Автор Тема: Крысомальчики  (Прочитано 122003 раз)

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #285 : 08 Сентября, 2012, 12:07:29 pm »
Мамино личико! Красавец :rat13:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #286 : 08 Сентября, 2012, 18:37:54 pm »
Лучше пусть будет Дюймовочкой, чем Винни-Пухом.
Хорошие парни! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #287 : 09 Сентября, 2012, 00:10:22 am »
Мышка, спасибо!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #288 : 12 Сентября, 2012, 20:56:33 pm »
Маш, ты мне на Зверька книжку привези, ага?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #289 : 12 Сентября, 2012, 21:57:17 pm »
Мышка умница, что напомнила!  :kissyou:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #290 : 12 Сентября, 2012, 22:13:21 pm »
 :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #291 : 28 Сентября, 2012, 13:15:04 pm »
Что бы такое с Машки стребовать, раз все равно ничего не помнит... 8)

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #292 : 28 Сентября, 2012, 15:48:10 pm »
Dms, =)))

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Нестандартные проблемы
« Ответ #293 : 28 Октября, 2012, 20:22:16 pm »
Харлей у меня малоешка. Никак до 500 грамм не дорастет. Подумала я сегодня докармливать его вне клетки, чтобы особо толстопопые собратья не мешали вкушать пищу. Затея с треском провалилась.
Харлей вне клетки ведет себя странно. Я никак не могу понять, то ли он жуткий трус, то ли он любопытный исследователь. Стоит выпустить на волю - сразу утекает в задиванье, зазеркалье, зашторье, зашкафье, а потом застолье, запой и замуж. Харлей всю прогулку проводит под одеялом, в наволочках, в волосах, под одеждой. На свет белый вылезать не хочет. Мясное пюре (!!!) лизнул три раза, и все.
Попыталась кормить в клетке, но с ложки - никакого энтузиазма. Зато Шмурдяк, не будь дураком, чувствует себя по хозяйски в своей же стае, натурально отнимает у меня ложку с паштетом.

Завтра попробую наоборот - всем гулять, Харлею есть.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #294 : 28 Октября, 2012, 20:54:07 pm »
Он осторожный мальчик.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #295 : 02 Ноября, 2012, 09:36:14 am »
Бедолага Катька живет одна. Волевым решением хозяйки она навечно обречена на одиночество. Хронические хрюки - это, скорее всего, микоплазмоз. А микоплазмоз заразен. Вот и живет Катька одна.
На выгуле она очень хочет дружить с котами. А коты с ней дружить не хотят. Коты боятся Катьку как лютого и страшного зверя. Еще бы: то в ухо полезет, то за нос когтистой лапой схватит!
Вислоухий шотландский кот Гиннесс старается держаться подальше и наблюдает за крысой со стороны. Для крысы это большая досада. Ведь у кота плюшевый густой мех, такой теплый и приятный на ощупь. Катька, будучи дабл-рексом явно завидует такой шубе.
Кот Мотя сейчас в незавидном положении. Он вылизал на половине своего тела всю шерсть, за что был одет в ветеринарный воротник. И вот, ему полулысому и с плафоном на голове очень грустно. Он приходит на кровать в надежде, что Катька его развлечет и развеет печали.
Сегодня крыса уже успела покататься верхом на коте, схватить его лапами за нос и укусить за палец задней левой. Кот в шоке от такой активной барышни.

Пожалуйста, не пытайтесь подружить кошку с крысой, это очень опасно!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #296 : 02 Ноября, 2012, 09:53:40 am »
Маш, для кого заразен? ??? Он вообще-то у всех крыс есть. Грубо говоря.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #297 : 02 Ноября, 2012, 09:59:58 am »
Мышка, он в норме у всех крыс, да. В моей девчачей стае очень хорошо прослеживается линия хронических респираторных заболеваний. Вплоть до того, что пока Катька жила в зоомагазине, она не хрюкала, а когда я ее в свою стаю поселила, начала. И теперь никак не удается с этим справится. Такая же ситуация была у нескольких последних девок. Так как у всех них подозрение на микоплазмоз, я делаю вывод, что в норме он есть у всех, а вот "выше нормы" с последующими проблемами можно подобрать от сородича.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #298 : 02 Ноября, 2012, 10:06:42 am »
Я, конечно, не вет, но никогда своих хрюшек не отсаживала. По мне, это абсолютно ни к чему. Были у меня крысы, которые хрюкали всю жизнь, все жили в стае, никто не заразился. Тем более, если ты считаешь, что это девчонки Катьку заразили, зачем её мучать одиночеством?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #299 : 02 Ноября, 2012, 10:22:26 am »
Мышка, я ее не отсаживаю, она последняя девка осталась. Я не беру ей подружку, потому что мой опыт показывает, что вновьприбывшая тоже начнет хрюкать. И это будет как минимум надолго.
Так что с девками я таким макаром завязываю. Катька у меня любимая, единственная и последняя девочка.