Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275619 раз)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Няшечки
« Ответ #510 : 03 Августа, 2012, 21:50:43 pm »
Крысы засвечены, фотоаппарату низачёт. >:D Правда фото при естественном освещении офигенные, слов нет. :)
*подпись съедена*

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #511 : 04 Августа, 2012, 06:38:13 am »
Rizzik, пасиб )))

Tash к суровой сибирской зиме готовы!  8)

pathologic - засветы - это бесяво ((( я слишком близко фоткала, а без вспышки - никак, комната темная, света не хватает. Фотик то норм, это фотографу низачОт  >:D ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Няшечки
« Ответ #512 : 04 Августа, 2012, 11:20:36 am »
 За зиму крысы съедят все шишки и весной мы наконец-то увидим настоящих крысобелок :)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Annuenen

  • Гость
Re: Няшечки
« Ответ #513 : 04 Августа, 2012, 14:12:57 pm »
Какие чудные штуки на зиму))
Жаль, у нас такие не растут, даже в ботаническом нет )))

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #514 : 05 Августа, 2012, 08:18:03 am »
Loris, у нас на этих шишках, оказывается, всю зиму пасючка жила, когда коробки в теплице стояли. Жирная такая по весне была, лоснящаяся  ;D

Annuenen, зато у вас есть кукуруза! У нас за нее лупят 200 рэ за штуку (в упаковке), а свежую я в глаза у нас не видела
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #515 : 05 Августа, 2012, 09:19:19 am »
Немного видео

Хозяйственная Глав Крыса  ;D
Мишелька и салфетки.mp4

Клякса, как обычно, жжет:
Клякса и авокадо
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Няшечки
« Ответ #516 : 05 Августа, 2012, 09:37:48 am »
Мишель хозяюшка, умничка  :D  Совесть тоже решила показать какая и она хозяюшка, но быстренько передумала  :roll2:
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #517 : 05 Августа, 2012, 10:07:27 am »
Rizzik, Сова - повторюшка, таскается за старшими как хвостик!. Зы, кстати да, ты была права - стоит только заикнуться о свободном месте в крысолимите, и на него тут же находятся желающие - случайно увидела выводок черны- черных деток со стандартными ушками. Елы-палы, это ж мечта моя! Сижу тут, вздыхаю горько - кто ж согласится в мою дыру дите отправлять (((
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Няшечки
« Ответ #518 : 05 Августа, 2012, 10:15:14 am »
Вот и мне никто не смог выслать. Сказали искать самой варианты. Но я не нашла, у нас все проводники бояться страхом страшным  >:( Ну вот я от отчаянья и заглянула в зоомаг....
Про крысолимит-факт. Только в голову придет что - может быыыть - как тут же и зверики появляются   ;D
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #519 : 05 Августа, 2012, 10:22:39 am »
    Господа студенты художественного отделения меня когда-нибудь до седых волос доведут. Полезла в кладовку за банками под варенье, и случайно опустила глаза на один пакет, и поняла, что у меня леденеют от ужаса пальцы, а на спине волосы встают дыбом. Из пакета отчетливо виднелись человечьи кости! Длинные, которые в мультиках собакам кидают, желтые... У меня перехватило дыхание, мыслей в голове кроме "Б***ь! Че за х-ня!! Господи, что это тут делает?!!!" не было... и тут я с облегчением понимаю, что это, блин, учебный анатомический скелет, который мне отдали на хранение на лето, чтобы не таскаться с тяжеленным скелетом пакетом!!! Лучи поноса господам студентам за потрепанные нервы!
    С этим скетелом пособием, кстати, уже случались истории. Девушка его купила, собственно, в Питере, и летела самолетом. Таможенный контроль она проходила с невозмутимым покерфейсом, просто наслаждаясь реакцией проверяющего персонала - наверняка у них еще и не так волосы дыбом вставали, когда на сканере проявлялись отчетливые человечьи кости, упакованные в коробки... А сколько визгов было от коменданта общаги... скелет (его прозвали, кстати, Мойшей) стоял на единственно свободном месте в маленькой комнате, т.е. напротив двери. Его еще зимой приодели в шапку, шарф, рукавицы и теплые вязанные носочки, "шоб не замерз!" Я сама пару раз про него забывала и цепенела, заходя в гости на кружечку чая.
    Зато пьяные и хмельные трезвели сразу на входе  ;D
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2012, 10:25:32 am от Saen »
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Няшечки
« Ответ #520 : 05 Августа, 2012, 10:32:47 am »
У всех есть скелет в шкафу... А у тебя еще и "настоящий"  :rofl2:
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #521 : 05 Августа, 2012, 11:01:27 am »
Rizzik, а уж я то как рада... Чуть кирпичей не отложила...

