Автор Тема: Крррысожизнь  (Прочитано 502588 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3240 : 28 Октября, 2013, 00:45:43 am »
Так, срочно организуем фан-клуб Глючика! ;) )))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3241 : 28 Октября, 2013, 00:49:59 am »
iglobryuh, Организуем)))) Когда Лоська вернётся.
А то мы тут в Наташкином дневничке разошлись))))
Придёт нашкодыбает нам :rat19:

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3242 : 28 Октября, 2013, 00:59:36 am »
А тут тоже можно фан-клуб, чтобы не сильно нашкандыбали. Я фанат Никсона, он такой, такой... ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3243 : 28 Октября, 2013, 08:26:29 am »
Да простит меня Наталья,что в её дневе спрашиваю.Это как то связано с лысостью? Или с иммунитетом? Просто понравилась мне лысость на выставке,и я подумала,что когда нибудь такое чудо у меня поселится,поэтому и расспрашиваю про всякие тонкости содержания :)
Сфинксы у меня уже вторые. Никаких особенных условий содержания нет, они живут вместе с меховыми, на общих основаниях. Болеют не больше меховых...Вообще, предидущие мальчик и девочка прожили больше своих меховых родственников. С глазиками бывают проблемы, ну это просто более тщательно следить надо и все. Они замечательные и очень человекоориентированные!

Добавлено 28 Октября, 2013, 08:29:45 am
Крысята просто офигительно-целовательные!!! А глазик темненькому мальчику промыть бы хорошо натуральной слезой...
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3244 : 28 Октября, 2013, 08:32:43 am »
Чудесные пацанчики! Это чьи?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3245 : 28 Октября, 2013, 11:22:24 am »
Лосик просила передержать до отправки. Я никогда раньше сфинксов не трогала :D Странные такие, а уж везти их было как страшно. Подумывала на себе до метро под одеждой, но отдававшая их мне Фея эту затею не одобрила - хотя они спокойненькие, думаю не разбежались бы :) Запихнула в конце концов под куртку вместе с переноской)) У тёмненького глазика нет одного. И он вообще кто - хаска?))

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3246 : 28 Октября, 2013, 13:10:17 pm »
C глазиком у него не просто что-то не в порядке, а его вроде как нет вообще. Они вчера уже уехали в Питер)) Да и своих надо куда-то отправлять - раньше мы оставляли их, уезжая на несколько дней, но с их нынешними разборками... да и под два года двоим :) Прийдётся искать передержку и сейчас тоже, а потом ещё и в середине месяца их отдавать :(

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3247 : 28 Октября, 2013, 17:15:52 pm »
Такие хорошенькие глазастики  ;D

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3248 : 29 Октября, 2013, 07:14:05 am »
НевоЗможная красота! Какие ж они неземные просто! Точь в точь мои Степа с Касторой, когда маленькие были, только у моих глаза были черные...  А у Степы с глазом та де фигня была с одним, он есть, просто веко неразвито и щель - скорее всего так... Я его взяла из кучи, потому что никто бы с таким глазом не взял... В течении жизни проблем не было, но в итоге от этого глаза вся бяка пошла, может врожденная анатомическая какая аномалия была .... Пусть у этого мальчика все хорошо сложится!!!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3249 : 29 Октября, 2013, 18:17:13 pm »
Вот чем больше смотрю на лысиков, тем больше нравятся :)

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3250 : 29 Октября, 2013, 18:48:52 pm »
Вот чем больше смотрю на лысиков, тем больше нравятся :)
А если их еще и в руках подержать.......то все, любоффф ;)
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3251 : 29 Октября, 2013, 20:20:31 pm »
У Трона крыша совсем поехала - очень сильно прокусил руку Костику ни с того ни с сего. На этот раз и драки не было - просто он был в каком-то неадеквате, а Костик хотел его подкормить и успокоить. Вся квартира в крови, говорит еле остановил.
А если он мне крыс так порвёт или на передержке кусаться станет. Что ж такое-то :'( На этот раз всерьёз проскочила мысль о кастрации.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3252 : 29 Октября, 2013, 21:02:00 pm »
Может, его для начала успокаивающим чем попоить? Или он уже пил?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3253 : 29 Октября, 2013, 21:04:23 pm »
Я бы тоже попробовала дать что-то типа фоспасима...
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3254 : 29 Октября, 2013, 21:52:35 pm »
Он продолжает пушиться и нападать. Прям идёт и кусает. В переноске бросается на стенки. Что это может быть?