Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275818 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Няшечки
« Ответ #1650 : 02 Апреля, 2013, 20:32:40 pm »
У меня из 12 мужуков 6 рексов и 1 вельветин :rolleyes:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1651 : 02 Апреля, 2013, 20:40:35 pm »
сТошка, делитесь!  >:D Такую красоту зажали  ;D Эх, где моя рексовая кепочка бродит...

Вот почему, когда у тебя вакантный крысолимит, то НИКОГО нет... И ведь как только крысолимит заполняется, тут же во всех питомниках маркированные детки рождаются, один другого краше!  >:D Это заговор...
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Няшечки
« Ответ #1652 : 02 Апреля, 2013, 20:42:07 pm »
Делиться не могу,у вас дефки ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1653 : 02 Апреля, 2013, 20:43:19 pm »
сТошка, вот перейду на пацанов, будете знать! Они большие, ватные и к каждому бонусы прилагаются!
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Няшечки
« Ответ #1654 : 02 Апреля, 2013, 20:45:01 pm »
Ниатдам 8)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1655 : 02 Апреля, 2013, 20:47:11 pm »
сТошка, пойду Шельке жаловацца на несправедливость вселенной  :D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Няшечки
« Ответ #1656 : 02 Апреля, 2013, 20:51:28 pm »
 ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Няшечки
« Ответ #1657 : 02 Апреля, 2013, 22:19:32 pm »
смотрю хозяйка постеснялась.. на правах автора выкладываю.
Грейс
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #1658 : 02 Апреля, 2013, 22:29:16 pm »
Saen, ты, видно, давно у меня в дневничке не была! Там эти айвори в последнее время часто мелькали. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1659 : 03 Апреля, 2013, 06:42:22 am »
Грейс
Шуууубейка! Точно стандартноухая? Такой класический дамбофунтик из ушей  :rolleyes:

iglobryuh, почесала репку... коняшки, Элечка, фотосессия, лопоухая Тавита, поименование Шона... ??? Ишки? Ишек пропустила! Там же в куче бисквитов черноглазые белобрысики затерялись!
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #1660 : 04 Апреля, 2013, 02:03:35 am »
Да, именно там, в куче бисквитов, айворята были. Ну, один у меня остается, так что еще увидишь. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1661 : 07 Апреля, 2013, 21:44:01 pm »
Сова сегодня звездит неподеццки

     Все началось с того, что этот глЮпый жЭнщЫн не вернулся с вечерней прогулки. Часовые ползанья попой к верху и заунывные завывания в стиле "Сова-Совушка, иди сюда, зараза! Зайка, смотри, у меня вкусняшка есть!" плодов не принесли и крыса осталась ночевать в загадочной стране Засервантье. Утром цирк продолжился. Я последовательно прошла стадии "зайчик-рыбка-крысонька-иди-ко-мне-я-тебя-вкусненьким-угощу", "Зараза-ты-хасочная-поймаю-в-пузо-надую", "Ну-и-хрен-с-тобой-до-утра-не-показывайся. А-утром-в-карцер-и-на-сушку". Список завершил братец:  "Чтоб-тебе-там-икалось-в-переноске! Из-за-тебя-все-выходные-с-веником-провожу!" - когда вредную хаску выгребли вместе с тонной бумажек-какашек и пылью из-за серванта при помощи подручных веников средств. Целый час, как я и грозилась, Совесть провела в карцере, наполненная скорбью и печалью. Я раз прошлась мимо этих глаз-бусинок, два... на третий я не выдержала и... налила себе кружку чая. Раскаивающаяся Совесть - упоительное зрелище, мне это начинало нравиться все больше и больше! Но увы, тут уже нервы не выдержали у домашних и издевательство над животными пришлось прекращать.
     Но Сова решила - даешь цирк и дальше! И устроила всем ПМС и психоз по полной программе. Обидевшись еще с утра, крыса к обеду созрела для агитационной программы "Долой карцер, даешь свободный выгул бедной крысоньке!". А я что, плохой тюремщик хозяин? Я обеими руками за, да только вот незадача: за ночь недокуренная хаска умудрилась прогрызть ход в подпол, где так любили осенью квартироваться семейства пасюков. И, соответственно, провела там ночь (без пасюков). А я так некстати потеряла мешок цемента в 20 кг... "В общем, нет у нас выгула, простите, мадам. Плохо себя ведете", - развожу я руками.
     И тут крыса озверела... Первой под раздачу попала Вирра. Наш нежный плюшевый зам. доминанта огреб так, что минут пять лежал в гамачке, свесив офигевшую морду и скорбно поджав лапки, а когда я полезла потыкать тушку, то тупо стекла вниз на полочку, как сопля. И кто это вверг ее в такой шок? Совесть, раздающая орешки одной левой! Подозреваю, что Гутьку впечатлил даже не размер орешков, а сам факт раздачи оных: до этого карать и миловать могла только Грейс, но Шуба (какая незадача!), отдыхает в санатории в Москве  :whistle:.  А Шелька до того инфантильный доминант, что это заметно только в дни дамской радости или при подселении новых сокамерниц (т.е. не чаще раза в год).
     И тут - как гром среди ясного неба - Сова завалила Вирру! Да это тоже самое, как если бы хиленький очкарик полез выяснять отношения с Валуевым! Мы с Гутькой офигевали вместе... Потом я пнула Мишель на "пойди разберись, Совесть оборзела вконец, права качает"... Наверно, сегодня звезды в какую-то странную фигуру сложились... В общем, Мишель тоже на орехи схлопотала. Ее легким движением лап перевернули на спину, так, что из гамака были видны только ее офигевшие глаза и дамбоушки, сложенные скорбным фунтиком. "Хозяйка! Ты не поверишь, но, кажись, меня обижают!"   :wowno: Да хозяйка сама в ахтунге!
     Пришлось Совесть воспитывать мне. А потом еще и стадо утешать. И вкусняшки всем выдавать. А Вирру я час за пазухой таскала, чтобы крыса от шока отошла: как же так, ее, Пожеванную Крысу и Любимое жЫвотное, обижают! Да ни кто-нибудь, а Сова! Тихоня-хасочка! Мимимимими!   :rofl2:

     Спасибо, Совесть, вечер определенно удался! 
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #1662 : 07 Апреля, 2013, 21:53:23 pm »
А всё потому, что кто-то потерял мешок цемента!  ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1663 : 07 Апреля, 2013, 21:56:00 pm »
Мышка, серьезно, не знаю, как я такую дуру умудрилась потерять (( Придется завтра новый покупать ( Еще на 20  :crazy: :wowno:
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Няшечки
« Ответ #1664 : 07 Апреля, 2013, 21:56:14 pm »
Похоже хорошенько погуляв и переночевав вне клетки, Сова решила что офигенно крута и решила пересмотреть своё место в иерархии. ;D
*подпись съедена*