Автор Тема: Кроты - хомяки-и-и-и  (Прочитано 85068 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #345 : 22 Ноября, 2012, 23:46:32 pm »
Кстати мне тоже верхняя клетка показалась пустоватой. ???
Там беремчатая самка, которая уже вот-вот родит. Неужели не видно по фото?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #346 : 22 Ноября, 2012, 23:46:46 pm »
вот думаю дюну не успею дождаться для родов, придётся в триоле ей рожать
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #347 : 22 Ноября, 2012, 23:54:18 pm »
Аналогия - "вот, думаю, придется ребеночка пару дней на полу подержать после родов - не успели кроватку купить".
Бедные крысы, которые живут в нищете, в карцере, где даже гамачок заменить нечем, которых плодят на продажу и избавляются от них, наигравшись... даже стебаться расхотелось :( :( :(.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #348 : 23 Ноября, 2012, 00:01:32 am »
ага бедны бедняжки нищенки совсем, я на них трачу больше чем на себя, на вкусняшки крысиные только сколько уходит, совсем карцер (30х30 как в зоомаге прям!!!!) - развернутся то уж негде!! ну не смешите пожалуйста, крысы мои как сыр в масле живут! карцер это зоомагазин
Эта клетка вполне подойдёт для родов, единственное высоковата она, зато крысятам будет просторно когда глазки откроют и начнут везде ползать, повешу полочки, лесенки обратно для них
Да и для меня не важно продам я крысят или нет - ну вот серьёзно: вы думаете крыс реально можно ВЫГОДНО продавать? вот именно НЕТ! так что для меня без разницы отдам я их или продам, тут для меня важно другое:
 мне нравится разводить необычных крыс: понимаете сам процесс, интерес, кто же родится, радоваться, если угадываю! Если нет, ничё страшного раздам, НО я не развожу их часто, так раз-два в год, и всем говорю чтоб не покупали в зоомагазинах!! чтоб не спонсировали их! я им лучше бесплатно отдам вот чесс. слово, ненавижу зоомаги.
Так что дело вовсе не в деньгах, я готова тратить и тратить на них большие деньги, чтоб они не в чём не нуждались, взамен мне нужна лишь их любовь, забавные крысята, понянчиться с ними, благодаря им найти друзей, таких же как я любителей крыс (таких я уже нашла не мало) Но не в коем случае я не думала получать какуюто копеечную выгоду с крыс, так то да можно и продать с дамбоушками, т.к у нас таких нету тут, но чисто за символическую цену
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2012, 00:20:36 am от Sima »
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #349 : 23 Ноября, 2012, 00:04:32 am »
Омг, пока писала там дополнили сообщение. Заранее извиняюсь, но это П*здец. Полный. :rat11: Вот теперь даже я в ауте. :rat06:
*подпись съедена*

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #350 : 23 Ноября, 2012, 00:09:38 am »
 Кажется, вечер перестаёт быть томным (с)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Анжелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #351 : 23 Ноября, 2012, 00:16:03 am »
в 24 года полное отсутствие мозгов и элементарной логики...печально.бедные крысы! можно хорошо кормить крысу (для кого то "хорошо"-это корм за 50 рэ и кусочек огурца раз в неделю),но истощать её постоянными родами и сокращать её и так нелёгкую жизнь бездарным "лечением". как жаль животных,когда они попадают в такие руки. Желаю вам,девушка,кучу детишек в будущем.Вы же молодая,крепкая,созревшая уже...И однушку в хрущёвке.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #352 : 23 Ноября, 2012, 00:20:19 am »
Sima, что за дебилоидная привычка править свои старые сообщения вместо того чтобы написать новое? ???

Цитировать
и всем говорю чтоб не покупали в зоомагазинах!! чтоб не спонсировали их! я им лучше бесплатно отдам вот чесс. слово, ненавижу зоомаги.
А теперь объясните для особо непонятливых, чем вы лучше плодильщиков которые поставляют крысят в зоомаги? :sleep: Тем что точно также за копейки раздариваете их гадюшникам, малолеткам и неадекватам, но только через местный сайт?
*подпись съедена*

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #353 : 23 Ноября, 2012, 00:26:21 am »
Sima, что за дебилоидная привычка править свои старые сообщения вместо того чтобы написать новое? ???
А теперь объясните для особо непонятливых, чем вы лучше плодильщиков которые поставляют крысят в зоомаги? :sleep: Тем что точно также за копейки раздариваете их гадюшникам, малолеткам и неадекватам, но только через местный сайт?
Она не дибильная, это для того чтоб не сильно растягивать страницу!
Я лучше тем, что содержу в нормальных условиях а не в зверских! я не отдаю крысят всем подряд!!!! я общаюсь со всеми будущими хозяевами заранее, благодаря крысам я нашла много друзей тут, и мы общаемся, в основном они обычно спрашивают совета у меня
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Анжелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #354 : 23 Ноября, 2012, 00:28:06 am »
Катерина Дубовицкая,Красноярск?  вот не поверю,что в Красноярске ратологов нет.Довольно таки крупный город.

