Автор Тема: Моя КрЫсота  (Прочитано 8009 раз)

Оффлайн Milena4546

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Моя КрЫсота
« : 23 Марта, 2012, 07:26:04 am »
Здраствуйте. У меня 3 крыски и все девки. Первая Маня .вторая Малышка.и третия Яся. описания и фотки через пять минут

Оффлайн Milena4546

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #1 : 23 Марта, 2012, 07:39:00 am »
Всем  привет  я Маня. мне один годик. мама моей хозяйки пренесла меня  от мужчин на 1 сентября подарок. но не одну меня а еще одну альбеноску правдо фоток я ее поищу  но а сейчас истории: один раз мы играли с Белкой  и потом она заболела мы ее личили кололи ее но все зря она умерла 7 января 2012 года и прожила где то 2 года а вот и я  :jetster: пока все

Добавлено 23 Марта, 2012, 07:46:26 am
всем привет. я Малышка  Сфинксик которой 3 месяца >:D и баловница ой-ой-ёй везде лазиет и играет мисками с Ясей в воллебол  :rat12:   можем сьесть   рубашку и что только попадётся    это я   :rat04:

Оффлайн Milena4546

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #2 : 23 Марта, 2012, 08:06:55 am »
а это я яся мне пол месяца а это моя мама с  братиком

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #3 : 23 Марта, 2012, 08:43:02 am »
Мама? Ой ли?
С дневничком!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #4 : 23 Марта, 2012, 08:48:02 am »
Мама? Ой ли?
С дневничком!
Я тоже обалдела поначалу. :) А потом подумала: для своих  крыськов мы все мамы и папы. Видимо, это сама хозяйка дневничка.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #5 : 23 Марта, 2012, 08:51:17 am »
Конечно! Просто я поняла не так. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Milena4546

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #6 : 23 Марта, 2012, 08:53:49 am »
ну я для них для крыс то мама

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #7 : 23 Марта, 2012, 08:58:28 am »
С дневничком!!!

Только я бы на твоём месте вела бы дневничок все-таки не от имени крысы, а от своего собственного. И читать легче (чтобы гости твоего дневничка не путались), и про крысок от своего имени ты сможешь гораздо больше рассказать, чем они сами про себя... Со стороны - оно ведь виднее  ;) Да и про себя с братиком почему бы не рассказать, и про котю... Решать, конечно, тебе...

Кстати, Малышка не сфинкс, а дабл-рекс (тоже разновидность такая крЫсячая)
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2012, 09:02:19 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #8 : 23 Марта, 2012, 08:59:07 am »
Девочки у вас замечательные. А вот клеточку можно целиком посмотреть? А что малышки едят? А кот не нападёт?
Кот, кстати, шикарный!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Milena4546

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #9 : 23 Марта, 2012, 09:00:04 am »
вот ГРЫЗУНЫ дырку они прогрызли :rofl1: кто там? КотЭЭ ах ты подлец Пока всё сейчас еще пофоткаемся :rolleyes:

Добавлено 23 Марта, 2012, 09:07:50 am
ладно Меня зовут Милена я из города Иваново. и занемаюсь крысоводством сейас мои фоточки выложу  на отдыхе с собачками ( не со своими) птички Я Я с подругой(я в платье) ещё мы ресторан https://lh6.googleusercontent.com/-jYNI3j6tDds/TYNEGhtgmYI/AAAAAAAAAao/kpx3bW87L6g/s912/IMG_5720.JPG

Оффлайн Milena4546

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #10 : 23 Марта, 2012, 09:12:38 am »
Котик мой Семён  королевской крови Турецкая Ангора 3 года любим поиграть но крыс боимся умеюш играть с ним когда есть настроение Он     И мне тебя есть?   и ещё Я

Оффлайн Milena4546

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #11 : 23 Марта, 2012, 12:17:30 pm »
Читатель вы где? :blink:

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #12 : 23 Марта, 2012, 15:15:21 pm »
Милена, ты не переживай, подтянутся читатели. Просто большинство здесь взрослых, они днём на работе  ;)

Ну и про крысок своих побольше рассказывай, какие они, какой у кого характер, что они любят, похвастайся, в какой клетке твои крЫсавицы живут. Можно ведь целую историю про то, как каждая из них у тебя появилась, написать.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Milena4546

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #13 : 23 Марта, 2012, 15:47:27 pm »
Поймали две крысы слона:
- Давай его слопаем.
- Ты что, без соли?
- Щас сгоняю.
Возвращается с мешком соли, а вторая крыса сидит сытая, довольная, в зубах когтем ковыряется.
- А где слон?
- А он это... убежал.

 

Лось стоит на тропинке, отдыхает. Крыса бежит. Пробегает между лап лося и молвит:
- Чудненько.
До головы добежала:
- Странненько.
Обратно возвращается:
- Чудненько.
И так раз восемь. Лось не выдержал:
- Крыса, ты что заладила одно и то же?
- Слушай, лось, ничего не понимаю. Ты такой мужчина! Откуда же рога?

 

Сидят две крысы. Пролетает летучая мышь. Одна крыса говорит другой:
- Смотри, ангел полетел.

 

Крысы предупредили капитана корабля, что у них учебная тревога.

 

Две крысы залезли на склад Голливуда чем-нибудь поживиться. Одна слышит, что другая чавкает.
- Что там у тебя?
- Ща посмотрим! Так-с! Ага! Черно-белый вариант "Унесенных ветром"!
- Ну и как?
- Фигня! Книга лучше!

 

Если кругом крысы, значит, корабль еще плывет....
 

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя КрЫсота
« Ответ #14 : 23 Марта, 2012, 17:02:14 pm »
Нет, старые анекдоты нам не интересны. Нам рассказы про крыс интересны.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.