Автор Тема: Я стараюсь лечить крысика. Но мне сказали, что я делаю все неправильно...  (Прочитано 15813 раз)

Оффлайн milkamay

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 230
извините , но я уж сама разберусь :)

уколы делать научусь, так что не волнуйтесь. А я работаю. Недавно устроилась, в месяц от 1 до 4 тыс. Есть еще пожелания?
Ханки и Еши- мои нежные малышки <3

Оффлайн виноградная улитка

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 263
А что со вскрытием? Еще не смотрели?

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
При вскрытии обнаружены следующие  паталогоморфологические изменения:
1. Острый катаральный геморрагический колит с признаками атонии толстого отдела кишечника.
2. Переполнение желудка не переваренными пищевыми массами с признаками динамической непроходимости.
3. Анемия видимых слизистых оболочек, печени, почек.
4. Венозная гиперемия и отек легких с участками эмфиземы в передних долях.
5. Ложный сустав между ветвями нижней челюсти.
Заключении: Непосредственной причиной смерти был острый колит и атония желудочно-кишечного тракта.


Добавлено 05 Марта, 2012, 18:15:13 pm
А если вы про деньги, я обязательно все ей верну до копейки.
Спасибо, но не считаю это нужным, так как это была моя инициатива,
а Вам данная процедура была неинтересна


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
То есть всё же отравление?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн milkamay

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 230
Она была мне неинтересна?!
Да я даже не знала, что она есть!

Добавлено 07 Марта, 2012, 19:24:41 pm
Мне кажется, тему можно закрывать. Тут все понятно.
Я не буду заводить малышей. Пусть лучше кто-нибудь поумнее и поответственнее их заберет..
Ханки и Еши- мои нежные малышки <3

Оффлайн milkamay

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 230
Всем огромное спасибо! Честно, искренне! Особенно- Евгении.
Я удаляю профиль ) можете удалять тему.
Ханки и Еши- мои нежные малышки <3

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
И напрасно. Я понимаю, многое из того, что пишут, что-то справедливо, что-то нет - обидно. Но! Вы только начали понимать, что такое ответственность за чужие жизни. Вам бы закусить губы, перетерпеть обиду и доказать, что вам можно доверить маленькие сердечки.
А уйти - это самое лёгкое, это любой сможет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн milkamay

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 230
Просто именно теперь мне страшно, а вдруг вот опять кто-то из-за меня умрет.

Люди тут, кажется, что думают, что я вообще никак не парюсь. Что мне плевать вообще, ну отдала на вскрытие и отдала, зато от трупика избавилась. Умерла? Ну и ладно, это ж крыса просто. Да это вообще не так! Я очень переживаю, я виню не случайности или вет.врачей или кого-либо еще, а себя!

Я ведь все прекрасно понимаю, а мне все тычат этим в нос, тычат. Будто бы я с первого раза ничего не поняла...

Добавлено 07 Марта, 2012, 19:43:55 pm
Евгения, скажите пожалуйста цену, я Вам отдам деньги.
Ханки и Еши- мои нежные малышки <3

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Так докажите, что поняли! В нос, может, ещё не раз ткнут. И обидные слова скажут. Может, и поплакать от обиды придётся. Только такие слёзы душу очищают.
Зато, если через год-полтора те, кто сейчас относятся к вам скептически, признают, что вы действительно всё поняли и учли свои ошибки, вы с полным основанием сможете гордиться собой. И тогда уже никто не сможет сказать что-то обидное в ваш адрес.
Учитесь, спрашивайте, вам никогда и никто не откажет в помощи. Старайтесь, и доверие к вам придёт.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн milkamay

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 230
Ну вот, теперь я опять не знаю, стоит ли заводить.

Наверное, надо время подумать. И не надо сейчас мне торопиться. Буду решать потом, на трезвую голову..

Спасибо Вам. Вы такая добрая!
Ханки и Еши- мои нежные малышки <3

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кстати, неплохое решение. Погодите хотя бы месяц. И если желание взять зверьков не пройдёт - берите. А пока читайте все темы подряд, особенно про содержание и лечение. И Дневники читайте. Там хорошо видно, как люди своих питомцев содержат.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн milkamay

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 230
я уже прочитала много очень про содержание. нужное переписала.
закупила аптечку.

Читаю дневники в основном уфимцев, но и Ваш и Хаски.
Ханки и Еши- мои нежные малышки <3

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
И постарайтесь найти общий язык с уфимскми девчонками-крысоводами.Они только с виду такие суровые.Просто для них  хвостики больше чем крысы,они их дети.Приходите на клубные встречи,не думаю что они против будут.И всё наладится.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Хорошо. Вы правильно делаете. Главное сейчас - не поддаться искушению хлопнуть дверью. Читайте, думайте, решайте.
А помочь мы всегда поможем.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Забава

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
И ещё подумайте не о том,что и кто Вам скажет - а о том,что Вы из-за глупой детской обиды махом лишаете себя счастья видеть эти умильные усатые мордочки,заботиться о них,видеть их трогательную ласку и привязанность...любить их.Переживания - да,будут! Никуда не деться!Это жизнь - взрослая жизнь.А взросление - процесс тяжёлый,да...