Автор Тема: Кроты - хомяки-и-и-и  (Прочитано 84909 раз)

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Кроты - хомяки-и-и-и
« : 23 Мая, 2012, 18:35:07 pm »
Привет всем! Меня звать Катя, я как и вы все тут - крысоМан

На данный момент у меня живёт моя любимица лиза подлиза - голубая крысь, д.р 1.06.12
Происхождение: "от разведенца" - как говорят многие тут
живём мы в таком дворце: клетка Triol C5

Но скоро у неё будет подружка ....
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2012, 17:05:00 pm от Sima »
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #1 : 23 Мая, 2012, 18:46:21 pm »
интересно какой у Маси окрас? ну маркировка? мне кажется чёто с платиной м? чёткой черты разделения серого верха от белого пуза  нету, цвета как будто сливаются, а вот на мордочке видно белый треугольничек нормально выделяется так
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2012, 19:02:56 pm от Katena »
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #2 : 23 Мая, 2012, 19:07:43 pm »
С дневничком.По мне так хасята они. Готовы взять парню друга,а девочке подружку?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #3 : 23 Мая, 2012, 23:59:42 pm »
Зачем было их раздавать по раздельности? Когда можно было оставить себе однополую пару....

я отдавала друзьям и просто в хорошие руки, по разным причинам, в общем крысами увлекаюсь давно, даже не помню когда начала......
здорово.....
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2012, 21:56:59 pm от Хаска »

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #4 : 24 Мая, 2012, 15:45:55 pm »
У меня остались 1 голбо-белая девочка и чёрно белый рексик...
Почему вы оставили мальчика и девочку?
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #5 : 24 Мая, 2012, 16:20:45 pm »
бред какой-то
ощущение, что читаю опус 10-летнего ребенка, совершенно безответственного

крысята совершенно обычные хаски - голубой и черный
отдайте бедняг в добрые руки, а? и не заводите крыс больше, пожалуйста
 п. 5.1. Правил

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #6 : 25 Мая, 2012, 08:11:07 am »
С дневничком.По мне так хасята они. Готовы взять парню друга,а девочке подружку?
Подружку и друга сейчас врятли заведу, мой муж против крыс и согласен вообще только на 1, (заставляет выбирать из этих щас) я бы и тех не отдавала, но заставил((он постоянно говорит что я мать-тереза и всех не спасёшь, а мне так жалко всех крыс с несчастной судьбой, но думаю уговрорю его, когда приеду с отпуска
Зачем было их раздавать по раздельности? Когда можно было оставить себе однополую пару....
здорово.....
я уезжаю в отпуск в июле а муж не согласен следить за 2мя крысами, и мне придётся из этих щас выбирать кого оставить
бред какой-то
ощущение, что читаю опус 10-летнего ребенка, совершенно безответственного

крысята совершенно обычные хаски - голубой и черный
отдайте бедняг в добрые руки, а? и не заводите крыс больше, пожалуйста
в добрые руки? Я в нашем городе пожалуй единственные по настоящему добрые руки для крыс, город маленький и любителей как вы тут пожалуй вообще нету, я пытаюсь познакомится со всем у кого есть здесь крысы, объясняю им как правильно кормить,что опилки нельзя и т д, и поверьте, всех кого знаю, а знаю не мало, заботятся о крысах далеко не правильно, а я прям трясусь над ними, читаю тут ваши советы на форуме, что можно, что нельзя и учу этому других,  а мне же постоянно приходится спасать какую-ниюудь бедную крыску, или крысят, и искать для них боле менее, хотябы добрые руки.
А вы говорите что я безответственная? Я вам скажу кто безответственный по настоящему ЭТО ТЕ, кто продаёт крысят с 3-ч недельного возраста в зоомагазине, а если не покупают, держат кучу взрослых этих же крысят в тесном террариуме в апилках, что там даже стёкла потеют, они задыхаются, ( у меня при виде этого аж сердце разрывается)
ЭТО ТЕ, кто покупают крысу ребёнку чтоб он поигрался, а он её пихает в стиральную машинку
ЭТО ТЕ, кто издевается над животными, мне приходилось крыску забирать со сломаным хвостом, они умудрились хвост ей так прищемить, что он остался кривой на всю жизнь
и ещё много случаев таких повидала
Вот сейчас опять же спасла крошек от змеи, понимаю что всех не спасти, но хоть кому-то из них повезло
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2012, 08:26:09 am от Katena »
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #7 : 25 Мая, 2012, 08:22:27 am »
Но пять же сколько людей столько и мнений, у каждого правда своя, вы можете думать что хотите, осуждать меня и всё такое, но я не перестану этим заниматься, и буду вести тут свою историю.
И девочку я точно оставлю себе, а вот мальчика не знаю, постараюсь найти хорошие ручки ( что очень маловероятно тут, если тока за деньги )чтоб взяли на время отпуска последить, а вот когда приеду заведу девочке подружку, а мальчикам я читала не обязательно друга, они одни живут не плохо, если уделять достаточно винимания
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #8 : 25 Мая, 2012, 08:27:32 am »
И мальчику тоже плохо без друга.Ночью погреть,когда холодно,повыкусывать,да и просто поиграть.
Поэтому лучше кого то пристроить насовсем,а оставшемуся друга(подружку).Так им лучше будет.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #9 : 25 Мая, 2012, 08:39:08 am »
А лучше пристроить обоих, насовсем :)

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #10 : 25 Мая, 2012, 08:40:21 am »
ну крысятки ещё маленькие и время до отпуска есть подумать, они до безумия нравятся мне оба два, если и отдам Ваську то только тому с кем буду постоянно общаться, ходить в гости, рексовые крысы у нас редкость, а дамбо вообще почти нету, единицы.
вот они хоть и малявки но я уже вижу характеры разные совсем,
Васька такой смелый бегает везде нос суёт
А Мася шугливая, забьётся куда-нить и наблюдает, буду её значит по чаще брать на ручки
Может кто подскажет, если у меня они хаски, то они выцветут? или это не обязательно?

Добавлено 25 Мая, 2012, 08:41:12 am
А лучше пристроить обоих, насовсем :)
лучше я сама разберусь, ок?
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #11 : 25 Мая, 2012, 09:10:26 am »
Может и добела выцветут,а может и останутся соль с перцем.Это как повезёт.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #12 : 25 Мая, 2012, 10:15:21 am »
Может и добела выцветут,а может и останутся соль с перцем.Это как повезёт.
а такого цвета как сейчас они не могут остаться? или тоже как повезёт?
разновидность "хаски" обязательно должна выцветать?
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #13 : 25 Мая, 2012, 11:27:54 am »
Обязательно. Просто кто-то (большинство) выцветает практически совсем, а у кого-то окрас остаётся, но тоже горааааздо светлее, чем был.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #14 : 25 Мая, 2012, 17:06:11 pm »
я бы тоже подумала что это обычные хаски, но у девочки нету границы между серым и белым, цвет как будто сливается, и в родне у неё хасок нету, по крайне мере в родителях и бабушке, дедушке, узавала у хозяйки что их разводит, сказала что с маской вообще первый раз родились, что она никогда таких не держала, вот отсюда и сомнения, кто ж она, да и у мальчика мама обычная белая, папа чёрный лапоухий рекс, откуда у них взялись рисунки хаски вот не пойму
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2012, 17:08:31 pm от Katena »
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор