Автор Тема: Городская выставка декоративных грызунов "Весенние соблазны-2012" г. Уфа  (Прочитано 23783 раз)

Оффлайн avrora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
вам что, жалко? (
Милка и Зяба - сладкие носопырки

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Крыс- да. Обдуриваемых посетителей- да.
"Член- не глава"

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
avrora, а может вы нам ответите почему 4-х недельные крысята выставляются?

Оффлайн avrora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
я сама недавно только решила вступить в клуб, и не могу вам ничего сказать((
я просто в контакте увидила анонс и решила помочь-сюда выложить, не думала что все так обернется(((
ПОЖАЛУЙСТА УДАЛИТЕ ТЕМУ!(((
Милка и Зяба - сладкие носопырки

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Тему никто удалять не будет.
Это крысофорум, если вы не заметили; мы здесь некоторым образом переживаем за диких животных в Японском море цивилизованное крысоводство.
И раз уж ваша выставка вызвала столько вопросов, я предлагаю вам на них ответить.
Если всё действительно находится в общепринятых рамках - диалог с публикой пойдёт только на пользу и вам, и вашему клубу - вы ведь хотели попросить у нас раздел в рекомендованных питомниках, если я не ошибаюсь?
Дайте больше информации об организаторах (на вашем сайте раздел "о нас" не работает), о выставке, о целях, объясните, в самом деле, как получилось та ситуация, которая всем так не понравилась.
Если вы не уполномочены отвечать - ну, позовите кого-нибудь ответственного :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вы не можете ответить на вопросы о крысах по той простой причине, что ими не занимаетесь. Попросите кого-нибудь из тех, кто в теме, внятно ответить, что делали на выставке подсосные крысята - ведь это, как я понимаю, основной вопрос к организаторам.
И пожалуйста, дайте ссылку на фото-и видеоматериалы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

andrey

  • Гость
А можно я скажу?
Не знаком лично ни с Лунной крысой, ни с вашей организацией, но доверие если честно у меня больше вызывает первая. Лунная крыса приводит свои доводы и мысли, вы же только оснекиваетесь и истерите. Вы тоже можете высказать свое мнение. Вы говорите что это не так? Пожалуйста, вам никто не запрещает. Только не надо переходить уже почти на личные оскорбления. Докажите, что все было не так. То, что я прочитал ранее, не несли каких-либо определенных доводов. Почему-то складывается не самое лучшее мнение о вашей организации.
И не думайте, что кто-то хочет вас унизить или обидеть. ;)

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Если вы не уполномочены отвечать - ну, позовите кого-нибудь ответственного :)
Попёнову например. Как я понимаю эта фамилия уже фигурируется на 3 сайтах.... Значит выше стоящее лицо, вот и пусть попробует объяснить что да как.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Упс. Раз - и нет анонса.   :blink: Теперь точно понятно, что там дело нечисто.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Ну вернуть не проблема )))

Оффлайн Lena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Кхе кхе) молчала, боша не могу)
Начнем с того что вчера отправила заявку на выставку, людям как то знаете ли свойственно надеяться на лучшее. Мне ответили отказом, вот как оно было:
> Елена, простите, я вынуждена Вам отказать. По причине того, что Ваш
клуб год назад сделал заявку, не оплатил их участие, не пришёл на
выставку с животным. Вместо этого Вы посетили нашу выставку и полили нас
грязью.... В правилах нашего выставочного комитета ясно сказано - люди
подавшие, но не оплатившие эту заявку дисквалифицируются... )

Что то не понятно мне. Участвовать на тот момент хотела только я, а не
клуб ..и это мы с вами обсудили заранее до выставки. Я предупредила Вас
о том что мы не участвуем не в день выставки. и чтож получается..если
человек по каким либо причинам не смог приехать на выставку или не
захотел вовсе...ему дорога на ваши выставки закрыта?
Грязью я вас не поливала, люди которые высказали свое мнение..имеют
полное право на это. это скорее вы на меня наговорили..что я там свиней
запугала таксой..хотя бред полный.

Тут же мною было получено сообщение в личку на одном из уфимских форумах:
Интересно конечно получается
Вы значит, всем своим клубом всячески нас обсмеиваете, выкладываете ложную информацию о наших выставках, кричите о глупых и неумелых экспертах...
И тут же участвуете в нашей выставке.
Весело получается, ничего не скажешь.

ткните мне пальцем. где я выкладывала ложную инфу или обсмеивала? я чегот непойму...мне в ваших выставках нельзя участвовать? или что? вы мне к чему все это написали?

Примерно так. Хотела людям донести инфу  о правильном содержании..эх, не пускають(

Все ранее сказанное о предыдущей выставке по вашему Буч ложная информация? Люди врут? Наговаривают? А на кой им это?!  Вы лучше приняли бы к сведению, и подумали.
Если Вы уж взялись за дело, то и делайте по-человечески. Пусть сама Попенова Е.Б. просветит всех о работе РПЦ НУМЕНОР, о вязках, о питомниках, меня крысы интересуют..у вас как я поняла и не один питомник декоративных крыc . Кто против то? Мы только за!
Выложили же инфу на уфимских форумах, так и тут просветите, народ ведь знать хотит.

Позвонила я в питомник, так мне даже ответить толком не смогли откуда родители крысяв, у кого то переспросив откуда там крысы то? Ааа с нескольких питомников Москвы! Каких? Ээ книга джунглей например!  И вообще сложилось мнение что питомнику в принципе не важно кому крысят продать, да есть..лысые и волосатые приезжайте заберайте!
А по поводу эксперта Попеновой Е.Б. мне все предельно было ясно когда она ооочень удивилась что крыс мой не развязан еще!  Он ведь красивашный такой, и очень редкий окрас)


Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Хоть и не по теме выставки, но вот мне тоже стало интересно что за такие питомники в Москве :
......вывезенных с Москвы из питомников "Nadejda Haus", "Книга Джунглей" и "Inoli-Praid". Родоночальники в этих питомниках имеют крови Чехии и Австрии.

Я удалила свое сообщение и не нужно его пожалуйста восстанавливать!!!!
По какой причине Вы это сделали?
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2012, 15:23:52 pm от Anton »

Оффлайн avrora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
потому что я так решила. это мое сообщение и вправе делать с ним что захочу!
Милка и Зяба - сладкие носопырки

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
ГУГЛ знает всё! Нет таких питомников крыс. Названия написали "от фонаря".
"Книга Джунглей" - питомник морских свинок.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Недостоверная информация - это уже совсем нехорошо. Есть, что ответить?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.