Автор Тема: Королевство Четырёх ПрЫнцесс из страны "Наглеете, животные!"  (Прочитано 44748 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #75 : 21 Марта, 2012, 20:39:52 pm »
По этой ссылке кроличьих я что-то вообще не увидела :(

А те, что ты раньше показывала (на предыдущей странице) - там к сожалению размеры не указаны... По фото не всегда поймешь настоящий размер. Вот тебе ссылочка, как считать, достаточна ли клетка по размеру.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html
Если ты хочешь забрать третью девочку назад - значит сразу рассчитывай, чтобы клетка была как минимум на троих (а лучше с запасом)
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2012, 20:42:59 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #76 : 21 Марта, 2012, 20:41:35 pm »
прокручиваете в самый низ, там, с зелёным поддоном, маааааааааленькая такая.
Короче, решила собирать большую клетку из маленьких покупных! Самый оптимальный вариант! Будет высокая и узкая.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #77 : 21 Марта, 2012, 20:47:13 pm »
У меня там почему-то изображение не показывает. Но то, что там я поняла по тексту - во-первых, там мальчишки, а во-вторых, пожилые. Им ни к чему большие вертикальные хоромы. А вот девчонкам, тем более молодым и шустрым, по пропорциям клетка должна быть высокой.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #78 : 21 Марта, 2012, 20:48:06 pm »
хорошо, а можно, если она будет узкой и высокой?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #79 : 21 Марта, 2012, 20:51:21 pm »
Короче, решила собирать большую клетку из маленьких покупных! Самый оптимальный вариант! Будет высокая и узкая.

Ну - у сборной клетки тоже свои минусы... Хотя мои девки достаточно долго как раз в такой собранной из двух, жили, пока я действительно большой клетью не обзавелась.
А вот насчет высокой и узкой - это смотря насколько узкая. В узкой клетке ни крыске побегать, ни гамаки нормально развесить... Ты не торопись хвататься за первую попавшуюся. Хорошую клетку купить - это дело серьёзное. Почитай темы про клетки здесь, поищи по объявлениям... Ссылки сюда выкладывай - посоветуем, что плохо, что хорошо. А то бывает и так, купишь - а на следующий же день попадется что-то и лучше, и больше...

Добавлено 21 Марта, 2012, 19:56:44 pm
А мне вот интересно - у тебя клетка деревянная - а девчонки твои её не грызут?
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2012, 20:59:30 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #80 : 22 Марта, 2012, 10:36:17 am »
Грызут, просто я им кости даю и палочки (с дачи).
я решила в мае заказать зорошую клетку из интернет магазина! Просто я получаю стипендию за то, что ездию по конкурсам(я пианистка). У меня уже 6 тыс руб. но к маю у меня будет ещё. Я закажу, только вы мне дайте ссылку на ту, которую хватит на 4-5 крыс(на всякий пожарный)

Добавлено 22 Марта, 2012, 10:37:55 am
Вася приехала!!! :yahoo: :wub: Солнышко моё! а ещё я купила витаминки и "Крысуню" Зоомир

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #81 : 22 Марта, 2012, 10:39:53 am »
Вика, купите своим крысам  специальные палочки и камень для зубов (только не соляной), им это вкусно и для зубов полезно.  Посмотри в интернете клетку Фурет плюс. Может быть найдёшь б\ушную.

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #82 : 22 Марта, 2012, 10:42:10 am »
Я могу найти и не бу, а где взять магазин? :blink: дайте ссылку.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #83 : 22 Марта, 2012, 10:43:39 am »
Да зачем для двух девочек Фурет? Им и что-то вроде Тедди гиганта подойдёт. Главное - найти.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #84 : 22 Марта, 2012, 10:45:03 am »
Я хочу клетку с запасом, Мышка, Я нашла украинский сайт, но как грн исчисляется в рублях?

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #85 : 22 Марта, 2012, 10:45:11 am »
Просто б\у дешевле выйдет.   Магазин найти в интернете через поисковик. Еще здесь можно найти раздел "Кошек-мышек". Посмотрите там.


Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #87 : 22 Марта, 2012, 10:46:21 am »
Так 4-5 же хотят.

Зачем из-за границы везти? В России тоже найти можно.

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #88 : 22 Марта, 2012, 10:47:05 am »
А где российский сайт? в интернете не выдаёт...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моё маленькое счастье.
« Ответ #89 : 22 Марта, 2012, 10:48:22 am »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.