Добавлено [time]Sun Aug  5 12:09:35 2012[/time]
Исправляюсь с "засвеченными" фотками  ;D Крысы - существа ужасно вертлявые, чтобы их сфоткать, их надо приклеивать суперклеем или скотчем

Стандартная физиономия от Радды "А-вы-хто?"


Вот так вот быстро-быстро крысы шевелят усами - только размытые следы остаются


Вот Совесть любит позировать  :)


Хитрая морда лица идет бонусом к шкодливым лапкам


У меня правильная крыса! На столе сразу кинулась к геймпаду и кубику-рубику!



А это так, бонус на отвлеченные темы:

"Поймала" отсвет солнышка


Вольха любит приходить и гладиться. Вот бы крысы у меня были такие же ватные!


А у Кристофа вечно недовольная надутая морда, как будто ему авокадо мяса недоложили
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2012, 11:10:25 am от Saen »
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #522 : 06 Августа, 2012, 09:28:17 am »
Сидела я тут, сидела, и в голову мне пришла такая мысль: а чему меня научили крысы? Пришлось составлять список.

Чему меня научили крысы

1. Как ни странно - раздельному и правильному питанию. Крысам нельзя ни жирного, ни копченого, ни сладкого (в общем, ничего вкусного!), зато можно творог, йогурты, пюрешки-кашки, овощи и фрукты. Покупая крысам, невольно и сам начинаешь грызть капусты да морковки.
2. Терпению. Когда в сотый раз заматываешь изолентой покусанные наушники и зашиваешь кружевную тюль, поневоле достигаешь состояния дзена.
3. Аккуратности. Если ты что-то забыл убрать с крысовыгула, то тебя, скорее всего, ждет п.2.
4. Рано вставать. Теперь, помимо утреннего марафета, надо успеть выгулять крысостадо (а порой и не одно!) и приготовить им завтрак, а то до вечера на одной сушке похудеют и усохнут до скелетиков!
5. Чистоплотности. Воняющая клетка - моветон. А если уж убрал у крыс, то почему бы не пропылетосить/протереть пыль/помыть посуду-полы... А если уж надо гамачки постирать, то и остальную стирку тем более влом до субботы откладывать.
6. Крепким нервам. Когда на тебя в двадцатый раз с полок падает крыса, перестаешь вересчать и даже вздрагивать.
7. Ставить уколы. Благодаря крысам, я научилась тыкать иглой в ляжки и холку, закапывать лекарства в пасть и подмешивать истертые таблеточки в пюрешки. Перестала падать в обморок при виде швов, абсцессов и выдранных клоков шерсти. Да и вообще нервы как стальные канаты стали, а крысиная аптечка, по-моему, больше даже человечьей, в которой содержатся препараты преимущественно двух направлений: чего бы от головы и от ревматизма. Валерьянка и пустырник стоят особнячком возле чайника. Чтобы далеко не тянуться.
8. Основам гроуминга, а точнее - подстриганию когтей и мойке хвостофф. Легче всего это претворять в жизнь, заручившись поддержкой моральноустойчивой подруги: один держит крысу, другой пытается не отстричь ей пальцы.
9. Шить и зашивать. Сразу обобщили прогрызенные шторы/тюли/покрывала/одеяла/футболки/джинсы и вспомнили про гамачки! Только крысы сумели сподвигнуть меня на покупку швейной машинки! Только ради крысиных домиков я муторно вспоминала целый вечер,  откуда у меня растут руки и как набирать петельки на спицах.
10. Рукоблудию Рукоделию. Помимо гамачков, крысы часато служат вдохновлением для создания декора, из них выходят великолепные генераторы идей для поделок, зарисовок и прочего творчества неумной хозяйской души. А ведь про них еще мультики делают и фильмы снимают!
11. Изобретательности. На что только не идут хозяева, пытаясь разнообразить меню любимцев! Как только не изворачиваются, чтобы придумать новые игры на крысовыгуле! В какую только позу не встают (и мысленно ставят крысу), пытаясь выманить удравший хвост из-под серванта!
12. Внимательности и бдительности. Чуть зазевался и тебя ждет п.2. и п. 11.
13. Любви. Ни за что, а просто так!   :rat13:

Желающие могут дополнять список!
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 10:11:33 am от Saen »
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Няшечки
« Ответ #523 : 06 Августа, 2012, 10:04:53 am »
Еще можно добавить-наплевательское филосовское отношение к мнениям окружающих - ведь когда люди начинают пучить глаза, задавать дурацкие вопросы и давать идиотские советы, по воспитанию и содержанию крыс-ты уже не реагируешь на них замахиваясь топором, а просто смотришь, киваешь и думаешь о прекрасном!
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #524 : 06 Августа, 2012, 12:53:50 pm »
А ещё - прежде, чем сесть, провести рукой под, пардон, попой.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.