Автор Тема: Пушистая история ♥  (Прочитано 199251 раз)

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история
« Ответ #210 : 20 Апреля, 2012, 21:50:06 pm »
Всё ведь было игрой, игрой. С самого рождения вместе. И вот тебе. Друзья блин.  :rat03:
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистая история
« Ответ #211 : 20 Апреля, 2012, 21:51:53 pm »
Ну, что - отсадить бы хулигана, так переноски нет. А так всё правильно, перевернули, наругали. Бывает такое у парней. Тёму успокой, вкусненького дай. Ничего, помирятся.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история
« Ответ #212 : 20 Апреля, 2012, 21:53:40 pm »
Мышка,  есть маленькая клетка, в которой они первые две недели жили.  Дык места нет поставить на стол.  ;D
Тёмочка уже наелся сырных печенюшек и каши. Всё равно буянит при виде брата. ( снеков )
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистая история
« Ответ #213 : 20 Апреля, 2012, 21:55:44 pm »
А почему обязательно на стол? А на шкаф? тумбочку? Ещё куда?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история
« Ответ #214 : 21 Апреля, 2012, 06:53:54 am »
Мышка,  На тумбочке черепаха, на комоде ещё одна  ;D
Тёма к брату всю ночь лез, а тот его гонял. Он отскочит и опять к нему. Потом они немного побесились.... ( Кекс его погонял по клетке и лёг спать )
Тёмка к нему подошёл, сначала лёг рядом. Потом подполз поближе и начал его вылизывать. Сегодня уже снова вместе спят  :)
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистая история
« Ответ #215 : 21 Апреля, 2012, 07:11:25 am »
Ну, вот и хорошо. Ничего, это нормальное явление. Главное, что без крови.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история
« Ответ #216 : 21 Апреля, 2012, 15:10:00 pm »
Мышка,  весна что ли действует ? Или настроения не было для игр ?
Сделаю геометрию и мы поедем в зоомагазин переноску смотреть. На улице солнышко выглянуло, тепло так. Градусник показывает 25 градусов ! Но это он просто на солнце пригрелся.
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история
« Ответ #217 : 21 Апреля, 2012, 19:39:07 pm »
Переноску не купила так как пройдя 3 больших зоомагазина я увидела только маленькую переноску для хомяков и огроменную для кошки или собаки.
Настроение исчезло. Пошла дальше по магазинам. Купила себе удивительно - красивое платье на лето и...
Самую замечательную книгу, которую я прочитала за свои 12 лет.  :rolleyes:
- Наконец-то я её нашла!!!! Ма-ам !?  -  радостно воскликнула я и взяла с полки последнюю книгу - * Крысявки *
По пути домой заскочила в обычный магазин - детям купила творожка. Идём с мамой, почти дошли до дома и тут... из-под мусорного контейнера выбегает крыса. Вроде девочка, так как размеров небольших. Рыжевато - серая, вся такая переливающаяся, местами ободранная и до смерти перепуганная. Остановилась, посмотрела на меня и рванула в неизвестном направлении. Мама стоит... наверное испуганная больше, чем крыса. Она боится вот таких вот крыс с улицы. Я беру её под руку, слегка толкая говорю:
- Да ты чего ! Это ж обычная крыска... пасю-ук. - задумавшись сказала я, сомневаясь что это пасюк. Не разбираюсь я в крысах.  :P
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история
« Ответ #218 : 21 Апреля, 2012, 20:17:03 pm »
А они опять... Поросята такие.  Сижу, ужинаю... как вдруг такой грохот, что я аж вздрогнула. Вбегаю в комнату, а там снова драка. Драка.  Визг,  нервное отпихивание брата в сторону и прижатые уши.
- Что-о ? Опять ? Ну - ка разошлись быстро, а то накажу сейчас !  А они продолжают, Тёма визжит и вырывается,  :rat07: клубком катаются по клетке. Достала маленькую клетку, ту, которую можно увидеть на фотографии на первой странице дневника. Посадила туда Хулигана. Смотрю - у Тёмки ранка на шее, обработала. Смотрю - у Кекса лапка в крови. Обработала, но всё таки ранка на передней лапке.
Ясно. Тёма провоцирует драку, лезя к брату. А тот начинает набрасываться словно пасюк какой-то ! Ужас !
Но разве можно устоять перед этой мордой... крыса в маленькой клетке... как ребёнок в тюрьме. Но сам виноват. Не надо было драться.

Добавлено 21 Апреля, 2012, 20:21:44 pm
Взяла Кекса на руки, пожалела ребёнка. Пустила всех в клетку. Кексик обнюхивает Тёму, нормально всё. А Тёма фырчит, шерсть дыбом.
И опять... пошла дала им творожка. Тёмка лапами к себе миску двигает, к брату попой поворачивается.
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистая история
« Ответ #219 : 21 Апреля, 2012, 20:49:00 pm »
Может, переноску у "Кошек-Мышек" заказать?
Betty, поставь рядом с клеткой пульверизатор, которым бельё сбрызгивают, когда гладят. И если парни опять сцепятся, брызгай из него в них. Часто помогает остыть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история
« Ответ #220 : 21 Апреля, 2012, 20:54:59 pm »
Мышка,
У них пока что хорошие * временно отсутствуют *.  Да и... надо в живую на неё поглядеть. Вдруг что не понравится.
Есть такой. Есть который * мягко * пшикает, распыляет, а есть чуть посильней. Но так как я в какой-то степени * гринписовец * то воспользуюсь мягким.   :D
В кого брызгать не знаю. И Тёма бесится, фырчит и Кекс нападает.
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистая история
« Ответ #221 : 21 Апреля, 2012, 20:58:19 pm »
В обоих.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история
« Ответ #222 : 21 Апреля, 2012, 21:03:43 pm »
Что посоветуете ?

Состав: крапива, одуванчик, подорожник ланцетный, шалфей, ромашка. Анализ: белки 12,4%, жиры 3,2%, клетчатка 19,5%, зола 9,1%.

Написано, что для крыс.  ???

   Ромашковый напиток (250 мл) уменьшает дискомфорт в желудке и метеоризм, может быть использован как альтернатива самостоятельно свареному ромашковому чаю. Состав: минеральная вода, эссенция ромашки. Не содержит искусственных красителей и консервантов.
Крысам можно хлеб????  ???
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

andrey

  • Гость
Re: Пушистая история
« Ответ #223 : 21 Апреля, 2012, 21:14:35 pm »
Витаминчиками мы пользуемся, а всё остальное я даже не знаю что :) :rolleyes:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистая история
« Ответ #224 : 21 Апреля, 2012, 21:24:01 pm »
Траву мои точно есть не будут. Витаминки хорошие. Ромашковый напиток не пробовала, но тоже штука неплохая должна быть. Что за хлеб, не знаю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.