Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275769 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #1740 : 22 Апреля, 2013, 20:45:41 pm »
 :'(
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1741 : 25 Апреля, 2013, 03:57:51 am »
Ну ладно, ладно, не плакайте  ;D

Тадададам!

Шуба приехала! Чувствует себя хорошо, ТТТ. В пути пыталась утеплить переноску, и потому рюкзак, который и так на ладан дышал, я по приезду выкинула. Грейс сожрала его напрочь! Грызучая крыса...  >:D  Сейчас сидит в мелкой клети с Совой. Тандем Инь-Янь воссоединился! Ничто не примиряет с действительностью так, как мелкая клеть, гамак и каша с творогом  :drunk:   Шуба выкусывает Совесть  :wub:

ЗЫ: Отправляла 310 грамм крысятины, а вернули 348! Однако, проценты за два месяца набежали!  ;D

Посмотрела на млеющую Шубу, подумала-подумала, и докинула в мелкоклеть Вирру и Шелль. Дамы устроили Грейс массовый выкусь  ;D растянули ее во всю длину гамака и завыкусывали до низвержения крысы в Нирвану. Лежат вповалку, ТТТ
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2013, 05:06:08 am от Saen »
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1742 : 25 Апреля, 2013, 05:38:11 am »
     А вообще, у меня как обычно, все с приключениями. Грейс должна была приехать в 6-7, а это значит, мне надо было вставать в 5, а в 5.30 вытряхивать свою тушку из дома.А ведь я - профессиональная сова, которая засиживается до 3х ночи... В общем, чтобы встать в 5, для меня проще не ложиться  str Ладно, думаю, как нибудь выкручусь. Ради такого дела даже легла пораньше, и завела 7 (!!!) будильников, потому как проспать крысу было бы обидно  :rat07: Уехала бы куда-нибудь в Нижний Тагил, чтобы я тогда делала?
     Первый раз, в 1:35 я проснулась от паники "АААА!!! Я проспала!!!!" Глянула на часы, получила пинок от недовольного мужа, уснула. Второй раз я проснулась в 2:35. На сей раз упала клетка с попугаями - не выдержали гвозди, вбитые в стену, и птички начали красиво заваливаться с метровой высоты. Клеть поймал брат, по-моему, так и не проснувшись. Рефлексы, блин   :kap:
     В третий раз, в 3:35 меня разбудил уже муж. Мол, крысы там что-то не поделили. Не знаю, ничего не слышала, спала как убитая. Может, и не поделили, черт их знает. Сходила, проверила, полюбовалась на недовольные сонные моськи, которым лупят фонариком в глаза. Ну, отгрызли завязочки от гамака в стопицотый раз, не без этого   :delight: Пожелала спокойной ночи на голых полках и зарылась под одеяло.
   Да, меня разбудили и в четвертый раз!   :wall: Попугаи тоже решили поработать будильником. А что? У них тут, понимаешь ли, у дома крыша и пол поехали, а на них никто внимания не обратил! Безобразие!  :angryfire: Посмотрела на время, плюнула (30 минутами меньше, больше - какая разница?) и была на вокзале уже в 5.35 (господи, проклятые минуты, не иначе). Еще подумала - ну и какого черта ты так рано приперлась, радость моя? Оказалось - не зря! Уже через 5 минут мне позвонил водила с фееричной фразой "Вам тут животинка. Забирать будете?" Ну ясен пень, буду  ;D Итого, крыса была у меня уже в 5.45 О_О
     Я сломала шаблон охраннику речпорта, когда из рюкзака достала черную-черную крысу и начала сладко нацеловывать ее в нос и мягкое пузико. Он, по-моему, еще долго сидел, тупо впялившись в пустоту с красиво написанным на лбу "WTF?!"
     Ну а дома все идет своим чередом: крысы проверили прописку блудной дочери, поели каши да завалились спать. У попугаев все утро крик и ор: у них развод и Тишка требует половину клетки, а Риччи - танк, он бы и целиком ее отдал (я тоже!), лишь бы эта дура замолчала.
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Няшечки
« Ответ #1743 : 25 Апреля, 2013, 06:15:55 am »
Мдамс, не можешь ты без приключений! Ну а то, что на 15 минут раньше... мы вот из Тобольска в Ёбург приехали на 50 минут раньше - вот это номер был!  :D  с этими машинистами не угадаешь...
ух, а мне свой журнальчик до субботы ждать
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1744 : 25 Апреля, 2013, 06:37:01 am »
Оль, вообще-то автобус должен был прийти ориентировочно ближе к 7... :whistle: А суббота - она близко, не переживай!
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Няшечки
« Ответ #1745 : 25 Апреля, 2013, 07:11:10 am »
Оу, тогда да, совсем весело!  ;D
да я и не переживаю - я вообще рада, что хоть будет! А то нигде не найти...  :P
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1746 : 25 Апреля, 2013, 07:31:20 am »
Зато КАК я сейчас спать хочу...  :wowno:
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Няшечки
« Ответ #1747 : 25 Апреля, 2013, 07:37:11 am »
мдамс... тогда, по-моему, лучше было вообще не спать ибо если спать урывками, то это хуже (моему организму так точно), а вот Дане наоборот - лучше чувствует себя если ночью хоть немного поспит, пусть и часто вставая...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Няшечки
« Ответ #1748 : 25 Апреля, 2013, 07:37:58 am »
Да уж, сплошные приключения!! Ну главное - девчушка дома!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #1749 : 25 Апреля, 2013, 07:41:44 am »
С прибытием Шубы! Теперь не замёрзнете. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1750 : 25 Апреля, 2013, 07:47:32 am »
YaOlga, не хочу урывками  :wowno: Хочу здоровый полноценный сон в обнимку с любимым плюшевым мишкой  ;D

ИЛана, ну, это ж я! Чего стоили только мои приключения в августе, когда я Грейс домой с Москвы везла  :wall:

Мышка, дык, весна уже! На улице днем даже +1 иногда бывает  ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Няшечки
« Ответ #1751 : 25 Апреля, 2013, 07:52:54 am »
YaOlga, не хочу урывками  :wowno: Хочу здоровый полноценный сон в обнимку с любимым плюшевым мишкой  ;D
Ээээ, а любимый плюшевый мишка, это надо понимать муж?  ;)

[Мышка, дык, весна уже! На улице днем даже +1 иногда бывает  ;D
Брррр, ужас какой  :o.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1752 : 25 Апреля, 2013, 07:55:27 am »
Ээээ, а любимый плюшевый мишка, это надо понимать муж?  ;)
Неее, это действительно плюшевый мишка  ;D Муж у меня батарея - горячий и костлявый  :rolleyes:
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Няшечки
« Ответ #1753 : 25 Апреля, 2013, 07:56:18 am »
Как у вас всё как всегда весело и позитивно. ;D Кстати я почти всегда так сплю, ну разве что клетки пока не падали ибо неоткуда.  :ninja: А путешественница, как я поняла, с целью путешествия была не совсем согласна и вернулась одна?  >:D
*подпись съедена*

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1754 : 25 Апреля, 2013, 08:02:22 am »
Как у вас всё как всегда весело и позитивно. ;D
Ну, это ж я  ;) :P

ну разве что клетки пока не падали
А ты повесь на два гвоздя, вбитые в рассыпающуюся стену  >:D

А путешественница, как я поняла, с целью путешествия была не совсем согласна и вернулась одна?  >:D
ну, это грустная и печальная история... Грейс к возложенной на нее миссии отнеслась ответственно и начала прибавлять в весе, но увы, мало. Итого, на выходе имели всего лишь одного крысенка. Мертвого   :'(
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК