Автор Тема: С крысою в жизнь.  (Прочитано 11224 раз)

Оффлайн Наоки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #30 : 17 Февраля, 2014, 21:07:26 pm »
Спасибо)
Ну, интереса к инструментам не проявляют, парнишки у меня вообще практически ничего не грызут, только Фернандо от скуки может что нибудь пожевать. Да и на фото не видно, она под потолком висит, им ну никак не достать)) Да и без присмотра мы никогда не гуляем) А вот вашу уважаемую родственницу, ту что с пасючьей мордой, вообще страшно выпускать, как минимум в клетке появятся обновления в виде того что первое "упало на глаз" и мое мнение тут ну вообще не к месту!
Самое смешное, что именно так оно и было! Никто не хотел фотографироваться, но как только я начала фотографировать Арчи, прилетел Омикрон, залетел в домик и показательно умывался и тд Следом Партизан, который так же активно лез в фотографии Омикрона. Вот жеж!

Оффлайн Наоки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #31 : 18 Февраля, 2014, 11:21:28 am »
 Немного о Фернандо.

 Парень с очень своеобразным характером. Его отец Бенвенуто совершенно не хотел мирится с другими членами стаи, и яро "доменировал" пока ему не предоставили отдельные апортаменты. А сам Фернандо мил со всеми обитателями стаи, до тех пор пока кто-то не позарится на его "титул", да и на место он ставит быстро и жестко. А так парнишка безумно лизучий! А сколько писает! Я и подумать не могла, что в крысюка может столько влезть! Во время прогулки он "выразит любовь" везде где можно на хозяйке и на ближайших жертвах, если таковые будут.
 Из историй. Помню как то оставила на подоконнике шоколад Тоблерон и, так и забыла про него. Фернандо на прогулке залез на подоконник, и такой довольный бежит ко мне волоча эту шоколадку, делиться собрался.. Ну, а я, жадюка такая, забираю всю и прячу. Видели бы вы эту обиду! Никогда больше не поделится со мной))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #32 : 18 Февраля, 2014, 11:32:29 am »
 ;D Надо было дать мальчику кусочек.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Наоки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #33 : 18 Февраля, 2014, 11:38:19 am »
Дак надо было)) Я испугалась, мол и так пока тащил нализаллся, а там шоколад еще с кусочками карамели. Да и по моему предполагалось, что мне кусочек, а ему остальное))
 Как происходит раздача вкусняшек в клетке: кусочек Фернандо, кусочек другому, еще  кусочек Фернандо, следующему и тд) Рот забит - ничего! Есть же лапы, в крайнем случае можно спрятать и набрать еще, пока есть, надо брать!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #34 : 18 Февраля, 2014, 12:18:17 pm »
Правильный крыс!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: С крысою в жизнь.
« Ответ #35 : 19 Февраля, 2014, 10:58:11 am »
Фернааандо :) Красавец! А про Леонарда будет такая подборочка забавных фактов? :)
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.