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #355 : 23 Ноября, 2012, 00:32:17 am »
в 24 года полное отсутствие мозгов и элементарной логики...печально.бедные крысы! можно хорошо кормить крысу (для кого то "хорошо"-это корм за 50 рэ и кусочек огурца раз в неделю),но истощать её постоянными родами и сокращать её и так нелёгкую жизнь бездарным "лечением". как жаль животных,когда они попадают в такие руки. Желаю вам,девушка,кучу детишек в будущем.Вы же молодая,крепкая,созревшая уже...И однушку в хрущёвке.
кто говорил о постоянных родах? у меня не было такой крысы, чтоб рожала больше 1 раза!! от себя не нужно придумывать пожалуйста!
Как кормлю я своих крыс я писала рацион на 11 странице вроде
Насчёт мозгов - это уже оскорбление! могу предположить, что у вас их немного, раз позволяете себе упасть до уровня оскорблений! ещё и добавляете от себя, то чего нет! Наговаривать - последнее дело, аж противно...

Добавлено 23 Ноября, 2012, 00:32:52 am
Катерина Дубовицкая,Красноярск?  вот не поверю,что в Красноярске ратологов нет.Довольно таки крупный город.
Я из Дудинки
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #356 : 23 Ноября, 2012, 00:33:39 am »
Sima, о да, одиночное содержание пока не надоест и плодёжка это зашибись условия. А ничего что это живые разумные существа, а не игрушки?

Кстати сколько там было самцу на момент вязки, месяц или полтора? Сами от тринадцатилетки залететь не хотите? Ну а чё, возраст самца же не важен)
*подпись съедена*

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #357 : 23 Ноября, 2012, 00:40:16 am »
Sima, о да, одиночное содержание пока не надоест и плодёжка это зашибись условия. А ничего что это живые разумные существа, а не игрушки?

Кстати сколько там было самцу на момент вязки, месяц или полтора? Сами от тринадцатилетки залететь не хотите? Ну а чё, возраст самца же не важен)
Одиночное содержание это временно, пока не выведу желаемых крыс, а так я планирую оставить маме дочку! а папе сыночка! это если голубые получатся.
самцу было около 3-х месяца, так как в магазине сказали, что он у них уже 2 месяца сидит.
Зачем мне залетать от 13 летки? что он сможет дать моему ребёнку? пфф бред какой-то пишите а не сравнение, от  богатого, красивого! 15ти летнего ? почему бы и нет, замуж бы ещё вышла:)))
Но увы у меня уже есть муж) нормальный
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #358 : 23 Ноября, 2012, 00:45:38 am »
Катерина Дубовицкая,Красноярск?  вот не поверю,что в Красноярске ратологов нет.Довольно таки крупный город.
Боже упаси, сравниваете небо и землю.....
Катерина в Красноярске это нормальный заводчик, имеющий большой опыт и свой питомник.

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #359 : 23 Ноября, 2012, 00:46:04 am »
мой муж меня ревнует к крысам, ревнует, что я им отдельно креветки покупаю! его это просто шокирует, что варю им кашки.
сам же постоянно когда ест, пытается сунуть в клетку им что-нибудь вредное, я сказала что буду бить его за это, что крысам нельзя солёное/сладкое. А у него так и чешутся руки пихнуть им колбаски, или шкурку от курицы жареной, но вот как с ним бороться

Добавлено 22 Ноября, 2012, 23:49:23 pm
а ещё злится что я как он выражается "спускаю" деньги на крыс, это пустые траты, приходится в тайне отлаживать деньги ( его же деньги ) и покупать им клеточки, наполнитель. По мелочам то он терпит что я трачусь, а вот новые клетки не одобряет, говорит куда тебе ты их солить скоро будешь

Добавлено 23 Ноября, 2012, 00:50:59 am
Боже упаси, сравниваете небо и землю.....
Катерина в Красноярске это нормальный заводчик, имеющий большой опыт и свой питомник.
да вы што? у той катерины тож фамилия Дубовицкая? :)))
тут же сразу спросили: Катерина Дубовицкая? и даже намёка не было на заводчицу из Красноярска
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор