Автор Тема: ♥♥♥♥ Мои Сердечки :)♥♥♥♥ Теперь будут жить здесь.  (Прочитано 47516 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Извиняюсь за офф...Чёт как то крысуню не комильфо зовёте...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Да стебемся мы с нее, у меня дюймовочки все на фоне нее) Мася ей имя) хотя это имя мне тоже не очень, что чтож попишешь)
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Так назовите по другому...как походит:Булочкой,Плюшечкой,Колобушечкой,а то как то прям обидно за девочку.Сначала из родного дома выкинули,теперь и обзываются :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Думаете, это нормально, если по-другому назвать? как то об этом и не подумала, ведь имя есть, и не молодая уже...

Добавлено 22 Июня, 2012, 19:53:52 pm
Кабзда. Проводница Москва-Киев про... потерялась гдето, крысенок пока не приедет, пока осталась девочка в Москве....... Нет слов. :censored:
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 19:54:18 pm от Mika »
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
В новую жизнь с новым именем ;)
Я своих переименовывала.И имена не нравились и новая жизнь наступала...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Вот спасибо, реально разморочили)))
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
С крысой чужого воспитания оказалось труднее чем думалось... Вчера вечером она уже была на полу. А это критически не возможно - не меняные доисторические полы, частично отсутствующие плинтуса, все провода на полу, и я понятия не имею что за кухонной стенкой и под ванной. С девчонками пока сильно не конфликтует- пару раз прицепилась к Чике, пару раз дала отпор Музычке( та ей пощечин надавала), а с самой нарывистой Пшой пока только в смотрелки играют. Крыса балованная, овощи и зерна ест плохо, и снова таки по размеру пуза видно, что приучена ко всем земным благам.
Прям не знаю что с ней делать. Крыса была отдана именно мне с мнением, что у меня ей будет лучше всех остальных знакомых, т к у меня есть опыт. Наверно буду звонить девчонке, и говорить что... Не знаю что говорить, что гулять полноценно она у меня не может. И что могу поинтересоваться у киевских знакомых. Наверно.
Так жалко девочку, в ее детской клеточке видны остатки от гамачков, а принесли мне ее в пустой клетке с домиком. Когдато она была чьейто единственной любимой малышкой, а теперь =(
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
По мне сейчас бегают 4 крысенка! Моя питерская доця, ее сестричка, беленький черноглазый дамбо мальчишка и пасючка) троеца скоро едет дальше)
Ура! Наконец моя девонька приехала!!!
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вы поосторожней с мальчишкой-то! А то ведь их не зря в 35 дней отсаживают! ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Крысы едут к Насте-Шапокляк, поэтому в этом вопросе я не напрягаюсь)
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вы думаете, она обрадуется двум малышкам с начинкой? ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Я думаю что она этого не допустит. В плане что если б нужно было отсадить, она б сказала
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
По мне сейчас бегают 4 крысенка! Моя питерская доця, ее сестричка, беленький черноглазый дамбо мальчишка и пасючка) троеца скоро едет дальше)
Ура! Наконец моя девонька приехала!!!

Поздравляю с пополнением  :)

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Спасибо))) Хоть я провела с ребятами всего пару часов, очень скучаю по ним.

Вот пару фотографий всех сорванцов вместе: Беленький с черными глазками Чивас, Девочка с блейзом наша сестричка Хеннеси, и Мы девочка с кодовым именем Хешечка)




Ыч, дата на фотике отличная  :aga: Дело было у мамы я не виновата)
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2012, 12:46:26 pm от Mika »
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Ыч, дата на фотике отличная  :aga: Дело было у мамы я не виновата)
Ух ты :rofl2: А я бы и не заметила