я в трансе...
Вычистили, абсцесс уже назревать стал, гноя полно...(((
Кысь вроде ничего, в попоне, но ест и пьет сама...
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Под каждой крышей свои...крысы...
« Ответ #137 : 19 Сентября, 2012, 23:27:41 pm »
Господи, бедный мальчик. :( Может, ему хоть огурчк положить?
Кысе быстренько заращивать швы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Под каждой крышей свои...крысы...
« Ответ #138 : 19 Сентября, 2012, 23:49:20 pm »
Мышка, Он его есть не сможет, с полу не поднять ему........сейчас попробую яблочного пюре дать...с ложки чуток получается, он башкой мотает все разбрасывает...может привыкнет через пару дней....
Спасибо..
Сколько я сегодня там денег оставила..мама мия..не дай бог кто дома узнает...
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Под каждой крышей свои...крысы...
« Ответ #139 : 20 Сентября, 2012, 08:11:34 am »
А воротник - чтобы не чесал? Дренаж стоит? Не знаю, мне кажется, крысе так тяжко в нём. Но и без него опасно, наверно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Под каждой крышей свои...крысы...
« Ответ #140 : 20 Сентября, 2012, 10:53:46 am »
Сколько я сегодня там денег оставила..мама мия..не дай бог кто дома узнает...
Наташ, а может тебе попробовать к Обойшеву съездить? Роман нормальный хирург, наркоз там тоже газовый наркоз, но цены более земные.
В Ай что-то совсем зажрались... Я там 2 года назад оставляла большИе суммы, чем сейчас у Романа.
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Под каждой крышей свои...крысы...
« Ответ #141 : 20 Сентября, 2012, 13:28:54 pm »
Да я раньше к нему ездила, Ален, а последний раз он дренаж Люсе поставил, оказалась опухоль, а не абсцесс.. В принципе меня до этого все устраивало, он избрал с меня по- божески, и ездить ближе... Буду смотреть в зависимости от сложности случая....
Мышка, воротник стоит и дренаж, он бедный чешет этот воротник, я вот думаю, если его снять, то он точно дренаж выдерет? Кормлю с ложки, каждые 2 часа, то пюре, то йогурт, понемногу ест, жалко аж жуть, так главное не это- опухла вся половина лица, он даже посмотреть не дается, не знаю, как я его буду промывать.... Мне эти резинки нужно двигать, чтобы не зарастали?(((((
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Под каждой крышей свои...крысы...
« Ответ #142 : 20 Сентября, 2012, 13:33:27 pm »
Нужно двигать. И скорее всего выдерет. Очень вам сочувствую, знаю, как это тяжело... :( Надеюсь, вы со Стёпой справитесь.
А как подселение идёт?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Под каждой крышей свои...крысы...
« Ответ #143 : 20 Сентября, 2012, 16:08:15 pm »
Ю.Е. сказала сегодня ничего не трогать и не двигать, санацию начинать с завтрашнего дня, а там кровь запеклась уже и вообще не вижу я где дырки((( меня волнует -ест он мало...
Думаю подселение состоялось ;D, ну поддрюкивают ее иногда, но в общем и целом без травм, сейчас все спят, она по клетке мотыляется... :D Буду ждать, когда спать будут вместе хоть с кем-нибудь...
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 16:09:49 pm от Nikosia »
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Под каждой крышей свои...крысы...
« Ответ #144 : 20 Сентября, 2012, 16:16:32 pm »
Ну, вот и славненько! С подселением вас! :)
Запёкшуюся кровь надо будет хлоргикседином отмочить. А ест мало - нервничает, да и больно ему, наверно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Под каждой крышей свои...крысы...
« Ответ #145 : 20 Сентября, 2012, 16:22:32 pm »
Спасибо!)))
Думаю больно, вся морда опухла-шевелить больно. Меня волнует, что он не пьет, неудобно ему, а пюре недостаточно наверное. ОГурец так будет лежа? Ему ж в лапах держать надо наверное....да лежа он и не дотянется...сама пыталась поить-не пьет , бошкой мотает, воротником все сносит...
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Под каждой крышей свои...крысы...
« Ответ #146 : 20 Сентября, 2012, 16:25:15 pm »
Можно попробовать дать ему огурчик с рук.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Под каждой крышей свои...крысы...
« Ответ #147 : 20 Сентября, 2012, 19:50:30 pm »
Не ест, с мм откусил и все...
у меня такая идея возникла..может мне его с утра завтра в стационар отвезти...сердце разрывается при одной мысли, но понимаю, что дома я не промою так, как надо, и гной будет там скапливаться...да может что-то поколят ему там от обезвоживания, да и вообще все же под профессиональным присмотром...в любом случае завтра поеду...(((
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Под каждой крышей свои...крысы...
« Ответ #148 : 20 Сентября, 2012, 19:52:48 pm »
Если есть возможность, то, конечно, пусть специалисты сделают.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Под каждой крышей свои...крысы...
« Ответ #149 : 20 Сентября, 2012, 20:39:24 pm »
Мышка, спасибо за поддержку, завтра поеду с утра....
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]